ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Мальчики-девочки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

В общем-то...не вижу ничего плохого в том, когда парень отыгрывает девушку, а девушка парня) Если игра качественная - так почему бы и нет?) У самой не раз был мужской персонаж и не один. Честно признаюсь, мне, как девушке почти 24 часа в сутки находящейся в мужском окружении, намного проще отыграть мужского персонажа, чем женского)) Из всех моих женских персов (а было их не мало) поистине удачными вышло только двое) Остальные - мужские, которых в три раза больше, чем девушек, удачны практически все (в число удачных не вошли только пай-мальчики)) плохишей любят все ХД) В первый раз создала себе мужского персонажа тупо на спор с другом, который считал, что девушка не способна отыграть парня так, чтобы никто не догадался, что она девушка) В итоге у меня почти два года был старший брат х) О том, что играю мужских персов, все мои соигроки отлично знают, на удивление большинство (девушки) даже обрадовались тому, что играла девушка (правда почему до сих пор мне так и не объяснили, но играем мы с ними и по сей день), остальная часть (парни) были немного в шоке и наверное с неделю пыталась вдолбить в их головы, что я все же не парень оО. Сейчас, правда, уже не скрываю того, что имеются мужские персы. И да...это заразно ХД Единственный минус того, когда все знаю что ты девушка и играешь мужским персом, многие почему-то считают, что у тебя что-то не то с ориентацие Т_т бесит такое.
з.ы. яоем никогда не маялась) и если так смотреть, то...наверное подхожу больше ко 2му типу, описанному Кошей-сан)

Арина Пестрова написал(а):

может, вина тому, что я книги пишу?

как я вас тут понимаю...)

Отредактировано Шериан (10.09.11 18:37)

0

22

Шериан написал(а):

Честно признаюсь, мне, как девушке почти 24 часа в сутки находящейся в мужском окружении, намного проще отыграть мужского персонажа, чем женского)) Из всех моих женских персов (а было их не мало) поистине удачными вышло только двое) Остальные - мужские, которых в три раза больше, чем девушек, удачны практически все (в число удачных не вошли только пай-мальчики))

Я, конечно, не 24 часа в сутки в мужском окружении, но мне как-то проще общаться с парнями, а девушками до сих пор побаиваюсь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif. Играю 3х мужских персонажей - все более-менее удачные, а когда создала девушку - сразу килотонны грязи полились - не понравилось буквально все. Видно не созрела еще для женского персонажа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif Вот так-то, даже девушке не всегда просто отыграть девушку. Постоянно вижу то мэрисью, то персонажек каких-то с замашками детей индиго и аутизмом.

Шериан написал(а):

Единственный минус того, когда все знаю что ты девушка и играешь мужским персом, многие почему-то считают, что у тебя что-то не то с ориентацие Т_т

А у меня были взяты такие персы, которые действительно были би http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

23

Лирия написал(а):

А у меня были взяты такие персы, которые действительно были би

Не, я если беру перса, то нормальной ориентации))Иначе не могу))

Лирия написал(а):

Вот так-то, даже девушке не всегда просто отыграть девушку.

Я бы даже сказала...не так просто угодить нашему мужскому населению) Девушка с девушкой редко играют, потому как обычно ищут противоположности и всех как-то в большей степени тянет на сопли) Просто был где-то...с пол года назад случай, когда создавала женского персонажа так, как того хотелоь моему соигроку, но естественно так, чтобы это было в моей манере игры, в итоге...анкета его устроила, игра тоже, но мы так и не сыгрались..) Разошлись раз, потом второй и дело вообще чуть ли не дошло до скандала) Хотя сейчас играю женским персом и игром (парень) у меня постоянный. Уже играем два года вместе и вроде бы не жалуемся на игру друг друга и это наша вторая пара персов) Просто не всегда угадаешь какой она должна быть, пытаешься создать что-то грандиозное, а в итоге просто нужно играть себя)

0

24

Шериан написал(а):

Я бы даже сказала...не так просто угодить нашему мужскому населению)

У мну наоборот критика полилась именно от подруги - она даже не знает, что это мой перс, хотя м.б. и подозревает) А парни сказали, мол, нормально.

Шериан написал(а):

Просто не всегда угадаешь какой она должна быть, пытаешься создать что-то грандиозное, а в итоге просто нужно играть себя)

У меня персонажка получилась на процентов 50 - я. Но тем не менее, критиковали много. М.б. это не так уж и плохо, значит, перс неоднозначный)) И к тому же теперь знаю истинное отношение к людям, похожим на себя http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

25

Лирия написал(а):

У мну наоборот критика полилась именно от подруги - она даже не знает, что это мой перс, хотя м.б. и подозревает) А парни сказали, мол, нормально.

Зависит ещё от парней)) Одним нравятся пафосные лЭди, другим обычные девушки, а кому-то все равно какой перс, главное тот, кто его играет)Многое вообще зависит и от перса и от публики) Впрочем, меня чаще окликивают по имени женского перса, а вот играть дамы чаще зовут за мужского эх)

Лирия написал(а):

У меня персонажка получилась на процентов 50 - я.

Свою последнюю героиню, ее характер, и привычке и иже с ними...сдирала чисто с себя. Тоже самое делала и со своей первой женской героиней. И эти же первые единственные, у кого так сказать..вышла нормальная судьба...) Остальные - подгон под что-то другое, где от меня береться только какая-то часть характера - живут в игре месяц-два) Но это только относительно женских персов..С парнями намного проще) Единственное, какого парня не могу отыграть это  что-то светлое и покладистое...есть у меня один такой перс и он ппц как раздражает, хотя мое же творение ХД Вот сволочной характер, это уже ближе ко мне)

0

26

Шериан написал(а):

а кому-то все равно какой перс, главное тот, кто его играет)

Это есть не всегда хорошо, особенно, если играть за парня, а быть девушкой. Тогда и во взаимодействии может не дай бог это присутствовать Т_Т

Шериан написал(а):

Остальные - подгон под что-то другое, где от меня береться только какая-то часть характера - живут в игре месяц-два) Но это только относительно женских персов..С парнями намного проще) Единственное, какого парня не могу отыграть это  что-то светлое и покладистое...есть у меня один такой перс и он ппц как раздражает, хотя мое же творение ХД Вот сволочной характер, это уже ближе ко мне)

У меня парни - 2 из которых канонические персонажи - у них тоже в характере есть только часть меня, причем в каждом разная. А неканон - это моя темная сторона))) Ну а девушка пока - ни темная ни светлая, просто частично похожа на меня)

0

27

Лирия написал(а):

Это есть не всегда хорошо, особенно, если играть за парня, а быть девушкой. Тогда и во взаимодействии может не дай бог это присутствовать Т_Т

В моем случае это и хорошо и плохо, с одной стороны меньше заскоков, а с другой редко когда узнаешь правду об уровне своей игры и не поймешь играют ли с тобой из-за того, что перс хороший или из-за того, что вы друзья в реале)

Лирия написал(а):

У меня парни - 2 из которых канонические персонажи - у них тоже в характере есть только часть меня, причем в каждом разная. А неканон - это моя темная сторона))) Ну а девушка пока - ни темная ни светлая, просто частично похожа на меня)

Канонов не люблю и никогда их не беру) Предпочитаю придумывать что-то своё) Один раз только помню писала фанф по Инферно, но опять же...персы были неканонические и елси бы не весь этот..гм мир взятый из книги, пожалуй бы и тут не было бы ничего заимствованного)

0

28

Я считаю не главное кто кем играет, а главное чтобы было с кем играть. Если все девушки начнут играть только за девушек, то персонажи-мальчики могут стать редким видом. Не всегда интересно играть только с девушками, а также хочется попробовать чего-то новое.
В последнее время я начала играть за парней, и только потому, что захотелось что-то новое, а за девушку уже поднадоело.

0