ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?


Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

L Micaelis написал(а):

А по каким параметрам будете определять, что проект требует именно вашего внимания к себе?

- Если он не слишком популярен, но у него интересная нестандартная задумка, которую сразу могут понять немногие, или редкая тематика, котороя лично мне интересна, или и то и другое.
- Если проект пытается идти своей дорогой, не попадая под влияние веяний форумной моды, и при этом администрация проекта либо пытается/пыталась сделать что-то свое, или брать пример (именно положительный пример, а не своровать идею) с каких-либо интересных проектов, или адаптировать какую-либо игровую систему, игровую механику (не форумную, а, например, механику компьютерной игры) так, чтобы она была актуальна для форумной ролки без лишнего подсчета баллов/спасбросков и т.п. (хотя, пожалуй, в фэнтезийной ролке это едва ли возможно).
Это касательно ролевых. А если проект не является ФРПГ, а, например, рекламный или дизайнерский сайт - то тут буду действовать по мере своих умений. Если знаю, что смогу взять на себя какую-либо обязанность и могу делать что-то в той сфере, которой уделяется на проекте меньше всего внимания или не хватает людей, или если могу предложить что-то новое, в чем нуждаются пользователи или чем могут заинтересоваться, если такую идею предложить.

0

22

Лирия,
согласна с вами)

0

23

а вот порой бывает много у тебя свободного времени (до сессия далеко, а на улице зима зима)
и руки так и чешутся - вот и берешь под крылышко какой-нибудь форум, где изредка чего-нибудь да сделаешь
там шапочку поставишь или рамочку для аватаров,
и вроде не сложные дела - а людям помощь  и тебя любят, тебя уважают ХД
когда не хватает своего опыта - то можно сначала браться именно помощником администратора, так как есть кому задавать вопросы и дело ты хоть элементарное, но делаешь

0

24

L Micaelis написал(а):

Если ролевая не знакома, согласитесь ли помогать?
Какие условия для вас важны?
Что важно в качестве обмена для модерирования/администрирования?
Что подтолкнуло бы вас помогать проекту?

Ну во-первых, проект должен быть действительно стоящим того. Иначе смысла нет. Однотипных ролевых на заезженные темы слишком много, они скучны и в большинстве своем долго не живут. А вот оригинальной перспективной ролевой грех не помочь :3 Во-вторых, тематика ролевой должна мне нравиться. Лично мои предпочтения- люблю авторские миры, да и вообще ролевые, где видна серьезная работа над содержанием. Категорически уважаю таких администраторов *_*
В-третьих, а действительно ли нужна моя помощь таким ролевым? Не, если админ заранее об этом попросил, то без вопросов. А вот нагло лезть, когда не нужно, это как-то...
В-четвертых, адекватная администрация. Помнится, зашла на ролевую. В планах даже регистрироваться не было. После первого же сообщения в гостевой со стороны администраторши (девочка лет 13) тут же посыпались просьбы: а сделаешь нам диз? А сделаешь нам баннер? А придумаешь нам сюжет? Та же судьба была у тех бедолаг, на которых фактически была свалена вся работа, которую по идее должен делать админ. Я еле отказалась, сославшись на нехватку времени. Спрашивается: нафига вообще тогда форум создавать? Чтоб админом побыть? Тогда какой смысл в админе, за которого все делают? Не понимаю...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

+1

25

Кстати да, а что насчет "сезонного" администрирования?
Нет у вас планов ютить чей-то форум долго, а помочь хочется, пока занять себя нечем. На форумах дизайнерских это больше выражено, нежели ещё где-то, а что до ролевых, реально ли?

0

26

L Micaelis
ну вообще я редко за такое берусь, так что обычно если и регистрируюсь на форуме, то либо пишу/помогаю/работаю и т. д. много, долго и активно, либо через пару дней забрасываю, разочаровавшись. Это, кстати, относится не только к "помоганию", но и просто игре/участию. Что-нибудь мелкое вроде нарисовать элемент дизайна и т. д.- это пожалуйста, но если что-то более серьезное, много раз подумаю, прежде чем взяться.

0

27

mintemero,
то есть для ролевых такое невозможно?)

0

28

L Micaelis
Все зависит от конкретного человека, его характера и его целей.
Это лично мое мнение. Я человек ленивый и необязательный, поэтому приходится прежде чем давать какое-либо обещание спрашивать себя: а смогу ли я его выполнить? Но это абсолютно не обязательно относится ко всем остальным. Если хочется помочь человеку и есть возможность, то почему бы и нет?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

29

mintemero,
это в целом, а касательно именно "сезонного" администрирования/модерирования? Согласились бы?

0

30

L Micaelis
Сложный вопрос. Смотря, что подразумевается под "сезонным" администрированием.  Сделать, что от тебя требуется и благополучно свалить? Или участвовать в игре и время от времени чем-то помогать? Хотя, наверно, лично у меня все зависит от "настроения" и желания.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?