ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Обновились хроники четырех городов. Все подробности на главной странице нашего форума.

0

12

На форуме ожидается смена сезона и погоды. Ожидаем-с, господа : D

0

13

В связи с обновлением сюжета на нашем форуме стартовали акции.

0

14

Красный прилив, Академия.
В этот день прибрежные воды Академии окрашиваются в алый цвет. Холодные воды, омывающие скалистые берега Академии, становятся словно кровь. И в этот день – принято подносить воинам кровавые яблоки, ну, или блюда из этих самых алых яблок. А они же свои очередь, преклонив колено, должны пожелать отвагу и смелость всему роду подносившего. Традиция эта уходит в глубину веков, когда на земле царила Война, и свежие фрукты становились поистине деликатесом. Как поговаривают, в те неспокойные времена жили двое влюбленных, которые боялись больше не встретиться из-за смерти и войны. Их боязнь была настолько велика, что ее услышал Старший Бог. И вот когда пришел день расставания, он спустился на землю в виде пожилой женщины и преподнес девушке алое яблоко, из собственной крови. При этом попросив ее, выполнить его просьбу – заставить вкусить плода и юноши, которого она любит. Что случилось после этого – никто с точностью не ответит – кто-то скажет, что она смогла выполнить эту просьбу и юноша прошел всю войну без единой царапины, а кто-то скажет – что вкусив плод, он изменился и смог защитить небольшой отряд от засады врагов. В общем, теорий много – но все сходятся в одном - алый плод – это кровь Даана, и он несет в себе его божественную силу.

подробности о погоде и праздниках;

0

15

http://i42.tinypic.com/29yi8om.png
*кликабельно;

Master [Мастер];

.за стеной;

Маг, достигший звания "Мастер", проклятый, житель Академии в первом поколении.
До чего может довести желание? Он тому яркий пример - желание знать, желание осознать и желание заполучить. Все это  - его истинная сущность, скрытая за ликом «Мастера». Он никому не враг и не союзник. Он давно выбрал жизнь в одиночестве, подчиненную только одному желанию – знанию, и ему все равно, что это желание давно перестало быть безобидным. Теперь он стремиться узнать «как» и «почему» мертвецы, поднятые им самим, подобны куклам, а мертвецы, восставшие по воле случая, способны обрести сознание и даже фактически мыслить. Это его заинтересовало до такой степени, что он продал свою душу, отдал, точнее отрезал, свои крылья и спилил рога. Он перестал быть одним из своей расы фуриев, он стал проклятым, для которого только одно имеет значение и это – познать, осознать и вкусить. Даже если это запретный плод. Он ушел со «светлых страниц» города, Академии, и погрузился в его темную сторону. Став почти преступником, но так и не переступившим какую-то определенную черту. Его терпят, его боятся. Ему хотят продать свои души многие начинающие маги мрака и хаоса, и его силу ищут сильные мира сего. А он… он всего лишь вновь и вновь ищет решение загадки смерти и живых мертвецов. Ему наплевать на суету тех, кто на «законопослушной» стороне. Он может поднимать толпы мертвецов, влиять на существование призраков, но не может наградить ни одно свое «дитя» разумом. Он ловит живых… он убивает их… он поднимает их из мертвых… И все без толку. Словно что-то мешает ему достичь той высоты, которой он хочет. Вот только что?..

Дополнительно: по слухам является одним из величайших магов темных Энергий. Правда это или нет – так решить никто и не может, зато все могут отметить, что Мастер талантлив по части поднятия мертвецов и может поддерживать до 12-ти трупов за раз, используя только свою собственную энергию. Интересно, а что будет, если он найдет Щепки Древа?
Так же доподлинно известно, что в его темных чертогах припрятаны редкие артефакты, достаточно древние и сильные, чтоб привлечь внимание смельчаков.
По поводу этого персонажа лучше всего обращаться к администратору Амариллису Кииеакаху – он расскажет любопытные факты и введет в курс дела.

0

16

На Мисте объявлена "Миролюбивая Весна". Скажем нет: маньякам, живодерам, головорезам, серийным убийцам и крутым наемникам!

©

0

17

Наконец, у нас были прописаны все квесты ролевой.

0

18

http://s46.radikal.ru/i113/1106/c1/d31657b9c8bf.jpg

http://uploads.ru/i/G/c/B/GcB9Y.png

http://s019.radikal.ru/i627/1204/9d/fda8bca6b200.png

Миловидная особа с таким же «милым» характером. Словолюбива, на людях всегда чиста и прекрасна, за спиной у своих клиенток никогда не упустит шанса посмеяться над их дурными вкусами. Потомственная модистка-ламия, она занимается пошивом платьев для дам из высшего общества.

http://uploads.ru/i/t/8/R/t8RHT.png

Каратель Ветров, чистокровный наг, дитя Академии в пятом поколоении. Лень – двигатель прогресса: он изворотлив, обладает дурным характером, что никак не мешает ему «править мудро и справедливо», служа на своём посту уже восьмой год со всей ответственностью и пониманием. Мечтает «сойти с ума».

http://uploads.ru/i/Z/K/s/ZKsU1.png

Огонь. Огонь во всём его широком смысле – нет стихии опаснее и нужнее. Он – Техник Ветров, полукровка тёмный эльф-саламандра, житель Академии во втором поколении. Острый на язык, замкнутый и неуступчивый, он безмерно горд, но сильно не задирист, хоть и остр на язык. С энтузиазмом и теплом от отзывается исключительно о собственной кропотливой работе..

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

19

http://savepic.ru/2926764.png

Карты - излюбленная игра Младшего Бога.
Существуют колоды в 36-ть и 52-ве карты: простые (36) - достоинством от единицы до девяти очков, и с картинками (52) - паж, дама, рыцарь, жрец, король. Масти: монеты, мечи, свитки, кубки. Карты могут изготавливаться из дерева, тонковыделанной и покрытой лаком кожи (ткани), особенно дорогие наборы изготавливаются из бумаги и доступны только весьма обеспеченным мистчанам. Отдельные колоды - настоящее произведение искусства.

подробности тут;

+1

20

Академия. Мы властью облечены, мы ищем лишь знание (действующий | динамичный).*

ответственный Гейм-Мастер: Амариллис Кииеакаху;

Некий Библиотекарь рассказывает Магистру Ветров занимательную, но правдивую, историю об Ветре и том, что его можно изучить. Верить? Конечно же! Где бы то ни было, даже малейший намёк на что-нибудь, что «Охотники за Ветром» должны изучить и покорить, любого заставит пойти за собой, даже самого странного и подозрительного.
Но поиск — это еще не все, что нужно в этом деле. Самое главное...

*квест нуждается в ведущем Игроке.

0