ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?


СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Начало здесь
Мне тоже кажется, что ролевая в первую очередь создается для того, чтобы поделиться своими интересами, и соответственно, для души. К примеру, я просто влюблена в мифологию Скандинавии и именно поэтому создала ролевую, чтобы было то, что отвечает моим интересам. И. как бы это эгоистично не звучало, у себя на форуме не позволю перевирать, искажать до неузнаваемости канон - не для этого создавалась ролевая) Вот уже сейчас со скрипом смотрю на аватары трех наших игроков...

0

2

Уже говорила, по мне так любой форум создается для себя, учитывая в первую очередь пожелания администратора. Ведь если банально админа что-то не будет устраивать в проекте и он не будет это уминать под себя ради того, чтоб народ побольше шел - админ сам убежит со своей ролевой ябыубижалачесслова
Лично я долго искала ролевую где мне будет тепло и комфортно, чтоб обязательно ролевая была по школе магии. В итоге перебрав энную кучу ролевых, одну я нашла. но к сожалею администратор главный завещал "я на две недели в отпуск" и так и не вернулся прошло уже с того момента года два х) так вот ролевая там была очень хорошая, люди приятные - но тут опять беда замещающиму администратору часто не здоровалось, ну а крайняя кто? ога, верно я. в итоге негласно я стала "главным администратором", ну и естественно ролевую начала под себя менять, благо я человек адекватный народ не распугала. в итоге я около года занималась чужим проектом пока не поняла, что как бы уютно там не было это не мой собственный мир, я не могу там менять порядки. в итоге депрессия и "я не хочу нечего". снова пошла искать хорошую ролевую по школе магии, но тот проект еще не оставляла,хоть и было на кого. за два месяца я наверное перебывала во всех подобных ролевых. и постоянно что-то там было не так (синдром администратора). где-то не принимали с хлебом энд солью, где-то докапывались к каждой запятой, где-то были просто дикие условия, или народу мало, или флуд мертвый или отвратительные посты по 5 строчек, 3 из которых цитата. вообщем ничто не могло соответствовать моему понятию идеальная ролевая игра про школу магии. и вот с этого момента начался отсчет до момента когда я поняла, что нужно что-то делать в голове начала рождаться Колыбель. я писала форум заранее в тетрадочке и лишь потом создала сам форум. я уверена была что у меня все получится и знала, что мои идеи понравятся, и что народ обязательно придет. собственно говоря так и получилось. конечно в многих случаях я учитывала, то как игрокам будет удобно и комфортно, но это никогда не шло в разрез моим собственными идеям и желаниям.мне кажется, если админ правильно подаст свои мысли и идем ими обязательно заинтересуются. мир не должен меняться в угоду игрокам, если человек пришел на проект, значит что-то понравилось ну или делать ему нечего х) . как то так, а вообще у меня температура и я теряю смысловую цепочку,так что обессудьте.

0

3

Хм) мне кажется, что изначально ролевая делается для души администратора, но потом она перерастает в нечто большее
и уже админ не всегда сможет кардинально менять всю ролевую, только потому, что ему этого захотелось
собственно) ролевые игры и предполагают инициативность одних и участие других.

+1

4

Естественно для души, чтобы я карячился и сидел у компьютера днями (работая!) для неизвестных мне людей? Счас!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif  ))

0

5

Кроха написал(а):

Естественно для души, чтобы я карячился и сидел у компьютера днями (работая!) для неизвестных мне людей? Счас!    ))

Хо-хо. А мне кажется, что многим кажется, что они делают для себя, но если ведь пофилософствовать, то мы делаем этот мир для игроков и для себя одинаково и одновременно. Ведь делаем для того, чтобы играли игроки, ибо считать, что долг выполнен и ролевая живет, тем самым делая ее для себя, а ведь для игроков создаем мир. Заботимся о том, чтобы легко было найти нужные им темы. Делаем так, чтобы они шли сюда и им нравилось. И вообще создание ролевой дело благое, ведь многим нравится на них сидеть и считайте мы дарим им счастье, маленький мир, который несет за собой нечто большее. Можете считать меня психом, знаю, что загнула палку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+2

6

Люди, создающие ролевые - мазохисты?

0

7

Джеки написал(а):

Люди, создающие ролевые - мазохисты?

неа) это люди болеющие комплексом наполеона)
они хотя зохватить мир, но выходит только создать форум

0

8

Во мне появилась четвертая личность - Наполеон. Оо. Я на три четверти мужик.
Тогда почему нельзя диктовать в этом новом мире свои правила?

0

9

Джеки написал(а):

Во мне появилась четвертая личность - Наполеон. Оо. Я на три четверти мужик.
Тогда почему нельзя диктовать в этом новом мире свои правила?

да потому что, в отличии от Наполеона админ не обладает бесконечным человеческим ресурсом

0

10

Думаю, еще можно включить третий вариант - чтобы порулить :D

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » СВОЁ МНЕНИЕ: Создание ролевой - для души, или для игроков?