ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свое мнение: Дом, милый дом

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

У каждого человека, который играет в ролевые игры есть свой "дом" или хотя бы был. Это форум, где ему было интересно общаться, активно играть, где он не пропускал ни одного обновления и вообще, хорошо проводил там время. И, сказать честно, у меня вырывается это слово - дом - там, где мы живем.
Если у вас свой "дом" на просторах интернета? Был ли он? Может ли быть два "дома" сразу? И вообще, что для вас значит это слово?
Хотелось бы узнать мнения и свои истории ^ ^

0

2

У меня был такой "дом", это была моя первая ролевая, я там научилась многому. Потом таким домом стала моя собственная ролевая, к сожалению и ее уже нет.

0

3

Могу сказать, что за мои..эээ..7 лет игры у меня было три дома. Ролевых было, конечно больше, но настоящих домов только 3. Первый форум с которого все началось..Создавался еще с друзьями и скорее походил на написание книги 10 людьми) К сожалению, из-за разногласий в последних главах все полетело к чертям и только сейчас с ребятами понимаем, что все сглупили, а переписать последнее...мы уже не те, таких же персонажей в силу возраста уже не может отыграть. Второй...как ни странно...чат..после какого-то перерыва в игре, случайно попала в игровой чат, провела там...добрых два года, обосновавшись в одной комнате. кстати, с тем же персонажем, что и на первой ролевой) Но...форумы закрылись и все разбежались по форумам. Долго скиталась по разным форумам, а потом как-то вышло, что собрались в одном месте игроки еще с первой ролевой и чата. Одной семьей и создали себе еще один дом, где остаемся и сейчас. Появились снова новенькие, но все одна семья, которая мне дорога и которую я люблю. Не скажу, что какой-то из этих "домов" я люблю больше других. Всех люблю, всех по своему, может где-то криво, но люблю, как настоящую семью. Наверное...именно благодаря ним только и играю и занимаюсь форумом, так сказать..латаю с их помощью уже имеющий дом)

0

4

Несколько лет назад у меня была такая ролевая. Господи, я до сих пор вспоминаю ее с любовь и трепетом, хоть это и не моя первая игра. Ролевая была по игре Final Fantasy VII, от которой у меня просто сносило крышу. В ней не было ничего такого, даже дизайн был простым и банальным, но было в ней что-то особенное, родное... Не знаю, как объяснить, но я влюбилась с первого взгляда. Там я познакомилась с очень интересными людьми, а один из них стал мне даже очень хорошим другом, с которым мы до сих пор хорошо общаемся. Посты у меня тогда писались просто на одном дыхание, такое было со мной в первый раз... Но, увы, счастье продлилось не долго. У админа случились какие-то проблемы, и она удалила ролевую, причем внезапно. В один прекрасный день. Потом, после случившегося, я разговаривала с ней в аське, она сказала, что у нее серьезные проблемы в реале. Я ее не виню за то, что она сделала, просто в душе остался неприятный осадок. С тех пор я пытаюсь найти ролевую, которая мне также приглянется и станет моим "домом", но пока увы=( Что-то никак не могу найти.

+2

5

На данный момент у меня два дома. Это этот форум и моя ролевая.

0

6

Увы, не посчастливилось мне ни разу иметь такой "дом". То ли попадала не в тот круг, то ли не та тема у ролевых была, но рано или поздно, на многих ролевых обстановка начинала угнетать (в основном, играла раньше по каноничным мирам, будь то книги, фильмы или даже аниме).
Наверно поэтому и решила воплотить в ролевую один из своих "миров из головы". Надеюсь, что в дальнейшем смогу спокойно и без раздумий называть эту ролевую домом, ну и здорово, если она сможет стать таковой и для других)

0

7

Ролевого дома у меня не было. Была одна хорошая игра по испанскому колледжу, мне очень нравилось там, но прежде, чем я успела поиграть хоть с несколькими людьми, она стала умирать. Я поиграла всего с одним человеком, но это была весёлая приятная игра. Не могу назвать ту игру домом, слишком быстро мы оттуда ушли.
Даже мои форумы не становились мне домом. Поэтому сейчас я закрываю свои проекты и начинаю трудиться над действительно стоящим. Просто как раз хочется создать "дом". :)
А что касается неролевых домов - то сколько бы я ни ошивалась на разных форумов, ForumDesign был и остаётся единственным. http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif.
Можно сюда ещё включить сааамый первый форум, который открыл мне мир Mybb. Надо сказать, это был хороший форум по sims с очень приятным коллективом.
Моё мнение: дом, это в общем-то, то место, куда ты стремишься весь день. После работы или учёбы бросаешь сумку и сразу же садишься за монитор. Зачем? Играть, общаться, смотреть обновления. Дом - это место, где тебя любят и ждут.
*пафосно ушла*

+2

8

Ну вообще, можно считать, что я живу во многих местах. На майбб я нашла множество ролевых, но настоящим домом стали лишь 4. К сожалению, 2 из них уже закрылись. Зато осталась моя ролевая(которую я уже второй год усердно пинаю и пытаюсь раскрутить =З) и КВПП. Из неролевых, думаю, настоящим домом мне стал ForumDesign. Пожалуй, это мой самый близкий дом. А так, из "дач" у меня близок сайт Остров Советов и сайт по симсам.
На мой взгляд, дом это то место, где тебя любят и ждут. И то место, которое любишь ты. Когда понимаешь, что если бросить этот форум - то оторвешь большую часть себя. Подружка меня убеждает, что это плохо, что это интернет-зависимость, но когда ты живешь своим домом(или домами), то уже не в силах их бросить.

+1

9

Ну, для меня всегда существовало два дома: моя собственная ролевая (неважно, какая она по счету) и ролевая моих друзей (тоже не важно, какая по счету), с которыми я до сих пор контачу, как в инете, так и в реале - к ним я пришел незадолго до того, как начал строить свои ролевые) остальным ролкам очень трудно стать моим "домом" - скорее, это будет какое-то убежище, а не дом :/ почему так? Потому что своя рубашка ближе к телу)

0

10

Наверное, я по части форумов цыганка)) Кочую регулярно, нигде не чувствую себя до конца как дома. Гложет какое-то необъяснимое чувство, что где бы ты ни находился - нельзя сказать абсолютно все, что ты думаешь и сделать все, что пожелаешь. И не так много единомышленников находится, которые хотят с тобой общаться, понимают тебя. В иных случаях и вовсе пропускают мимо. Но главная причина - у меня быстро пропадает интерес к чему бы то ни было. Я могу взахлеб сидеть в какой-нибудь игре (будь то ролка, ММОРПГ или вообще тематический форум), а потом испариться на 0,5-1,5 года.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."