ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: забавные ляпы на ролевых

Опрос: забавные ляпы на ролевых

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Бывает, приходишь на форум с интересной идеей, красивым дизайном, активом игроков, но некоторые пункты например правил вызывают откровенный смех. Или же может быть даже так:
- Рейтинг нашей ролевой НЦ-21
- У нас запрещен мат в любом виде независимо в игре или флуде, откровенно жестокие сцены, нетрадиционные отношения и т.п.
Ваши примеры?

0

2

Захожу, значит, на ролевую, читаю правила:
"1.2. Грамотность если вы ошиблись нет нечего страшного просто исправьте мы не будем вас душить за это!"
*орфография и пунктуация сохранена*

После такой "грамотности" всякое желание регистрироваться и играть тут же отпало ._.

+1

3

У вас не менее 15 сообщений на нашем форуме;
На ролевой не менее
-1000 сообщений;
-10 пользователей за сутки;

п-ха-ха-ха ролклаб на русфе отжигает с каждым разделом правил все больше
некоторые регистрируются только для критики, и нужна она только начинающим ролевым

0

4

Припоминаю случай, когда рекламил свой проект на одной ролевой. Ярко красный фон и розовые буквы.. своеобразный вырви-глаз. Им молоко за вредность нужно выдавать ) Пройдясь ради интереса по сюжету,я обнаружил занимательный факт. Промежутки времени были в рамках XV века, но по сюжету, уже имелись машины и остальные радости XXI
Может кому- нибудь понравилась моя история ХД

+2

5

Канаме Куран написал(а):

Припоминаю случай, когда рекламил свой проект на одной ролевой. Ярко красный фон и розовые буквы.. своеобразный вырви-глаз. Им молоко за вредность нужно выдавать ) Пройдясь ради интереса по сюжету,я обнаружил занимательный факт. Промежутки времени были в рамках XV века, но по сюжету, уже имелись машины и остальные радости XXI
Может кому- нибудь понравилась моя история ХД

Я думаю сюжет может быть самый разный. Это уже от фэндома или фантазии зависит.
Но ставлю + за юмор про молоко. Насмешил и вправду))

0

6

Пару минут назад, проверяла на взаимность рекламу, и зашла на форум. На форуме для гостей был скрыт рекламный раздел, и вместо того, чтобы закрыть вкладку, я зашла на пиар-аккаунт, просто ради интересу, есть вообще такая тема для рекламы или нет. Так вот, что я заметила, той самый пиар-аккаунт мал статус админа, это меня позабавило.
И я это им все сказала
Вот вам ляп, администрация сделала админом пиар-аккаунт

0

7

Однажды меня пригласили на новую ролевую. Захожу, смотрю - вопросы гостей. пытаюсь оставить сообщение и вижу - тема ЗАКРЫТА ДЛЯ ГОСТЕЙ!

0

8

Сакура написал(а):

Вот вам ляп, администрация сделала админом пиар-аккаунт

ну это ляп так ляп... если так делают, значит осознанно!))

0

9

опечатки в объявлениях жутко раздражают... иногда текст пишет человек, который, по-видимому, совсем с пунктуацией не дружит... вот тогда и начинается всё самое интересное:)))

0

10

Behind the scene написал(а):

опечатки в объявлениях жутко раздражают... иногда текст пишет человек, который, по-видимому, совсем с пунктуацией не дружит... вот тогда и начинается всё самое интересное:)))

Ох, прям больная тема. Объявление это лицо ролевой. А когда заходишь и видишь в новостях непонятного содержания текст, какие-то междометия, "хдддд", маты, бессмысленные выкрики.. не знаю, меня отворачивает сразу.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: забавные ляпы на ролевых