ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Вот хотелось бы спросить вашего мнения... Как вы считаете, ваш соадминистратор - всегда ваш друг в реале или по асе например, или это просто человек, вкладывающий свои силы в проект равнозначно вам?
Вопрос вылился из такой дилеммы: если соадмин - друг, как заставить его принимать участие в жизни форума, не прибегая к ссорам и ругани?

0

2

Skywarp
По опыту, друзей и родственников не стоит ввязывать в значимые проекты, кончается обычно ухудшением отношений...

Админы и модеры (в идеале) люди желающие развивать прект, объединённые на базе такой идеи

А на кой холостые патроны в обойме ?

0

3

Deff
Это да... но ведь если друг развивал идею на пару с тобой, но особого участия в продвижении ныне почти не принимает... и вроде обидятся, если сниму... прям в замешательстве... =="

0

4

весьма сложный вопрос. И сложен в общем-то по причине тесноты общения. Но с подобным я сталкивалась. Соадмин, вложивший дофига времени и сил, вдруг сказал, что у него дела и вообще у него нет времени на ролевые. Тогда я просто тактично ему сказала, что в таком случае, если у него нет сейчас времени, я просто сниму с него админские права, как только у него это время появиться, с удовольствием приму обратно на ту же самую должность.
Вообщем я так думаю, вам надо попробовать узнать у него, связано ли его охладевание к проекту, с занятостью, или же просто пропал интерес. в зависимости от ответа, в любом случае вы можете все вывернуть на то, что сейчас нужна активность, для его продвижения, и если ваш друг собственно не против, вы тогда перестанете его доставать, но возьмете себе в помощники еще кого-нибудь. по сути вы не отказываете ему ни в каких правах и не коим образом не умоляете его заслуг.

+2

5

Skywarp
Устроить предварительную Чистку... В жизни иногда нун освобождацо от лишнего

Очисти пользователей, не играющих более месяца - заодно задай другу в личку вопрос

Решил заняться очисткой - начал с пользователей - Ти как  - Есть Время Развивать проект ?,  - завтра, послезавтра почищу и админов-модеров

Вроде планово и невзначай - и ему проще сказать что нет( получицо вроде как после согласия

Отредактировано Deff (26.01.2012 14:53:00)

0

6

myzza86
Дело скорее в занятости и уделения большей части свободного времени своим проектам, нежели в нежелании работать именно с моим проектом. Ведь их игра идет активно, но вот в помощи по форуму - могу дождаться только от модеров и то не ото всех... Я очень не люблю принуждать, больше уважаю чисто просьбы и ненавзячивые "подталкивания" что-то сделать, нежели таскать всех за шкварник и заставлять работать... Может быть, дело даже во мне, а не в них... ><

0

7

Skywarp, ну став модераторами они должны осознавать, что теперь нужно работать. Админ вправе руководить.

Ой, как-то быстро прочёл пост и подумал, что речь о модераторах.)

Золотые слова, товарищ модератор! а сами давно ли на FD работали?
Герда

Отредактировано Герда (05.03.2012 18:09:30)

0

8

Skywarp
http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif , В принципе, Вы лучше всех знаете свои слабые места, в таком случае, подбираете себе более жесткого помощника, проводящего Вашу волю, главное, чтобы он потом и Вас не подавил, такое часто случается  http://uploads.ru/i/a/2/k/a2kTL.gif

Отредактировано Deff (26.01.2012 18:23:21)

0

9

Deff
*чешет репу* Подавить меня бывает трудно :3 я могу быть строгим, когда нужно, но тем не менее, как-то побаиваюсь бить кнутом, и просто говорю серьезно. Чтобы не загружать всех и не спихивать всю работу на других админо-модеров, я просто распределил разделы, кто за чем следит, кто что делает. Все согласились, однако, на работу это никак не повлияло - все осталось так, как и было... Так или иначе, бОльшую часть работы я все равно беру на себя, да и собстно сам могу со всем справиться, но и даже та самая мелочь, которую я прошу выполнять, кажется то ли огромной, то ли просто нет желания именно помогать, вкладывать свои силы в проект, свои идеи...
Кажется, тема приобрела психологический характер аля "помоги ближнему своему"... xD

0

10

Skywarp
http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif Найдите Свою "Герду"

Просто развивайте фор, будет приток людей, найдутся и помощники, найдите точку интересную всем

Вон наш Админ, отсутствует, а работа идет

Отредактировано Deff (26.01.2012 20:07:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: соадмин - друг или помощник?