ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Проект от команды FD

☑ Поиск роли, партнёра, игрока.
☑ Легко. Удобно. Современно.
☑ Мы в процессе разработки.

Читать спойлеры

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Начался второй тур лотереи для форумов "Новогодний кот". Подаём заявки на участие до 8.12. Не пропустите!
Ищешь чем бы украсить свой форум или сайт к Новому году? 🎄 Мы поможем нарядиться! 🎄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кольцевой слайдер

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Кольцевой слайдер
Гоняем контент по кольцу

Автор: Deff

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/520395.png

Ставим туда, где нужен

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ps:
В данном варианте надпись на кнопках картинкой (можно применить и в предыдущих вариантах слайдера)

Отредактировано Герда (19.05.13 17:45)

0

2

Я немного туплю, но куда это все нужно вставлять? в объявление или еще в HTML?

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/egQhy.jpg

0

3

Сакура
Можно все в объявление кидать, чтобы не разбрасывать скрипт и не искать потом, где косяк)

Подпись автора

Моя власть распространяется на: все темы заказов, вопросы и уроки по css и Photoshop, вопросы от новичков.
Также я отвечаю за: подсчет и статистику заказов, чистку тем, ответы на организационные вопросы пользователей, прием новых кадров.
Я работаю: со всеми видами статики и анимации, кроме ручной отрисовки.
Мне нельзя писать в ЛС: если у вас вопрос, который без проблем решается в одной из тем; просьба взять заказ вне очереди; вопросы из серии где/куда/зачем - на форуме есть навигация в каждом разделе.
Мне можно писать в ЛС: если хочется просто поболтать, вопросы по использованному в той или иной работе шрифту, текстуре, колорке либо просьба чуть-чуть подправить заказ, если не успели это сделать до переноса в тему выполненных.

ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!

+1

4

Decadence
Спасибо)

Подпись автора

0

5

И еще вопрос: а можно ли добавить нужные вкладки? Чтобы их не 5 было, а больше? или меньше?

Подпись автора

0

6

Сакура
Размножаете вот этот кусок)

<div class="cont_ainsOO">
...Тут контент5<br />
...Тут контент5<br />
...Тут контент5<br />
...Тут контент5<br />
</div>

Подпись автора

Моя власть распространяется на: все темы заказов, вопросы и уроки по css и Photoshop, вопросы от новичков.
Также я отвечаю за: подсчет и статистику заказов, чистку тем, ответы на организационные вопросы пользователей, прием новых кадров.
Мне нельзя писать в ЛС: если у вас вопрос, который без проблем решается в одной из тем; просьба взять заказ вне очереди; вопросы из серии где/куда/зачем - на форуме есть навигация в каждом разделе.
Мне можно писать в ЛС: если хочется просто поболтать, вопросы по использованному в той или иной работе шрифту, текстуре, колорке либо просьба чуть-чуть подправить заказ, если не успели это сделать до переноса в тему выполненных.

ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!

0

7

Decadence
спасибо.
Но у меня еще вопрос. Можно ли у фоне цвет менять? Не картинкой, а чтобы серый стал белым?

Подпись автора

0

8

Сакура
Вот в этом куске кода меняется

.cont_ainsOO{float:left!important;width:91%;display:none;height:270px!important;overflow:auto;
background-color:#525252;color:#F3FFFF;margin:0 -1px;opacity:1!important;
}

Подпись автора

ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!

0

9

Decadence
а текст?
Фон сделала белым, и текст белый

Подпись автора

0

10

Сакура
В том же месте прямо следом идет)
color:#F3FFFF

Подпись автора

ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!

0