ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анти-вирусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы знаете сейчас очень много вирусов http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif. Для того, чтобы защитить компьютер, нужно иметь хороший антивирус. В этой теме вы можете посоветовать, спросить или дать ссылку, чтобы скачать антивирус. Так же здесь мы можем поговорить какой антивирус на наш взгляд лучше всего http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif .

Теги: вирусы, компьютеры, антивирус, безопасность,полезные ссылки, обсуждения

0

2

На мой взгляд, Avira лучше всех. И в управлении  легкое и вирусы быстро обнаруживает, и вылечивает файлы.
Скачать антивирус Avira AntiVir Personal можно в 3 вариантах:
Avira AntiVir Personal (50.24 MB)
Avira AntiVir Personal (RU) 10.0.0.67 (50.21 MB)
AntiVir VDF Update (40.33 MB)

Так же

Авира показывает отличные результаты на независимых тестах: тык

0

3

Avast. Неплохой, но очень уж "вредный" антивирус. Скачать его можно только в 2 версиях:
avast! Free Antivirus (54.29 MB)
Avast! 5 Vps Update (39.79 MB)

0

4

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ.
Dr.Web CureIt! определяет и удаляет: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение.

Скачать этот антивирус можно тут:
Dr.Web CureIt! (59.23 MB)

0

5

Антивирусная программа (антивирус) — программа для выявления и удаления компьютерных вирусов и других вредоносных программ, предотвращения их распространения, а также восстановления программ зараженных ими.
Основные задания современных антивирусных программ:

— Сканирование файлов и программ в режиме реального времени.
— Сканирование компьютера по требованию.
— Сканирование интернет-трафика.
— Сканирование электронной почты.
— Защита от атак опасных веб-узлов.
— Восстановление поврежденных файлов (лечение).
Лучший бесплатный антивирус:

Если вы ищете хороший антивирус с защитой только от вирусов, то здесь можно посоветовать Avira AntiVir Personal Edition. Это очень нетребовательный к ресурсам антивирус с наилучшими способностями по выявлению вирусов и руткитов.

Но есть у него и минусы. Во-первых в Avira AntiVir Personal Edition нет встроенного антишпиона и сканера электронной почты. Во-вторых, обновления этого антивируса обычно реже чем в других антивирусов, а иногда и вообще прекращаются на некоторое время.

Все перечисленные выше недостатки отсутствуют у антивируса avast! Free Antivirus. В него входят модули для защиты компьютера от руткитов и шпионских програм, сканер подозрительных процессов в режиме реального времени (включая проверку электронной почты) а также сканер соединений P2P.

К плюсам Avast! можно добавить низкое потребление системных ресурсов, поддержку работы этого антивируса на машинах с устаревшими версиями Windows и русифицированный интерфейс. К минусам — высокий процент ложных срабатываний. Также несколько раздражает необходимость ежегодной бесплатной регистрации.

Среди других заслуживающих внимания антивирусов можно упомянуть AVG Anti-Virus Free Edition. Кроме самого антивируса этот пакет содержит антишпионский модуль, систему контроля за фишингом и сканер eMail. Уровень выявления вредоносных программ у AVG Anti-Virus достаточно хорош, а обновления часты.

К минусам AVG Anti-Virus Free Edition можно причислить большой размер программы и некоторую «тяжеловесность» при работе на компьютерах с низкими системными возможностями. При установке антивируса предпринимается попытка навязать панель AVG Security Toolbar с поиском от Yahoo.

Три рассмотренных выше антивируса действительно представляют реальную альтернативу многим платным программам. Многим, но не всем. Усилить защиту компьютера и поднять ее на уровень лучших коммерческих образцов, можно с помощью других антивирусов, которые имеют хорошие сканеры вызываемые по желанию пользователя.

Такое сканирование можно проводить регулярно, выявляя при этом вредоносные программы которые (возможно) пропустил основной антивирус. Хотя стоит заметить, что при хорошо построенной стратегии защиты компьютера ценность такого сканирования будет минимальной.

Все из уже упомянутых сегодня антивирусов можно использовать в качестве сканера запускаемого по требованию. Для этого при установке AntiVir или Avast! нужно использовать выборочную инсталляцию и отключить защиту в реальном времени. AVG переводится в режим принудительного сканера путем простого отключения этой защиты уже после установки.

Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool также можно использовать в качестве принудительного сканера. Обе программы относятся к портативному софту и являются, среди прочего, замечательными решениями для удаления уже присутствующих на компьютере вредоносных программ. Минус — обе программы не обновляются, поэтому каждый раз приходится скачивать полную версию.
Внимание:

1. Использование более чем одного антивирусного продукта для защиты в режиме реального времени может вызвать конфликты и чрезмерное использование системных ресурсов, поэтому строго рекомендуется использовать только один антивирус для защиты в режиме реального времени.

2. Антивирусы предоставляет защиту от вирусов, троянов и руткитов. Но с увеличением количества вредоносных программ, параллельно с антивирусами нужно иметь и другие программы для обеспечения безопасности компьютера — в первую очередь файерволы и антишпионы.

Материал взят с сайта http://biblprog.org.ua

0

6

Kaspersky Virus Removal Tool — бесплатная программа разработанная специалистами лаборатории Касперского для сканирования компьютера на наличие вредоносных программ. Найденные программы удаляются в карантин.
Kaspersky AVP Tool находит и изолирует: вирусы, трояны, черви, шпионские и рекламные модули, все типы руткитов и тому подобные вредоносные программы.

Скачать можно эту версию здесь:
Kaspersky Virus Removal Tool(110.49 MB)

0