ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?


СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Начало здесь
Мне тоже кажется, что ролевая в первую очередь создается для того, чтобы поделиться своими интересами, и соответственно, для души. К примеру, я просто влюблена в мифологию Скандинавии и именно поэтому создала ролевую, чтобы было то, что отвечает моим интересам. И. как бы это эгоистично не звучало, у себя на форуме не позволю перевирать, искажать до неузнаваемости канон - не для этого создавалась ролевая) Вот уже сейчас со скрипом смотрю на аватары трех наших игроков...

0

11

Я хочу создать ролевую по нескольким причинам:

1.Банально не нашла хороший экшн + реал лайф с хорошим сюжетом, а именно этот жанр я очень люблю и давно хочу активно отыграть, но как—то шанс не выпадал.

2.Хочу видеть на ролевой действительно сильных игроков, по этому прием будет довольно жестким, я за качество, а не количество. К счастью уже более 15и хорошо знакомых мне людей хотят играть, а некоторые берут по 2 персонажа, так что, не загнемся.  http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif

3.И в конец, просто хочется поделиться с людьми своими идеями, и посмотреть, как они их оценят.  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

12

Изначально ролевая создавалась для себя. Ну, которая моя. Мы с друганом как-то сидели и мечтали о том, как было бы круто сыграть в готическом замке с призраками. Я до сих пор ностальгирую, вспоминая то, с чего все начиналось. Для души. А потом мне захотелось развития. Вот с тех пор ролевая и начала меняться под игроков, так, как проще и удобнее для всех.
Сейчас у меня мечта одна - вырастить действительно стоящий проект, купить пивка и сесть наблюдать, как мои игроки бегают по локациям, пишут посты и болтают во флуде. А я бог, да. И не то чтобы я самоутверждаюсь за этот счет, я действительно хочу, чтобы игрокам было комфортно и интересно. Ну и стараюсь как могу)

+3

13

А мне вот ролевая приснилась...или привиделась в пьяном посленовогоднем бреду (уже и не помню точно). Однако, после сего знаменательного события у меня такое ощущение, что лопну, если не оформлю этот сивушный бред во что-то литературное. А так как времени строчить книжку нет, то "привет ролевое сообщество и ярмо админа"! Собственно, для своего творческого эго стараюсь, ну и немного для психики, поскольку чую, что экшеноподобные кошмары перестанут меня донимать только когда буду строчить экшеноподобные посты в ролевой. В душе же лелею надежду, что однажды таки склепаю книжку. А игроки... а что игроки? Это как в песочнице. Куличики лепить интересней в компании http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif Помню в сопливом детстве построила из песка замок и подарила подружке из соседнего дома, даже ромашками с клумбы украсила. Замок давно рассыпался, на месте песочницы автозаправка, а подруга до сих пор вспоминает мое творение. Приятно чертовски! Так и с ролевой. Делаешь вроде для себя, даришь толпе игроков, они ценят и помнят, а тебе от этого хорошо.

+2


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?