ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение: Мальчики-девочки

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Предлагаю поднять щекотливый вопрос, а именно отыгрыш мальчиков девочками и девочек мальчиками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif
В мморпг очень распространено явление, когда мужчины играют за женских персонажей и иногда даже притворяются девушками. А вот на форумках все точно наоборот, добрая половина персонажей-мужчин на самом деле милые барышни.
Уверена, многим из нас, если не всем, когда-то приходилось играть персонажа противоположного пола, возможно даже притворяться, что вы на самом деле мужчина, а не женщина, и наоборот.
Каким был ваш первый "противоположный" образ? Какой из них любимый? И почему вообще мы их играем? Приходилось ли вам разоблачать таких же шифровальщиков?

Я, например, почти всегда играю мужчин. Я написала за все время около пятнадцати персонажей, из них только пять или шесть были женщинами, и то лишь в первый год моей игры.
Был у меня персонаж, на которого меня вдохновил Снейп из ГП, только не взрослый, а подросток, которого унижали в школе. Я прилепила к нему самые худшие черты от своих знакомых "аутсайдеров" и получила забитого, нервного, боящегося и ненавидящего окружающий мир мрачного паренька, который заикался при разговоре с незнакомцами, а при виде девочек зеленел и покрывался испариной. Кроме того, он был эмпатом - мог передавать людям свои эмоции,  потому все окружающие его были втянуты в этот ходячий омут уныния. Пожалуй, это один из моих любимых персонажей)
И, признаюсь, мужчин мне играть и легче и приятнее. Больше свободы действия, что ли... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Теги: ролевая кухня, обсуждение

0

2

Йоша написал(а):

Уверена, многим из нас, если не всем, когда-то приходилось играть персонажа противоположного пола, возможно даже притворяться, что вы на самом деле мужчина, а не женщина, и наоборот.

Нет, не было такого. И что-то пробовать не хочется, хотя бы потому, что уверенна, что 100% отыгрыш не получиться, пусть и в женских персонажах у меня это не выходит, но женщина ближе.

Йоша написал(а):

Пожалуй, это один из моих любимых персонажей)

А что мешает создать такого персонажа(по характеру) но женского пола? Разницы в получившемся бы персонаже не вижу

Йоша написал(а):

Больше свободы действия, что ли...

Ну нет, мне кажется это скорее к реальной жизни, а вот в интернете, а тем более в фри, эта свобода одинакова.

Впрочем, я довольно насторожено отношусь к мальчикам-девочкам.

0

3

Him написал(а):

А что мешает создать такого персонажа(по характеру) но женского пола? Разницы в получившемся бы персонаже не вижу

разница как раз будет в том, что один мальчик, а другой девочка)) а пол все-таки накладывает определенные стереотипы поведения, и весь смак как раз в этом ^^

Him написал(а):

Впрочем, я довольно насторожено отношусь к мальчикам-девочкам

почему?))

0

4

Йоша написал(а):

:yep:

Ну я конечно мужчинами играю больше, но все равно иногда и женщинами.

0

5

Йоша написал(а):

почему?))

Потому, что некоторые забывают что противоположный пол ведет себя противоположно х), Как по мне наверное одно из самых трудных это отыгрывать персонажа другого пола, нужно каждый раз помнить про пол персонажа и его особенности, сколько раз видела что девушки, если честно девушек от парней не встречала напрочь об этом забывают

0

6

Him написал(а):

Как по мне наверное одно из самых трудных это отыгрывать персонажа другого пола, нужно каждый раз помнить про пол персонажа и его особенности, сколько раз видела что девушки, если честно девушек от парней не встречала напрочь об этом забывают

В яблочко, так сказать. Мне доводилось несколько раз играть мужским персонажем, но лишь из личных побуждений, о которых мне сейчас просто лень рассказывать. Все таки отношение к игре и характеру "мальчиков-девочек" у каждого человека сугубо разные. Лично мне было тяжело играть за мужчину. Помню, пост, в котором мне поручили создать военный план, поставил меня в тупик. Я сидела с ним несколько часов, но таки создала этот идиотский>< план, да так, что натуральные"мальчики-мальчики" мне поверили и даже восхищались им.
Вообщем кому-то нравится так играть, кому то нет, это личные вкусы человека и нельзя эти самые вкусы критиковать ^.^

~Анни

0

7

Анни написал(а):

котором мне поручили создать военный план, поставил меня в тупик

Может это потому, что в реальности вы с этим не сталкивались, не думаю что средне статический парень может составить легко и быстро отличный военный план

0

8

Him написал(а):

Может это потому, что в реальности вы с этим не сталкивались, не думаю что средне статический парень может составить легко и быстро отличный военный план

Согласна, но я просто не рассчитывала на такой поворот и чувствовала себя так сказать "не в своей тарелке". Мне кажется средне статистическому парню было бы легче в этом плане. Ведь женщины редко разбираются в военном деле, да и деловой разговор мне было сложновато поддерживать.

0

9

Him написал(а):

Потому, что некоторые забывают что противоположный пол ведет себя противоположно х)

О да, увидев в посте как юноша "томно улыбается, проводя лепестком розы по своей нежной коже", сразу догадываюсь в чем тут дело.
Это все происки яойщиц  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Вообще, мальчики-девочки предназначенные для гомосексуальных отыгрышей это отдельный вопрос, тут мужина как раз и должен быть женственным. Я, сознаюсь, будучи юной поклонницей яоя, один раз пробовала такую игру. Вообще никак просто...
Так что мои мужики всегда нормальной ориентации  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif
И таки да, мужественного мужчину играть надо учиться и тренероваться... Больше прямоты, жесткости, больше внимания к делу, меньше к чувствам, и получается порой весьма неплохо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

10

Ну как говориться кому что по нраву. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мужской персонаж отыгрывался не в виде полумужского персонажа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."