ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: образ идеального администратора ролевой


Свое мнение: образ идеального администратора ролевой

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Администратор, это непосредственно отец (мать) форума. Все в основном лежит на нем. Он должен внимательно следить за состоянием форума. Появляться ежедневно, иначе это уже не администратор. Так же он обязан общаться с пользователями.
Я знаю множество форумов, где идет хорошая активная игра, все утроено и так далее. Но админ просто заходит на форум, скинув всю свою работу на модераторов, пусть даже он сидит там часами, но их не видно! Они ничего не пишут, не участвуют в жизни форума. Лично меня это бесит, как так можно? На таком форуме я никогда не зарегистрируюсь...

0

12

ФанфикГП написал(а):

Я знаю множество форумов, где идет хорошая активная игра, все утроено и так далее. Но админ просто заходит на форум, скинув всю свою работу на модераторов, пусть даже он сидит там часами, но их не видно!

Полностью согласна, особенно по поводу начинающих форумов, где собственно и обязанности по большому счету скинуть не на кого http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Однако не вижу ничего плохого в том, чтобы разделять обязанности между администраторами и модераторами, поскольку одному админу делать на форуме и сюжет, и дизайн и еще и отыгрывать - тяжело. Но может быть еще так, что админ сам желает того, чтобы все лежало на нем, т.к. у него уже есть придуманный сюжет игры и т.п., ведь если над сюжетом начнет работать несколько человек - это может как позитивно отразиться на первоначальной идее, так и негативно - т.е. она и вовсе утеряется.
А вот что действительно полезно, где вмешательство админа необязательно - это пиар. Обязанности пиарить имхо лучше возложить на модератора или соадминистратора.
Немного настораживает тот факт, что при заходе на некоторые ролки можно видеть товарища с ником Admin и id=2 (как можно догадаться - тот, кто создал форум), но видно, что он уже не играет, либо играть и не планировал, а форумом управляют другие.

На мой взгляд идеальный администратор не должен быть слишком высокомерным, обязательно должен быть адекватным и уравновешенным (чтобы не дай бог спьяну или спсиху не удалить махом парочку категорий, где игроки старательно выписывали посты в течение долгих месяцев, а потом извиняться и просить в тех. поддержке сделать откат форума). Также администратор должен быть увлечен своим детищем достаточно, чтобы посвящать ему определенное время. Ну и конечно администратору важно иметь авторитет среди других игроков, чтобы те прислушивались к его мнению и советам, а также организовать людей так, чтобы было кому доверить форум во время своего отсутствия (во время отпуска за городом или за границей не везде есть возможность выйти в сеть)

0

13

Лирия написал(а):

Я знаю множество форумов, где идет хорошая активная игра, все утроено и так далее. Но админ просто заходит на форум, скинув всю свою работу на модераторов, пусть даже он сидит там часами, но их не видно!

Мне кажется для таких случаев нужен соадмин, который будет помогать модераторам в отсутствие главного администратора. У модераторов много возможностей но не все. Они ну могут редактировать стили, писать объявления и т.д.

Лирия написал(а):

днако не вижу ничего плохого в том, чтобы разделять обязанности между администраторами и модераторами, поскольку одному админу делать на форуме и сюжет, и дизайн и еще и отыгрывать - тяжело.

Вот с этим я согласна

Лирия написал(а):

А вот что действительно полезно, где вмешательство админа необязательно - это пиар. Обязанности пиарить имхо лучше возложить на модератора или соадминистратора.

Опять же согласна.
У идеального администратора в первую очередь должна быть хорошая фантазия что бы правильно продумать игровой мир)))))))))

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: образ идеального администратора ролевой