ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда Рейлана

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

занята

У нас к Вам имеется несколько необычное предложение, а именно полностью написанная анкета на персонажа, единственное, что требуется от Вас - это написать пробный пост)

Вкратце о предлогаемом персонаже:

1. Имя
Айнирг'хель Иль Хресс
2. Возраст
300 лет
3. Раса
вампир клана Хеор
4. Профессия
Глава Дома Черной Крови. Императрица Хериана
5. Внешность
кликабельно
6. Характер
На моем лице редко можно увидеть положительные эмоции. Чаще всего это гнев, ненависть, презрение, ехидство, хищный оскал вместо приветливой улыбки. Я часто говорю с шипением и рыком, напоминая озлобленного хищника. Даже со своими сыновьями. Я отношусь к людям, как к товару…не более того…и в этом плане я не щадяще жестока. Я импульсивна, но обучена манерам и, если захочу, могу держать себя в руках, но только не в присутствии своего старшего сына. Одно его присутствие выводит меня из себя из-за одолевающего меня отчаянья.
У меня есть боль…160 лет назад я совершила одну ошибку. И по этот день пытаюсь исправить ее, не понимая, что делаю только хуже, потому что просто не могу отпустить свое прошлое до самого конца.
7. Биография
Я родилась в доме потомственной императрицы. Сколько я себя помню, я никогда не знала, что такое любовь матери, ее нежность и забота. Она всегда была занята своей жизнью императрицы, не замечая за ней ни меня, ни моего отца. Моим воспитанием занимался отец. Питая настоющую любовь к матери, я всегда пыталась ей угодить, чем-то удивить, но в ответ снова было одно только презрение и ничего кроме него. С самого моего детства я не была так похожа на представительницу своего клана. Была слишком мягкой, «недостойной» - последнее говорила мать.  тьма в мое сердце пришла не сразу. Сначала умер отец. Не имея никакого желания возиться с несовершеннолетней дочерью, мать отправила меня в Мирдан обучаться там магии. Детство незаметно для меня ушло, и наступила юность, а вместе с ней и первая любовь. Моя любовь осталась не принятой. Но даже так, находясь вдали от него, я растила его частицу в себе. Узнав о том, что в своем утробе я ношу чужую кровь, мать впервые оказалась в стенах моей комнаты. Смотря на меня широко распахнутыми глазами, она какое-то время молчала, а затем скривилась так, словно перед ней была огромная яма переполненная гнилью. Тогда с ее губ слетели слова о том, что я не могу быть ее дочерью. Едва успев родить сына и окрепнуть для поездки, я вернулась обратно в Мирдан, но совсем не для того, что бы начать здесь свою новую жизнь с сыном и любимым. Я вернулась сюда, чтобы попрощаться со старой жизнью, которую я так любила и начать новую, жизнь будущей императрицы, не обремененной ни привязанностью, ни любовью. Мой сын никогда не поймет, как в тот момент мне тяжело было отдавать его отцу и делать вид, что мне на него наплевать. Вернувшись обратно в Хериан, я стала другой. Оставив свое прошлое позади, я стала жестокой, долгие годы оставалась в шкуре подстилки для своей же матери, стараясь ей угодить в ее прихотях, тихо ненавидя ее. Я не надеялась на то, что мать добровольно отдаст мне власть в Хериане, но долго ожидая момента ужалить, я добилась своего. Никто толком не разбирался в причине ее смерти, и только я сжимала в своей руке пустой смертоносный пузырек. Заняв место на троне, я сама не заметила, как стала копией своей матери. Жестокой, холодной, презрительно смотрящей на всех. Единственное, что иногда просыпается во мне от той былой меня, это чувство вины и желание обратно заполучить своего сына. После того дня, как я оставила сына с его отцом, я впервые увидела его только на совершеннолетие. В ответ к себе я получила только ненависть и не желание даже просто находиться рядом. Так же на меня когда-то смотрела мать. Вне брака у меня появился еще один сын. Многие матери, потерявшие одного сына, стараются исправить свои ошибки на втором, а я их только добавляла. Не зная почему, только выливала весь свой гнев на него. В итоге я потеряла и второго сына. Ему не исполнилось ещё и 119 лет, как он покинул земли Хериана. Где он сейчас, я не знаю. Как ни странно, о втором сыне я совершенно не жалею, испытывая только страдание по своему первенцу…
8. Особенности
Оружие держать в руках так и не научилась, однако, магия в ее руках - зловеща и разрушительна.

Соглашаясь на эту роль Вы получаете:
- полностью написанную и одобренную мастером анкету
- готовый аватар
- связь с другими игроками и возможность "безболезненно" влиться в наш коллектив
аккаунт для персонажа уже создан)

ссылка на ролевую:
http://reilana.mybb.ru/

По любым вопросам относительно персонажа обращаться в ЛС)

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:17)

0

12

http://s49.radikal.ru/i124/1108/ab/14500caa8df3.png

Приглашаем вас на нашу ролевую!

• Нам по прежнему требуются персонажи из Акция №1 и Акция №2, а так же желающие записаться в компаньоны к нашей Вивьен. Дамы и господа, девушке требуется напарник - ульв, готовый отправиться в еще те приключения и нажить себе не одну дюжину приключений. http://www.yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1102.gif Добровольцы, откликнитесь!

Самыми активными игроками, а так же интригантами, этого месяца стали Марек и Ллин. Успехов вам в вашей игре и побольше неожиданных поворотов! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140034.gif

• Продолжается квест "Тень безликой луны"

• Чтобы всегда быть в курсе наших событий - читайте наши сводки новостей.
И помните: Шалтай-болтай не дремлет и следит за каждыми изменениями в игре! Он еще та сорока и быстро разнесет все новости, случившиеся в нашем мире.

0

13

http://uploads.ru/i/O/Q/3/OQ3zL.png

Пополнился раздел гильдий и организайций!


Активно ведется набор на свободные роли.

Самая востребованная роль - глава воровской банды Чёрного Клыка - Тэлман. На ролевой Вас уже ждет леди-соигрок :stupor:

Ознакомиться с перечнем гильдий и организаций можно - здесь.

0

14

занят

НАЙДЕН

Эдель ищет друга!


1. Имя персонажа На Ваш выбор
2. Раса Желательно человек, но не категорично
3. Возраст19 - 25 лет. Особо не принципиально. Но главное, чтобы 16-летняя перса не была для Вашего героя ребенком. И он не относился к ней так.(возраст указан по человеческим меркам)
4. Характер  Спокойный, тактичный, но в то же время способный совершить какое-нибудь безумство (в рамках разумного). В остальном полет Вашей фантазии.
5. Внешность Предпочтительно брюнет, не хлюпик. А так то, что нравиться Вам.
6. Биография Самостоятельная или пересекающаяся с моей биографией.
7. Особенности -
8. Связь с Вами ЛС

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:17)

0

15

http://uploads.ru/i/t/4/6/t46Yl.png

Если вы берете персонажа по акции:

1. обязательно оповещаете об этом администрацию, что бы не было недоразумений и два человека не писали анкету на одного и того же персонажа.
2. пишете на персонажа анкету согласно шаблону, подробно всё расписывая, т.е. дополняя материал из акции.
3. можете изменить имя, фамилию и прозвище персонажа из акции, а так же его внешность.
4. в качестве облегчения работы над анкетой, внешность персонажа можно описать тезисно.

Описание одного из предлагаемых персонажей:

1. Имя персонажа
Эрас
2. Раса
вампир из клана Ноос
3. Возраст
В пределах 155 лет, выглядит на 20/25
4. Характер
Родившись в клане Ноос, парень обладает таким же спокойным и мягким характером, как и у большинства вампиров его клана. Он очень терпелив и усидчив. Не любит перемен, старается придерживаться старых "привычек" и совершать какие-либо изменение в своей жизни лишь по крайней необходимости. Привязан к семье, ставя ее на самую верхнюю ступень. Ради семьи готов пойти на многое, в том числе не только что-то изменить в своей жизнь, но и пожертвовать чем-то, если это будет того требовать. С радостью окажет помощь, иногда для этого не обязательно его просить. Однако, парень не так "мягок", как это может показаться на первый взгляд. Стихия, под которой он родился, огонь, поэтому не в редкость можно увидеть явное проявление этой стихии, которая может вылиться и в гневный крик.
5. Биография
Эрас родился в семье потомственного лекаря, по этой же дороге пошел и сам парень. Еще с малого возраста он увлекался работой своего отца. Уделял внимание и работе матери, которая была обычной травницей. Поэтому, отправившись на учебу, парень уже имел определенную базу знаний. Желание учиться и врожденные способности помогли парню получить полное образование и вернуться домой с гордо поднятой головой. В этом же году, по возвращению домой, парень помогает отцу в его работе. Благодаря своей работе, Эрас не только приносит достаточную прибыль в семью, но и знакомится со своей будущей женой, которая когда-то пришла к нему за травами для больной матери. Спустя год у Эраса рождается дочь и к несчастью тяжело заболевает его супруга. Мучения жены продолжаются не долго, лекарства от ее недуга нет и через два года мучительной жизни с Розой не мертвых, она погибает. Такая утрата тяжело сказывается на вампире и он, вместе с дочерью, покидает родные земли, отправляясь в другой город вампиров. Там он открывает свою собственную лечебную лавку, где работает и по этот день.
6. Особенности
-травник
-лекарь
-есть дочь
-маг (целитель)

0

16

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1211/82/3903a0fb7ceb130c63dbdbb9f210be82.png

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1211/fe/5f5028c9a9eec148d9ed2e48ef5dd9fe.pnghttp://i31.fastpic.ru/big/2011/1211/d5/7d78d462533a0529e63d4ea6a78711d5.pnghttp://i32.fastpic.ru/big/2011/1211/2d/3372b914ab109466e30df8742c4b6e2d.png

Рейлан разыскивает игроков на главные роли!

Спеши! Твой народ ждет тебя!

0

17

занята

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1211/fe/5f5028c9a9eec148d9ed2e48ef5dd9fe.png

1. Имя персонажа
Мираэль ди'Кель
2. Раса
эльфийка
3. Возраст
120 лет
4. Характер
Это сильная женщина, обладающая не только смекалкой, умом, но так же и женской мудростью и пониманием. Любящая мать, которая всегда находит время для своих детей и успевает не только делать что-то во благо своего народа, но так же и заботиться о будущем своих детей, которым с приходом их часа придется занять ее место на троне. По прежнему любит своего погибшего мужа. Возможно, что хранит у себя какие-то вещи, подаренные им, а то и то, что принадлежало ранее ему. Редко позволяет себе слабость, но только тогда, когда остается совершенно одна.
5. Биография
Родилась в семье эльфийского короля. Воспитывалась, как будущая королева. Была обучена грамоте, языкам, этикету, истории и всему тому, что подобает знать аристократке ее чина. В 68 лет вышла замуж за сына одного из глав города Деворела, что только сильнее накалило отношения между тремя главенствующими семьями. Спустя несколько лет у Мираэль родился сын - Айрэн. В 1009 году отношения между главенствующими семьями в Девореле вылились в кровопролитные разделение города. Муж Мираэль, как сын главы и будущий король отправляется на подавление "свойского мятежа". Мятеж был удачно подавлен, но Мира лишилась своего возлюбленного, а Сильмарил своего будущего короля. В подарок с небес, Мираэль получила дочь - еще одно воспоминание о любимом муже. Второй раз выходить замуж женщина не стала, храня верность погибшему мужу. В 103 года корона отходит к Мираэль и она приходит на смену своему отцу. Правит до сих пор.
6. Особенности
- дочь умершего короля эльфов
- вдова
- имеет двоих детей

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:18)

0

18

http://savepic.net/2288262.png

Дом без ключей

Описание:
И тут и там по городу слышно, как активно работает молот плотника. А может и не плотника вообще, под аккомпанемент смеха горожан? Мужчина, орудующий молотком, что-то тихо бурчит себе под нос, но продолжает своё дело, оставляя после себя чуть ли не на каждом столбе объявление. Что в нем такого смешного, что это забавляет толпу молодых и не очень? Всего ли сбор единомышленников, которые хотели бы найти клад.
На днях невезучему Аресу повезло выиграть в карты одну вещицу. В первый раз ему повезло что-то выиграть и его призом оказалось что-то действительно стоящее – карта сокровищ. Но поверит в то, что карта старого картежника и пьяницы достоверна и что в конце пути их ждет действительно что-то стоящее?
Путь до нужного места займет не один и не два дня. Он не будет легким и предсказуемым. Это, скорее, поход наудачу. Арес надеется на то, что ему удастся собрать хотя бы небольшую команду и отправиться в это нелегкое путешествие, которое, если не обещает золота в мешке, то приключения вместе с черным котом наверняка!
Карта ведет в заброшенную деревню, находящуюся далеко за городом. Путь, пролегающий к деревне, грозит искателям приключений, не одной опасностью: начиная от того, чтобы заблудиться в зимнем лесу и заканчивая погружением на глубину обледеневшего озера. И это только начало нашего с вами пути…

Ведется набор на участие в квесте!

0

19

Наши новости:

http://cs11073.vkontakte.ru/u136864262/-14/x_d7ec4c9c.jpg

- Да, да!! Это свершилось))) Поздравляем с Днем рождения наш Рейлан. Нам исполнился 1 год))
Спасибо всем нашим игрокам и администрации за то, что вы с нами) В честь праздника всем жителям форума были начислены баллы опыта))

- поздравляем с принятием и началом игры )
Альтраст Фиерро
Север

приятной и незабываемой игры у нас!
Мы рады, что вы с нами =)

- открыты новые флешбеки:
- Доктор, я жить буду? - А смысл? (с)
Ae ú-esteliach nad, estelio han, estelio ammen.

- поздравляем с повышением:
Эдель до должности Администратора
Рику и Даниэль до должности Модератора

___________________

На ролевую требуется!

http://uploads.ru/i/X/A/f/XAf4U.png

0

20

занята

Шейли Эарлан, она же Огонек и она же сестра любящего брата)

1. Имя персонажа
Шейли Эарлан
2. Раса
человек
3. Возраст
7 лет
4. Характер
-Заряд позитива и счастья.
-Любознательна, как и многие дети в ее возрасте. Имеет интерес практически ко всему, что ее окружает.
-Общительна, находит общий язык со всеми.
-Имеется любовь к магии, в частности к некромантии (но ей не владеет). В большей степени ее привлекает темная магия из-за желания быть чем-то похожей на брата.
-Трудно заставить сидеть на месте, всегда находится в движении. Шило.
-Добра и мила. Отзывчива.
-Упряма, всегда старается добиться своего.
Шейли – это маленький солнечный лучик. Бесконечно позитивная, девочка везде видит позитив, хотя стоит отметить, что не столько видит, как распространяет его. Не раз бывали такие случаи, когда ей удавалось развеселить взгрустнувшего человека, отгоняя прочь печаль и заставляя улыбнуться даже сквозь слезы искренне, от души.
Веселая и живая, она редко сидит на одном месте, полная противоположность ее брата, который предпочитает веселью и шумной компании – тихую обстановку у камина за изучением новой книги по некромантии. Правда, в такие моменты, Шейли не дает брату насладиться тишиной и чаще вручает ему какую-то из приглянувшийся ей книг и заставляет брата рассказывать ей легенды и истории.
Деятельная натура девочки толкает её все время что-то делать, что-то искать.… Не любит сидеть без дела. Всегда старается быть чем-то занятой. Трудолюбива, всегда доводит начатое до конца.
Неизменно доброжелательна. Ко всем, вне зависимости от расы, пола, возраста и т.п..
Общительная, немного болтушка, поэтому Алек часто одергивает ее напоминая о манерах, на что Шейли не обижается, будто бы и в правду желает угодить своему братцу порядочным и образцовым поведением юной леди. Старается поддержать любую беседу. Ну, как поддержать…Тысяча и один вопрос на одно предложение собеседника…
Творческая натура: пытается играть на музыкальном инструменте, иногда рисовать. Очень любит читать. Способна забыть все на свете, увлекшись чем-то интересным.
Частенько вредничает и спорит со своим братом.
Боится потерять своего брата не только в том случае, если парень вдруг куда-то пропадет. Боится быть брошенной – да, но больше всего она боится, что он потеряет к ней интерес и парень найдет кого-то кто будет его интересовать больше, чем она.
5. Внешность
картинка
Если Алек своей внешностью пошел в отца, то Шейли полная копия их матери. Стоит отметить, что ее внешность полностью соответствует ее характеру. Такая же светлая и располагающая к себе. И виной тому не то, что она еще ребенок, а дети по-своему притягательны в этом возрасте.
Выглядит немного старше своего возраста (внешне приблизительно около 12 лет). Но от этого не теряется ее детское очарование и не исчезает ее привлекательность. Юная леди с хрупким телом, в силу возраста еще не обретшим женственные изящные черты. Рост ее около 155 см (можешь изменить на свое усмотрение, мне тут сложно ориентироваться).
Кожа у Шейли светлая, но без матового оттенка, с легким загаром, что лишает ее болезненной бледности. На щеках всегда играет здоровый румянец добавляющий «милый эффект» к ее внешности. Волосы у девочки пшеничного цвета, имеющие свой природный притягательный блеск. Длинной доходят до поясницы сзади и до груди спереди. Лоб прикрыт короткой челкой. Чаще всего волосы распущены, только передние пряди от лица Шейли заплетает в две косы переплетенные лентами, чтобы не мешали при работе.
Черты лица тонкие, но довольно мягкие и приятные: высокие скулы, прямой носик, пухлые губы и большие синие глаза, с едва уловимым фиолетовым оттенком.
Движения девочки всегда полны энергии и жизни, чем-то они напоминают бурный ручей (и это только в спокойном состоянии)
В одежде Шейли, как большинство ее сверстниц предпочитает платья, расцветка может быть абсолютно любой, зависит это от ее личного настроения. Правда, в гардеробе преобладают вещи светлых тонов. Редко платья сменяются на юбки и блузы. В обуви предпочитает босоножки на небольшом каблучке.
6. Биография
Согласно с анкетой брата

Вариант 1

Ни для кого не секрет, что родиться в семье темного мага уже тяжело, а еще тяжелее в ней вырасти. Ви была уже не первым ребенком в семье, но по сложившимся обстоятельствам, она стала последнем ребенком, которого мисис Эарлан подарила своему супругу после чего она отошла в мир иной. Мать ушла слишком рано, оставив девочку на ее отца, которая больше уделял внимания своей работе и старшему ребенку, готовя из него своего наследника. Вместо теплого отцовского внимания девочка получила только ласку со стороны нянек, которые и заменяли ей отца и мать. Но представьте себе что это за ласка, когда с вами возится не родной вам человек, который возится с вами только из-за того, чтобы угодить хозяину особняка и отработать свою звонкую монету. Девочка росла. Вопреки тому, что ей не досталась ласковая и нежная рука матери она никода не капризничала. Да и откуда взяться капризам, когда вас не балуют, как самого младшего ребенка? Никогда не грустила, чаще просто оставалась одна. Ребенок предоставленный сам себе. Ужасно? Согласен. В эти годы девочке хотелось внимания и ласки родителей, но ничего кроме взмаха руки отца и его слов о том, что он занят, девочка больше не получала.
Она была маленькой для того, чтобы сполна понять все заботы взрослых, но уже достаточно большой для того, чтобы понимтаь - отцу просто не до нее. Он убьет все свое время на работу, чем хотя бы пару минут проведет с ней и прочтет ей хотя бы обзац сказки, не говоря уже о сказочных легендах или каких-то детских играх. Так прошло несколько лет прежде чем все изменилось. В один день в их доме появился юноша. До этого девочка никогда не знала о том, что у нее есть старший брат. Отец никогда не рассказывал ей ничего о нем. Да и вообще редко когда мог о чем-то поговорить со своей подрастающей дочерью. С братом все вышло иначе. Алек был другим. Девочка видела какие у ее брата натянутые отношения с отцом, не раз тайком наблюдала за их ссорами и..просто боялась, что в какой-то день брат уйдет и не возьмет ее с собой. Почему? С тех пор. как в ее жизни появился брат все изменилось. Он заменил ей и отца и мать. Тогда девочка впервые почувствовала что такое родительское внимание. когда тебя кто-то любит, когда тобой кто-то дорожит. Когда любишь ты сама...Брат всегда находил свободную минуту для нее...Рассказывал тысячи сказок...легенд...Мог в любой момент просто поиграть с ней.
Теперь у нее было настоящее детсво, которое иногда прерывалось очередной руганью отца и тем страхом, который она испытывала, но все это быстро забывалось, когда брат снова уделял ей внимание. Алек учил ее обычным наукам...пытался научить ее читать и писать. Стоит сказать, что и учителя тогда у девочки были. Но..то ли она делала это специально, то ли ненарочно...но результаты девочка показывала только при брате. Счастье длилось не долго. Брат стал чаще пропадать и девочка все чаще и чаще погружалась в одиночество. Сно предоставленная самой себе. Брат возвращался либо слишком счастливым и снова куда-то убегал, либо просто приходил без сил и уже не в состоянии был даже прочесть ей сказку, пусть она уже и почти вырасла из них. Так в жизнь ее брата вошла еще одна девушка. Казалось бы, при чем тут девушка ее брата к ней самой? Ревновать могут и дети. при чем с большим "упорством" чем взрослые. Девочка чувствовала, что брат отдаляется от нее. Больше внимания уделяет другой. От этого становилось тяжело. Шей всегда была позитивным ребенком, который почему-то не боялся трудностей и проходил по лестнице маленьких неудачь с гордо поднятой головой, но вновь это одиночество и жжение в районе груди меняли ее. Так она впервый раз просто заплакала перед братом. Прсото через слезы сказала ему о тмо, что она ему больше не нужна, она так думала и не побоялась сказать ему об этом. В этот момент она боялась, что он просто развернется и уйдет, а он остался...Утер ее слезы, улыбнулся..и. казалось, что все снова вернулось. Снова любимая сестра. Тогда Шей познакомилась с Алисией. Стоит сказать, что после такого знакомства девочка перестала бояться, что кто-то "украдет" у нее брата. Жизнь как зебра - черная полоса, белая. В жизни ребенка снова настала черная полоса. Настал тот днь, которого она боялась больше всего. Брат ушел. Она была не понимала, что именно толкнуло его, но уже не хотела отпускать его. Пошла следом за ним, ведь дома ее ничего не держало. так она вместе с братом покинула дом где родилась и выросла. Отправилась вместе с ним в другой город. Там же была и Алисия. Они жили как обычная семья. Наверное, именно такое детсво она бы и хотела. Родители, которые уделяют тебе внимание и никогда не говорят, что они заняты. так и было. Шей подросла. появились свои интересы. Частое пребывание в окружении брата давало свой результат. Девочка с восхищением наблюдала за тем, как ее брат своими руками творит чудеса. И если бы это была обычная работа, а так..темный маг, который возиться с еще одной нежитью. И ей это нравилось, ей хотелось идти по егостопам, быть тоже темным магом. Вот только братец такой затеи не одобрил. Да и способностей к магии тогда у девочки еще не было. Они проявились позже. Брат долго не хотел соглашаться на развитие ее магических способностей, но все же согласился. К сожалению девочки, брат смог проводить с ней только первые уроки обучая азам...остальное досталось нанятым учителям, ведь ей было дозволено обучаться только светлой магии. Жизнь снова изменилась. Пришлось снова переехать, на этот раз в земли вампиров. Хотя...ей было все равно уже куда ехать, лишь бы снова не чувствовать этого ярлыка ненужности..

Вариант 2

Биграфия согласно моей)) Т.е. Шейли была вторым ребенком в семье и по сложившимся обстоятельствам последним, ибо при родах мать девочки и соответственно моего персонажа умерла. О существовании своей сестры мой персонаж узнает только по возвращению с фронта, девочке на тот момент было 4 года (если брать максимальный возраст на нынешнее время - 9 лет). Ее воспитанием, пока не было Алека, занимались няньки, поскольку отец был весь в делах и времени на ребенка у него не оставалось. Слишком он был занят воспитыванием своего сына. Когдва вернулся Алек ее воспитанием занялся он сам, т.к. девочка была полной копией его матери и восполняла ему эту утрату. Несколько лет еще продолжалась такая жизнь в доме их отца, но Алек стал чаще пропадать, чаще ссориться с отцом, хотя и о сестре не забывал, всегда старался уделить ей внимание, понимая что ей оно нужно как никому другому, ведь ласковая рука матери перепала только ему, а девочке не досталась и отцовская. В связи с тем, что отец Алека узнал о его участии в запретных турнирах, парень был изгнан..на собрании, где принималось это решение была и девочка, которая смягчила одним только своим присутсвием взгляд Алека на такой приговор. В тот же вечер он вместе с сестрой покидает их родной город Азерот. Девочка сама захотела пойти с братом, хотя и изначально он собирался оставить ее с отцом, считая, что она не должна расплачиватсья за его грехи и изгнали его, а не ее. Вместе с ней и ще одной девушкой (ранее была невестой моего персонажа, но умерла, а после попытки Алека ее воскресить в теле девушки оказалось совершенно другое существо) они отправились в Пантендор, где провели еще несколько лет своей жизни. Жизнь шла здесь спокойно и мирно, поскольку вокруг не было никаких темных магов. Жили они как обычная семья. алек даже на время завязал с темной магией, стараясь зарабатывать руками, а не магическим потенциалом. не забывал об обучении сестры..чему-то учил ее сам, для чего-то нанимал учителей. Но теперь он уделял внимание не только сестре, но еще и девушке. В это же время у Шейли появляются способности к магии, что не сильно радует Алека в силу того, что в самом начале девочка просила научить ее темной магии. якобы хотела стать на дорогу ее брата, что парень тут же присек. Только под долгими уговорами со стороны Шейли и Алисии он согласился помогать девочке познавать магию, но с условием, что магия будет светлой и Шейли останется для него таким же просветом. Начались дополнительные занятия. Чему-то учил ее алек, для чего-то снова приходилось нанимать учителей в силу того, что со светлой магией парень не был ознакомлен. Тогда он впервые за долгое время прибегнул к магии. В тот же год обстоятельства сложились так, что Алек опять попал на магический турнир, где его нашла Шериан - вампирша, которая наняла его для работы в качестве некромант/охранника, впрочем, по тому, что он толком ничего не делает, т.к. она не позволяет, скорее она просто приютила этих троих у себя. Все трое перебрались в город вампиров, где остаются и по этот день.

7. Особенности
Имеет предрасположенность к магии (любая, за исключением темной)
8. Связь с Вами
ЛС, гостевая

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:18)

0