ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: смайлы Trollface на ролевых форумах

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

Ребят, нашла один интересный форум, на котором очень хочу играть и в данное время играю. До смены дизайна (а он произошел сегодня), на форуме стояли смайлы Trollface. Этих ненормальных, нарисованный человечков (чаще голов) с самыми тютюшными рожами. Они меня очень сильно раздражают и отнимают вся фантазию. А там их использовали практически все. Они вызывали у меня отвращение и мне очень хотелось плюнуть и закрыть страницу. Хорошо, что их сейчас убрали, я очень рада с:
Но все же решила спросить. Как вы относитесь к таким смайлам вообще, и можно ли ставить такое уродство в виде смайлов на форум?

Отредактировано Герда (09.12.12 07:19)

0

11

Испытываю брезгливость, гадливость и вообще всячески неприемлю. Ибо да - идиотизм. Простых колобков вполне достаточно. Да и слова никто не отменял.

0

12

Я лично решила засорить этот форум своими сообщениями.
До недавнего времени вообще не понимала смысла всех этих мемов, FFFUUU комиксов и т.д. Да и сейчас прикола с жирафами, правда говоря, никак не понимаю.
Но, посмотрев комиксы, они мне понравились безумно. Там выражены всякие бытовые мелочи, но так смешно, что просто хохот пробирает порой. И эти милые рожицы умиления.
Я нейтрально к ним отношусь, они мне нравятся, но нейтрал. Не люблю, когда эти смайлы ставят через каждое слово, иногда просто так. Для чего? Показать свою "позитивность" и осведомлённость о  том, что творится Вконтакте? Мне порой кажется, что соц.сеть Вконтакте и mybb связаны неразрывной, невидимой нитью. Что ролевые Вк, что смайлы и комиксы... куда катится наш мир?)

+1

13

http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif  Чую, что тема, высосанная из пальца если честно. По мне так такая мелочь как набор смайлов является наиглупейшей причиной отказа от ролевой)Использовала и буду использовать(правда для личного применения редко), пользователи хотят и просят, что плохого в одном наборе смайлов? Не нравится - не пользуйтесь и вообще не открывайте вкладку с этим набором. В конце концов, 80% из 100 читают эти комиксы ежедневно и они им нравятся своей жизненностью. И да они тоже выражают определенные эмоции. Есть много менее симпатичных наборов смайлов, однако почему-то все молчат по этому поводу. Да сейчас это модно, и большая часть молодежи так общается, но это не делает их ущербными ибецилами (ну впрочем, есть исключения). Так что я «за» смайлы и «против» псевдоаристократичного  http://uploads.ru/i/Q/W/J/QWJ4w.png  «фии, это так глупо, создано школотой для школоты».
И да я специально приправила сообщение этими смайлами, чтоб не расслаблять что-ли  http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png правда, увы, сама я не сильна в каждом значении мемов, так что решили обойтись по минимуму

Отредактировано миса (12.02.12 01:06)

0

14

не люблю я такие смаайлы и не использую) на ролевых, как по мне, им действительно не место. Мне больше нравятся милые колобки или другие анимешныне и прочие смайлы, но не эта гадость Т_Т Да, для шуток вк они подходят, но не везде..

+1

15

Я их просто ненавижу!!! откуда они вообще взялись!?

0

16

Нейтрально отношусь.
Так -то ничего против не имею, но только не на форумах, дорогие мои.
Только не на форумах.

0

17

Ишь ты поди ж ты, смайлики инфицируют мозги молодежи =) Из здорового мозга здравомыслие всего лишь картинкой не выметешь)
Мне ничем не мешают тролл-, покер- и прочие фэйсы. Однако для форумов эти смайлики нужно трансформировать, т.к. большая картинка посреди текста смотрится попросту некрасиво. Для форумов идеальны колобки, так что были бы троллфэйсы, приближенные к ним стилистически и по размеру - было бы хорошо.

0

18

иногда их так не хватает...

0

19

Пернатый
Да...

Я пользуюсь ими на одном форуме, но не так часто. И против ничего не имею. У нас нет таких игроков, которые бы везде пихали эти смайлы. Все понемногу, все в тему)

0

20

В первое время была в восторге, когда эти смайлики появились на форуме, однако на данный момент отношусь к ним несколько копромиссно, с долей неуважения. Сейчас объясню почему.

Считаю немного некстати использовать подобные смайлики на ролевом проекте, вообще, не вижу смысл где либо их использовать, кроме как в самих комиксах, к которым они и причастны. Однако, я все же соглашусь, что это достаточно эмоциональные смайлики, которых порой может не хватать, но пора бы уже и самим, нам, ролевикам, которые выражают свои эмоции через напечатанные строки, избавиться от этого навеянного тренда и доводить смысл своих слов не менее эмоциональным способом, которым мы правим в своих игровых постах.

Да и вообще, порой общение становится невозможным, когда они сквозят во всех сообщениях наших собеседников, а порой уж слишком грубый смысл они могут преподнести, да и не всегда правильно его понимаешь. Также, ознакомляясь с теми же персонажами, но только в комиксах, начинаешь понимать, что чаще всего отражают они не жизненные ситуации, а пропаганду каких-то пошлых и грязных идей — вы только обратите внимание. Лично меня это не устраивает, не хочется с этим вообще сталкиваться не только на ролевых, но и в социальных сетях.

И все же я не против, если их используют, но с эстетической точки зрения они весьма лишние на проектах.

0