ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда Рейлана

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

http://se.uploads.ru/28v16.jpg

Имя: Эдриан Ки (имя можно изменить)
Раса: эльф/человек/полукровка
Возраст: в пределах 30-40 лет
Описание: волк в овечьей шкуре. Человек Его Величества князя ламаров отправленный в Орден Крови для слития важной информации. Несколько лет внедрялся в доверие к главе Ордена, Элиору, чтобы узнать все его тайны и предотвратить повстание. Всю важную информацию незамедлительно передает князю.
Обязательные черты персонажа:
∙ против свержения князя, но может изменить свою точку зрения (этот момент на усмотрение игрока);
∙ персонаж двуличный;
∙ от него должна быть какая-то польза Ордену, соответственно, он может быть хорошим магом/бойцом или хорошо в другом деле (на ваше усмотрение).
С этим персонажем мы предлагаем Вам:
∙ далеко не последнюю роль (вполне возможно, решающую) в сюжетной ветке;
∙ возможность помочь или помешать Ордену крови свершить переворот в Фалмариле;
∙ реки крови, горы трупов, вагоны интриг и предательства;
∙ внешность персонажа можно изменить.

0

52

Новость первая.
Продолжая реорганизацию разделов, объединили несколько тем в одну - Помощь мастера
Теперь заказать локацию, провести денежные операции, оставить заявку на прокачку перса или вмешательство Мастера игры можно в этой теме.
Новость вторая.
Тема аватаризации была переоформлена Оформление профиля
Новость третья.
Шаблон анкеты был немного изменён. Теперь шаблон на упрощёнку и обычный, а так же частые ошибки можно найти в одной теме, а не разрываться между тремя.
Заполнение анкеты

0

53

Новость первая.

На календаре декабрь, а это значит что? Что пора объявлять активистов и пару ноября!

Активист месяца

Руфио занимает первое место
Шейн Виззарион с небольшим отрывом второе
Аяна, Каэрос, Даниэль дружески делят третье

Пара месяца

Шейн и Мередит

самый яркий отыгрыш соответственно - [**.03.1082] Горький цветок
Эдель: Девочка хороша начала Ярко и в тему Шейн - тоже хорошо там отыграл
Марек: За этой парочкой наблюдать интересно. Мало, но девушка не растерялась, а Шейн придержался канона и вплёл изменения в характер, которые хотел. Учитывая комментарии, которые остались за кадром, придерживаюсь мнения, что оба справились. В прошлый раз были чудо дайсы с бочкой, в этот - нити-талисманы.

Как вы уже могли заметить, таблица со вкладкой "Лучшие" изменилась

Новость вторая.

Были вычитаны и немного изменены описания форумов

Новость третья.

Учитывая особенности мира, было переписано описание оборотней в Бестиарий

0

54

Описательная часть в разделе магии была переписана и дополнена
Магия


Вместе с магией был вычитан и раздел прокачки Experience (прокачка персов). Мы заметно подняли планку для магов, которые переходят из категории третьего уровня к мэтрам. Так же прокачали некоторых персонажей, исходя из отыгранного.


В прошедшем месяце у нас шла довольно напряжённая борьба за активиста месяца и мы, честно признаться, до конца не были уверены, кто же займёт почётное первое и не менее почётное второе места. В какой-то момент думали, что вообще будет ничья, но победитель определился и спешу сообщить об активистах января - открывателях 2015 года.

Первое место занял Кайлеб Ворлак.
Второе место, отставая всего на один пост, Руфио.
Третье место занимает Аяна.

Хотелось бы так же отметить Каэроса и Авеля, которые лишь на пост отстали от Аяны, но были такими же активными в этом месяце.


Так же поздравляем с возвращением драконицу Лина Ли в игру. Рады, что вы снова с нами.


С эпичной парой октября у нас тоже возникли некоторые сложности и на это место претендовали и Оливер с Рейн и Марек с Кайлебом с их долгим отыгрышем (это всё эльфо-дурь, мы поняли), но решили остановиться на этих ребятах: Руфио, Аяне и Каэросе, которые показали себя как в предшествующем месяце, так и в январе, как активные игроки, поддерживающие марку Деворела, как Города интриг. Что не может не радовать. Кроме того, хотим отметить и отыгрыши Лины, Авеля и Кайлеба, поэтому среди эпизодов января у нас оказались следующие:
[13.03.1082] В любой непонятной ситуации мочи врага огнём!
[02.04.1082] И откуда ты взялся!?
[8.04.1082] Погода подвела


Были немного изменены правила оформления постов

✔ Оформление постов ("птица-тройка"). Речь персонажа - "Мысли персонажа"- обязательны к использованию. Мысли персонажа можно или заключать в скобки и не выделять курсивом или наоборот. Другие выделения: Шепот - Слова других персонажей и неписей - является исключительно выбором игроков и не обязательны к использованию.

Ещё раз обращаю внимание на то, что выделять речь других персонажей и шепот - не обязательно. Хотите - оформляйте, нет - не считается нарушением правил.

0

55

http://se.uploads.ru/t/Zo4wL.jpg

… Последи величия грота на троне, вытесанном из грубого камня, восседает провидица Солитэр. Ее незрячие глаза безошибочно находят Вас во тьме, хотя Вы не выдали своего присутствия ни единым звуком. Вы даже затаили дыхание. Ее взгляд проникает в Вашу душу и в уголках губ женщины дрогнула усмешка: она знает о Вас все, даже то, что не известно ни Вам самому, ни Богам. Вы испытываете то чувство, когда посторонний вскрывает Ваше письмо, листает Ваш дневник или сорвет с Вас капюшон плаща. Еще вы чувствуете мистический страх перед этими глазами, закрытыми белой пеленой, а в руках провидицы уже мелькают золотой рубашкой карты таро, как мелькают сюрикены в руке душегуба. Шелест карт наполняет пещеру, как ночное небо наполняет шелест крыльев вороньей стаи. В трех картах перед Солитэр раскрывается Ваше прошлое, настоящее и будущее:
 

Мелиссентэ

Мелиссентэ

http://se.uploads.ru/t/IwbFa.jpg

Человек
Маг-псионник

http://se.uploads.ru/t/5dnZQ.png

Прошлое
Ваш отец был непростым человеком. Возможно, он был крупным землевладельцем, возможно, правил целым государством, которого ныне уже не существует на картах и его название кануло в лету. Вы были созданы, чтобы властвовать. Вашу голову должен был венчать золотой венец славы и могущества. Об этом Вы всегда мечтали, однако женщины в ваших краях не имели таких прав, как мужчины. Но именно женщины повелевают мужскими сердцами и Вас, как растущий пожар не удержать в четырех стенах. Вы завоевали трон чужими руками, но скипетр в них вложить и не собирались.  Смерть, глупая и напрасная, разрушила Ваши планы.

Настоящее 
     Вы не демон в классическом понимании нашего мира. Вы – властная и сильная душа, которую не смогла победить даже сама Смерть. Долго Вам приходилось вести существование в теле чудовища, но все лучше, чем сдаться и раствориться. Вам выпал шанс все изменить, и Вы цепко за него  ухватились. Теперь вы постигаете сильно изменившийся мир глазами Вашего «носителя», который пока не чувствует
присутствия посторонней души. Настало время выйти из тени.

Будущее
В мире неспокойно и уже начинают собираться грозовые тучи. Воспользуйтесь моментом, пока все обратили взоры в другую сторону, и примите этот мир в свои властные руки. С помощью вашего «носителя»  вы можете перевоплотиться вновь и осуществить нереализованные планы.

Аргалад/придержан

Аргалад

http://se.uploads.ru/t/ENskV.jpg

Эльф
стихийный маг
алхимик

http://se.uploads.ru/t/o3rnI.png

Прошлое
Ваш отец был матерым воином. Раньше его имя гремело за морями, но дома о нем помнят только в усадьбе Вашей семьи.  Когда-то Вы увлеченно следовали за ним, желая узнать, что его так манит к опасности, вдаль от родины и семьи. Вы быстро поняли, что приключения не для Вас. Вы видели смерть отца, а Ваше лицо огонь черной магии обжог до неузнаваемости. Ваша невеста не оставила Вас ни смотря ни на что, и вы создали крепкую семью.

Настоящее
Вы – один из сильнейших магов Сильмарила. Вы знаете язык зверей, Вам подвластна сила природы, Вы открыты все таинства алхимии. Не удивительно, ведь магическим знаниям Вы посветили всю жизнь. В свое распоряжение Вас хотели бы заполучить все влиятельные горожане, но вы не гонитесь за славой и богатством. Благородным господам просто нечего Вам предложить. Все что Вам нужно – Ваша семья и дом.

Будущее
Деворел больше не может продолжать такое существование.  Но в этом городе есть молодые амбициозные эльфы, которые способны изменить положение дел. Все, что им нужно – Ваш совет и наставничество.

Ваш племянник попал в беду, выбраться из которой в одиночку он не способен. Сначала Вы заметили, что заурядные магические способности Вашего родственника увеличились в разы. Когда же Вы присмотрелись внимательней, то обнаружили нечто странное и пугающее. Отношения между Вами никогда не ладились, но когда встает вопрос о жизни или смерти мальчишки, протяните ли Вы ему снова руку помощи?

Алискер

Алискер

http://se.uploads.ru/t/XkxOT.jpg

Оборотень
Воин
Охотник на нежить

http://se.uploads.ru/t/lBiah.png

Прошлое
Возможно, Вы продолжили дело отца, возможно, Вам повезло наставником, возможно, Вы всего добились своими силами. Как бы там не было, Вы – виртуоз своего дела, мастер меча и охотник на нежить.

Настоящее
Каждый знает, что доверенное Вам дело, пусть непростое, будет выполнено. В Лунном крае, где нежити больше, чем мирных жителей, Ваши услуги более чем ценны, но вы не всегда берете деньги. Ваше имя известно не только дома, но и за его границами. Пять лет назад вы помогли эльфам уничтожить пожирателя душ.

Будущее
Куда на бросишь взгляд,, в мире происходят перемены. Где земли не озаряет пожары войны, уносит жизни таинственная болезнь Роза немертвых. Вы смотрите на разверзающийся ад из самого его эпицентра, от сюда же Вам хороши видны представленные Вам возможности. На которою из сторон Вы станете и кому будет служить Ваш меч? Решение остается за Вами.

С этим персонажем запланированы несколько эпизодов на манер первой части из серий книг Сапковского «Ведьмак».

0

56

http://1234galina.ucoz.ru/106.png

Проекту исполнилось четыре года. В связи с Днём рождения Рейлана был изменён дизайн форума, а так же претерпела изменения таблица.
- во вкладке "в игре" теперь указывается не только дата и погода для локационной зоны, но и анонсируются ключевые эпизоды по действующим веткам с ссылкой на них и кратким описанием происходящего;
- во вкладке "нужные" представлены персонажи, которые не только идут по акции, но и нужны игрокам;
- размер аватаров на форуме уменьшен до нового стандарта - 190х190.

0