1. Ссылка на форум
http://clanofwildcats.rolka.su/
2. Размеры и расположение
- Форумные таблицы: по центру. Ширина 850, фиксированная
- Описание границ форума: сделать тонкую рамку в виде белого свечения. У блоков цитаты и кода сделать такую же рамку и чтобы их края были закругленными.
- Расположение элементов форума относительно друг друга: иконки справа. Рекламный блок должен быть где-нибудь в углу. Главное, чтобы он не загораживал название форума и важные части шапки.
- Дополнительные предпочтения в расположении элементов: -
3. Фон форума
- картинки для фонового изображения и общая цветовая гамма: http://s57.radikal.ru/i157/1108/d0/b89351a1c6dd.jpg - фон форума. Цветовая гамма белая, золотая, оранжевая, черная. Цвет «тела» форума должен быть белый, прозрачный. Чтобы можно было видеть фоновую картинку полностью.
- предпочтения о расположении: статичный, не повторяющийся, по центру
4. Шапка форума
- картинки для шапки:
http://i065.radikal.ru/1108/fe/f95466b2c464.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1108/e5/22caca3418ea.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1108/e2/a3f2468f8194.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1108/0c/673dc3dd5412.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1108/7b/1efa53882c45.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1108/1b/bab2f7ddb5e7.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1108/76/0749cc554689.jpg
- предпочтения по расположению и размеру шапки: размер – 850х400. Тонкая рамка белого или черного цвета (можно какого-нибудь другого). А лучше сделать края шапки размытыми или рваными, углы можно закруглить. Нарисовать блок для рекламы mybb, желательно в правом нижнем углу. Не желательно делать шапку слишком темной.
5. Стиль меню навигации форума и пользовательского меню (если желаете для них отличающийся друг от друга стиль указывайте отдельно)
- Расположение: Под шапкой, пользовательское меню под навигацией.
- Ссылки (оформлять по подобию пункта 8.Цветовая гамма и стиль ссылок")
-= Изначальное состояние =-
- Цвет ссылки - Золотой
- Стиль ссылки (обычный/жирные/курсивом и т.п.) – шрифт плавный, но хорошо читаемый. Размер шрифта для навигации – 14, а для пользовательского меню 13
- Отсутствие подчеркивания
- Отсутствие фона под ссылкой
- Отсутствие свечения или тени у ссылок
-= При наведении курсора =-
- Цвет ссылки – золотой.
- Стиль ссылки – прежний.
- Отсутствие подчеркивания
- Отсутствие фона под ссылкой
- Наличие белого свечения у ссылок
6. Цветовая гамма:
(цвета и изображения, которые должны фигурировать)
- Цвет/картинки для форумных таблиц
- Цвет/шрифт текста форума: Цвет шрифта черный или темно-серый, обычный.
- Предпочтения по оформлению категорий форума + стиль заголовков форума. (расположение, цвет, стиль шрифта): Названия категорий по середине, шрифт такой же, как и у навигации меню, цвет – золотой, а размер примерно 26px. Высота поля категорий 70px, и желательно углы закруглить, а фон категорий должен быть чуть белее, чем «тело» форума, но он все еще должен оставаться прозрачным. Также слова лучше подчеркнуть черным цветом. И они должны быть хорошо видны.
- Цвет/картинки для фона шапки таблиц форума (это где "Форум", "тем", "Сообщений", "последнее сообщение"): прозрачный, чуть золотой фон
- Цвет/картинки для статистика форума.
- Цвет/картинки для окна кода и цитаты: http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-0 … old-2.jpg. Сделать ее менее ярко (желательно побелей.)
- Цвет/картинки для формы ответа: http://s58.radikal.ru/i159/1108/cc/78acf88814f3.jpg картинку покрыть белой пеленой, чтобы была видна и картинка и чтобы она была не яркой. А главное – чтобы на ней хорошо были видны черные буквы.
- Цвет/картинки для других (указать каких) элементов форума
7. Окантовка профиля:
Не нужна
8. Цветовая гамма и стиль ссылок:
-= Изначальное состояние =-
- Цвет ссылки - Золотой
- Стиль ссылки: шрифт плавный, но хорошо читаемый.
- Отсутствие подчеркивания (+ цвет подчеркивания, стиль подчеркивания)
- отсутствие фона под ссылкой
- отсутствие свечения или тени у ссылок
-= При наведении курсора =-
- Цвет ссылки: Золотой
- Стиль ссылки (обычный/жирные/курсивом и т.п.): как прежде
- отсутствие подчеркивания
- отсутствие фона под ссылкой
- Наличие белого свечения у ссылок
9. Иконки форума (картинка(и) или описание иконок)
- Есть новые сообщения: http://s12.radikal.ru/i185/1108/43/1c58ff666b34.jpg
- Нет новых сообщений: http://s59.radikal.ru/i163/1108/56/03b2ec7fc54d.jpg
- Важная тема: http://s48.radikal.ru/i120/1108/df/187633dc9d7a.jpg (написать "!!!")
- Тема закрыта: http://s014.radikal.ru/i327/1108/57/e32687528477.jpg (написать "ХХХ")
- Переадресация: http://i029.radikal.ru/1108/5d/e4b3f2342994.jpg
- Иконка в статистику форума (если нужна): не нужна
Описание иконок: Если честно, не знаю какая будет лучше - круглая или квадратная. Желательно вставить в тонкую рамку или сделать тень. Желательно писать плавным, наклонным шрифтом.
10. Остальные пожелания
(например, очерк подписи картинкой и т.п.)
- Подпись автора
Моя власть распространяется на: все темы заказов, вопросы и уроки по css и Photoshop, вопросы от новичков.
Также я отвечаю за: подсчет и статистику заказов, чистку тем, ответы на организационные вопросы пользователей, прием новых кадров.
Я работаю: со всеми видами статики и анимации, кроме ручной отрисовки.
Мне нельзя писать в ЛС: если у вас вопрос, который без проблем решается в одной из тем; просьба взять заказ вне очереди; вопросы из серии где/куда/зачем - на форуме есть навигация в каждом разделе.
Мне можно писать в ЛС: если хочется просто поболтать, вопросы по использованному в той или иной работе шрифту, текстуре, колорке либо просьба чуть-чуть подправить заказ, если не успели это сделать до переноса в тему выполненных.ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!









