ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: смайлы Trollface на ролевых форумах

Обсуждение: смайлы Trollface на ролевых форумах

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Ребят, нашла один интересный форум, на котором очень хочу играть и в данное время играю. До смены дизайна (а он произошел сегодня), на форуме стояли смайлы Trollface. Этих ненормальных, нарисованный человечков (чаще голов) с самыми тютюшными рожами. Они меня очень сильно раздражают и отнимают вся фантазию. А там их использовали практически все. Они вызывали у меня отвращение и мне очень хотелось плюнуть и закрыть страницу. Хорошо, что их сейчас убрали, я очень рада с:
Но все же решила спросить. Как вы относитесь к таким смайлам вообще, и можно ли ставить такое уродство в виде смайлов на форум?

Отредактировано Герда (09.12.2012 07:19:32)

0

2

лиска-тян
Такие смайлы сейчас распространяются, ибо всё больше людей узнаЮт про ололо и fffuuu.
Мне кажется, достаточно указать в правилах, что в игровых постах нельзя употреблять смайлики.
Потому что смайлы созданы для выражения эмоций при общении. Лично я использую на своей ролевой два набор смайлов, один из них - trollface. Используем часто, никто не жаловался) Меня лично они вполне устраивают, весьма своеобразны. Не хочется использовать банальные колобки, а майббышных смайлов народу мало.

+1

3

Отношусь к ним нейтрально. Хотя порой для выражения своего состояния простого колобка мало, поэтому я за. =)

0

4

Почти всегда ими пользуюсь :3 За.

0

5

Они мне не нравятся, и я ними не пользуюсь, и сомневаюсь, что понравится, но в каждого свой вкус.

0

6

Да, согласна со всеми, простых колобков - недостаточно. Но ведь можно обыскать просторы интернета в поисках интересных смайлов с любыми выражениями лица? :3 Милыми, добрыми, смешными, злыми, негативными? Какой-то дурочек взял, засел за пэинт и нарисовал простого человечка с ужасным выражением лица, который начал распространятся среди подростков.
И все-же поддерживаю Сакуру :зз У кажlого свои вкусы (с)

0

7

лиска-тян написал(а):

Как вы относитесь к таким смайлам вообще, и можно ли ставить такое уродство в виде смайлов на форум?

Нам остаётся лишь включить "Реквием" Моцарта и молча смотреть, как этот идиотизм инфицирует мозги молодёжи, выметая оттуда здравомыслие.

+4

8

лиска-тян написал(а):

Какой-то дурочек взял, засел за пэинт и нарисовал простого человечка с ужасным выражением лица, который начал распространятся среди подростков

И пугают этим других, которым не нравятся такие смайлы)

0

9

Лично меня эти...эм...хм...гм...морды отпугивают, смайлы колобки как-то приятнее и привычнее)

0

10

а мне нравятся такие смайлы и я не имею ничего против) если знать предисторию появления каждого из них, то тогда ясен их смысл)
хотя я против их использования на ролевой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: смайлы Trollface на ролевых форумах