ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свое мнение: Дом, милый дом

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

У каждого человека, который играет в ролевые игры есть свой "дом" или хотя бы был. Это форум, где ему было интересно общаться, активно играть, где он не пропускал ни одного обновления и вообще, хорошо проводил там время. И, сказать честно, у меня вырывается это слово - дом - там, где мы живем.
Если у вас свой "дом" на просторах интернета? Был ли он? Может ли быть два "дома" сразу? И вообще, что для вас значит это слово?
Хотелось бы узнать мнения и свои истории ^ ^

0

2

У меня был такой "дом", это была моя первая ролевая, я там научилась многому. Потом таким домом стала моя собственная ролевая, к сожалению и ее уже нет.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/egQhy.jpg

0

3

Могу сказать, что за мои..эээ..7 лет игры у меня было три дома. Ролевых было, конечно больше, но настоящих домов только 3. Первый форум с которого все началось..Создавался еще с друзьями и скорее походил на написание книги 10 людьми) К сожалению, из-за разногласий в последних главах все полетело к чертям и только сейчас с ребятами понимаем, что все сглупили, а переписать последнее...мы уже не те, таких же персонажей в силу возраста уже не может отыграть. Второй...как ни странно...чат..после какого-то перерыва в игре, случайно попала в игровой чат, провела там...добрых два года, обосновавшись в одной комнате. кстати, с тем же персонажем, что и на первой ролевой) Но...форумы закрылись и все разбежались по форумам. Долго скиталась по разным форумам, а потом как-то вышло, что собрались в одном месте игроки еще с первой ролевой и чата. Одной семьей и создали себе еще один дом, где остаемся и сейчас. Появились снова новенькие, но все одна семья, которая мне дорога и которую я люблю. Не скажу, что какой-то из этих "домов" я люблю больше других. Всех люблю, всех по своему, может где-то криво, но люблю, как настоящую семью. Наверное...именно благодаря ним только и играю и занимаюсь форумом, так сказать..латаю с их помощью уже имеющий дом)

Подпись автора

http://uploads.ru/i/q/o/U/qoU70.gif

0

4

Несколько лет назад у меня была такая ролевая. Господи, я до сих пор вспоминаю ее с любовь и трепетом, хоть это и не моя первая игра. Ролевая была по игре Final Fantasy VII, от которой у меня просто сносило крышу. В ней не было ничего такого, даже дизайн был простым и банальным, но было в ней что-то особенное, родное... Не знаю, как объяснить, но я влюбилась с первого взгляда. Там я познакомилась с очень интересными людьми, а один из них стал мне даже очень хорошим другом, с которым мы до сих пор хорошо общаемся. Посты у меня тогда писались просто на одном дыхание, такое было со мной в первый раз... Но, увы, счастье продлилось не долго. У админа случились какие-то проблемы, и она удалила ролевую, причем внезапно. В один прекрасный день. Потом, после случившегося, я разговаривала с ней в аське, она сказала, что у нее серьезные проблемы в реале. Я ее не виню за то, что она сделала, просто в душе остался неприятный осадок. С тех пор я пытаюсь найти ролевую, которая мне также приглянется и станет моим "домом", но пока увы=( Что-то никак не могу найти.

+2

5

На данный момент у меня два дома. Это этот форум и моя ролевая.

0

6

Увы, не посчастливилось мне ни разу иметь такой "дом". То ли попадала не в тот круг, то ли не та тема у ролевых была, но рано или поздно, на многих ролевых обстановка начинала угнетать (в основном, играла раньше по каноничным мирам, будь то книги, фильмы или даже аниме).
Наверно поэтому и решила воплотить в ролевую один из своих "миров из головы". Надеюсь, что в дальнейшем смогу спокойно и без раздумий называть эту ролевую домом, ну и здорово, если она сможет стать таковой и для других)

0

7

Ролевого дома у меня не было. Была одна хорошая игра по испанскому колледжу, мне очень нравилось там, но прежде, чем я успела поиграть хоть с несколькими людьми, она стала умирать. Я поиграла всего с одним человеком, но это была весёлая приятная игра. Не могу назвать ту игру домом, слишком быстро мы оттуда ушли.
Даже мои форумы не становились мне домом. Поэтому сейчас я закрываю свои проекты и начинаю трудиться над действительно стоящим. Просто как раз хочется создать "дом". :)
А что касается неролевых домов - то сколько бы я ни ошивалась на разных форумов, ForumDesign был и остаётся единственным. http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif.
Можно сюда ещё включить сааамый первый форум, который открыл мне мир Mybb. Надо сказать, это был хороший форум по sims с очень приятным коллективом.
Моё мнение: дом, это в общем-то, то место, куда ты стремишься весь день. После работы или учёбы бросаешь сумку и сразу же садишься за монитор. Зачем? Играть, общаться, смотреть обновления. Дом - это место, где тебя любят и ждут.
*пафосно ушла*

+2

8

Ну вообще, можно считать, что я живу во многих местах. На майбб я нашла множество ролевых, но настоящим домом стали лишь 4. К сожалению, 2 из них уже закрылись. Зато осталась моя ролевая(которую я уже второй год усердно пинаю и пытаюсь раскрутить =З) и КВПП. Из неролевых, думаю, настоящим домом мне стал ForumDesign. Пожалуй, это мой самый близкий дом. А так, из "дач" у меня близок сайт Остров Советов и сайт по симсам.
На мой взгляд, дом это то место, где тебя любят и ждут. И то место, которое любишь ты. Когда понимаешь, что если бросить этот форум - то оторвешь большую часть себя. Подружка меня убеждает, что это плохо, что это интернет-зависимость, но когда ты живешь своим домом(или домами), то уже не в силах их бросить.

Подпись автора

http://i078.radikal.ru/1112/15/8876366927e6.png

+1

9

Ну, для меня всегда существовало два дома: моя собственная ролевая (неважно, какая она по счету) и ролевая моих друзей (тоже не важно, какая по счету), с которыми я до сих пор контачу, как в инете, так и в реале - к ним я пришел незадолго до того, как начал строить свои ролевые) остальным ролкам очень трудно стать моим "домом" - скорее, это будет какое-то убежище, а не дом :/ почему так? Потому что своя рубашка ближе к телу)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/CwN0E.jpg

0

10

Наверное, я по части форумов цыганка)) Кочую регулярно, нигде не чувствую себя до конца как дома. Гложет какое-то необъяснимое чувство, что где бы ты ни находился - нельзя сказать абсолютно все, что ты думаешь и сделать все, что пожелаешь. И не так много единомышленников находится, которые хотят с тобой общаться, понимают тебя. В иных случаях и вовсе пропускают мимо. Но главная причина - у меня быстро пропадает интерес к чему бы то ни было. Я могу взахлеб сидеть в какой-нибудь игре (будь то ролка, ММОРПГ или вообще тематический форум), а потом испариться на 0,5-1,5 года.

0