ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Внимание! Нужно ваше мнение! Выбираем новый логотип, новую стилистику и новую разметку заявок для проекта ролевых заявок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение: чужие посты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такой вопрос встал... Допустим, вы - админ ролевой игры. В различных локациях разворачиваются события. Понятное дело, те, кто в одной локации, не могут знать, что происходит в другой. Но кто-то читает, что происходит в других локациях. И. что досадно, в своих постах он потом невольно использует узнанное. Так вот встаёт дилемма для администратора - ему как игроку - читать, что в других локациях?

Я не читаю (зачастую), а потом возникает непонимание. Конечно, когда мы переходим в нужную локацию, мы читаем, что произошло, чтобы выделить нужные нам особенности. Но так получается, что иногда нужно знать, что происходит в другом месте.

Отредактировано Machete (03.02.12 10:57)

0

2

Почему бы не прочитать? Админу нужно знать, что творят его игроки,)

0

3

Machete написал(а):

Вот такой вопрос встал... Допустим, вы - админ ролевой игры. В различных локациях разворачиваются события. Понятное дело, те, кто в одной локации, не могут знать, что происходит в другой. Но кто-то читает, что происходит в других локациях. И. что досадно, в своих постах он потом невольно использует узнанное. Так вот встаёт дилемма для администратора - ему как игроку - читать, что в других локациях?
Я не читаю (зачастую), а потом возникает непонимание. Конечно, когда мы переходим в нужную локацию, мы читаем, что произошло, чтобы выделить нужные нам особенности. Но так получается, что иногда нужно знать, что происходит в другом месте.

ммм) как игроку чужих постов знать и читать не надо, как по мне, так как пропадает момент неожиданности и игрок выглядит всенающим
конечно, если это какие-то сюжетные главные события, то можно их знать в пару словах или в постах обыграть как кто-то их рассказываает игроку
как админу необходимо читать все посты, так как так видно кого что интересует и кто как играет и к чему вообще идут дела, какую гадость кому можно подложить да и вообще для  порядка

0

4

Nikodima написал(а):

так как пропадает момент неожиданности и игрок выглядит всенающим

Ну вот, у меня многие игроки такие.

Nikodima написал(а):

как админу необходимо читать все посты, так как так видно кого что интересует и кто как играет и к чему вообще идут дела, какую гадость кому можно подложить да и вообще для  порядка

Админу порой очень хочется раствориться в толпе игроков, чтобы позже восстать героем)))

0

5

Machete написал(а):

Админу порой очень хочется раствориться в толпе игроков, чтобы позже восстать героем)))

это палка в двух концах) ни разу не удавалось мне удачно совместить админство и игру)

Machete написал(а):

Ну вот, у меня многие игроки такие.

хм... возможно просто нужно провести розясняющую беседу с игроками? и ввести этот пункт в правилах?

0

6

А я считаю, что это надо оставить на совесть игроков. Админы и модеры всё равно должны быть в курсе всех событий, чтобы строить сюжет и отслеживать нарушения. А запрет на чтение постов игроками, чьи персонажи не участвуют в отыгрыше, ничего не даст. Скорее даже наоборот: привлечёт внимание тех, кто никогда так не делал.

0