ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Создание ролевой - для души, или для игроков?

Создание ролевой - для души, или для игроков?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Начало здесь
Мне тоже кажется, что ролевая в первую очередь создается для того, чтобы поделиться своими интересами, и соответственно, для души. К примеру, я просто влюблена в мифологию Скандинавии и именно поэтому создала ролевую, чтобы было то, что отвечает моим интересам. И. как бы это эгоистично не звучало, у себя на форуме не позволю перевирать, искажать до неузнаваемости канон - не для этого создавалась ролевая) Вот уже сейчас со скрипом смотрю на аватары трех наших игроков...

0

2

Уже говорила, по мне так любой форум создается для себя, учитывая в первую очередь пожелания администратора. Ведь если банально админа что-то не будет устраивать в проекте и он не будет это уминать под себя ради того, чтоб народ побольше шел - админ сам убежит со своей ролевой ябыубижалачесслова
Лично я долго искала ролевую где мне будет тепло и комфортно, чтоб обязательно ролевая была по школе магии. В итоге перебрав энную кучу ролевых, одну я нашла. но к сожалею администратор главный завещал "я на две недели в отпуск" и так и не вернулся прошло уже с того момента года два х) так вот ролевая там была очень хорошая, люди приятные - но тут опять беда замещающиму администратору часто не здоровалось, ну а крайняя кто? ога, верно я. в итоге негласно я стала "главным администратором", ну и естественно ролевую начала под себя менять, благо я человек адекватный народ не распугала. в итоге я около года занималась чужим проектом пока не поняла, что как бы уютно там не было это не мой собственный мир, я не могу там менять порядки. в итоге депрессия и "я не хочу нечего". снова пошла искать хорошую ролевую по школе магии, но тот проект еще не оставляла,хоть и было на кого. за два месяца я наверное перебывала во всех подобных ролевых. и постоянно что-то там было не так (синдром администратора). где-то не принимали с хлебом энд солью, где-то докапывались к каждой запятой, где-то были просто дикие условия, или народу мало, или флуд мертвый или отвратительные посты по 5 строчек, 3 из которых цитата. вообщем ничто не могло соответствовать моему понятию идеальная ролевая игра про школу магии. и вот с этого момента начался отсчет до момента когда я поняла, что нужно что-то делать в голове начала рождаться Колыбель. я писала форум заранее в тетрадочке и лишь потом создала сам форум. я уверена была что у меня все получится и знала, что мои идеи понравятся, и что народ обязательно придет. собственно говоря так и получилось. конечно в многих случаях я учитывала, то как игрокам будет удобно и комфортно, но это никогда не шло в разрез моим собственными идеям и желаниям.мне кажется, если админ правильно подаст свои мысли и идем ими обязательно заинтересуются. мир не должен меняться в угоду игрокам, если человек пришел на проект, значит что-то понравилось ну или делать ему нечего х) . как то так, а вообще у меня температура и я теряю смысловую цепочку,так что обессудьте.

0

3

Хм) мне кажется, что изначально ролевая делается для души администратора, но потом она перерастает в нечто большее
и уже админ не всегда сможет кардинально менять всю ролевую, только потому, что ему этого захотелось
собственно) ролевые игры и предполагают инициативность одних и участие других.

+1

4

Естественно для души, чтобы я карячился и сидел у компьютера днями (работая!) для неизвестных мне людей? Счас!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif  ))

0

5

Кроха написал(а):

Естественно для души, чтобы я карячился и сидел у компьютера днями (работая!) для неизвестных мне людей? Счас!    ))

Хо-хо. А мне кажется, что многим кажется, что они делают для себя, но если ведь пофилософствовать, то мы делаем этот мир для игроков и для себя одинаково и одновременно. Ведь делаем для того, чтобы играли игроки, ибо считать, что долг выполнен и ролевая живет, тем самым делая ее для себя, а ведь для игроков создаем мир. Заботимся о том, чтобы легко было найти нужные им темы. Делаем так, чтобы они шли сюда и им нравилось. И вообще создание ролевой дело благое, ведь многим нравится на них сидеть и считайте мы дарим им счастье, маленький мир, который несет за собой нечто большее. Можете считать меня психом, знаю, что загнула палку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+2

6

Люди, создающие ролевые - мазохисты?

0

7

Джеки написал(а):

Люди, создающие ролевые - мазохисты?

неа) это люди болеющие комплексом наполеона)
они хотя зохватить мир, но выходит только создать форум

0

8

Во мне появилась четвертая личность - Наполеон. Оо. Я на три четверти мужик.
Тогда почему нельзя диктовать в этом новом мире свои правила?

0

9

Джеки написал(а):

Во мне появилась четвертая личность - Наполеон. Оо. Я на три четверти мужик.
Тогда почему нельзя диктовать в этом новом мире свои правила?

да потому что, в отличии от Наполеона админ не обладает бесконечным человеческим ресурсом

0

10

Думаю, еще можно включить третий вариант - чтобы порулить :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Создание ролевой - для души, или для игроков?