ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: уход с ролевых <

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Почему игрок пропадает еще на проверке анкеты? Особенно когда небольшое замечание, а сама анкета нравится?

0

32

Сакура
Потерял интерес?
Понял, что некуда пристроиться с такой анкетой?
Опечалился, что у остальных анкеты больше/красивше/длиньше/др. причина?
Потерял ссылку на форум?
Его сбил метеорит?

+1

33

Пернатый написал(а):

Потерял интерес?

Но написал красивую и интересную анкету

Пернатый написал(а):

Понял, что некуда пристроиться с такой анкетой?

Анкета вполне подходит под мир, даже придумала откуда он может начать играть, но сказать то не успела

Пернатый написал(а):

Опечалился, что у остальных анкеты больше/красивше/длиньше/др. причина?

А это может быть причиной ухода?

Пернатый написал(а):

Потерял ссылку на форум?

После того, как увидел замечание? А ведь день тогда прошел

Пернатый написал(а):

Его сбил метеорит?

Возможно  http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif

А мне вообще начало казаться, что он обиделся на мой ответ его критики  http://uploads.ru/i/p/b/f/pbfq7.gif Ведь, причем здесь название форума и шаблоны рекламы, которые я использую?

0

34

Сакура
Некоторые игроки просто любят писать анкеты. Игра для них сильно второстепенна.
А он не увидел возможность вписаться в мир. Бывает.
На самом деле, бывает и так, что теряешь ссылку. Случайно закрыл браузер, решил, комп перезагрузился, комп выключился. И - опа! - ссылки нет.

Причиной ухода может быть всё - от банальной загруженности до веры в конец света. Тут играют роль только личные тараканы.

+1

35

Пернатый написал(а):

Некоторые игроки просто любят писать анкеты. Игра для них сильно второстепенна.

И любят, чтобы на них время тратили( ну любите писать анкеты, пиши в ворде, а не подавайте анкету и пропадайте

Пернатый написал(а):

На самом деле, бывает и так, что теряешь ссылку. Случайно закрыл браузер, решил, комп перезагрузился, комп выключился. И - опа! - ссылки нет.

Не, такое бывает, я знаю, сама некоторые ссылки могу находить через несколько форумов, но если анкета подалась день назад, потом на следующий день человек заходит, а на третий день пропадает, и больше не появляется?

0

36

Сакура написал(а):

Не, такое бывает, я знаю, сама некоторые ссылки могу находить через несколько форумов, но если анкета подалась день назад, потом на следующий день человек заходит, а на третий день пропадает, и больше не появляется?

Возможно, новичок ожидал чего-то иного от игры) Или ему не понравился процесс принятия (слишком долго, слишком муторно, слишком грубо, слишком быстро xD). Или он ВНЕЗАПНО обнаружил, что не может отыграть созданный характер... Или еще ВНЕЗАПНЕЕ — в реале что-то приключилось, и о ролевой пришлось срочно забыть. Или интерес моментально стух — лично у меня бывает так, что я весь лучусь вдохновением, бегу создавать анкету и... все. Я уже выложился. Пусто. На игру не осталось.

+1

37

Сакура
Дык, наверное, весь кайф в том, чтобы умудриться вписать нестандартного персонажа, не?
Сам подчас грешу тем, что цепляюсь за какой-нибудь образ, расписываю его применительно именно к этому миру, именно к этой ролевой, а потом печалюсь, что играть-то некогда и легче оставить персонажа где-нибудь на задворках сознания, всё равно не сыграется.
Всякое бывает, знаешь ли.

+1

38

SickRogue написал(а):

слишком быстро xD)

А в что плохо в том, что анкету быстро принимают? О_о не держать же ее неделями.

SickRogue написал(а):

Или он ВНЕЗАПНО обнаружил, что не может отыграть созданный характер... Или еще ВНЕЗАПНЕЕ — в реале что-то приключилось, и о ролевой пришлось срочно забыть. Или интерес моментально стух — лично у меня бывает так, что я весь лучусь вдохновением, бегу создавать анкету и... все. Я уже выложился. Пусто. На игру не осталось.

А нельзя тогда сказать извините, но мне уже не интересно, а не тихо пропадать?(

Пернатый написал(а):

Дык, наверное, весь кайф в том, чтобы умудриться вписать нестандартного персонажа, не?

Не, персонаж вполне подходит под мир. Я только написала, что "звериная внешность" скорее всего будет относится к стандартным способностям оборотня, чем к другим, вот и все. Ну и попросила шрифт Georgia убрать, а то читать текст трудновато было.

0

39

Сакура написал(а):

А нельзя тогда сказать извините, но мне уже не интересно, а не тихо пропадать?(

Одним стремно об этом говорить после нескольких часов разбора анкеты. Другим — просто стремно об этом говорить х)) Админы тоже разные попадаются — кто-то понимающе кивнет и без вопросов снесет перса в архив, не сказав ни слова в упрек, кто-то, наоборот, начнет демонстративно дуть губы, а то и вовсе устроит скандал. Не все вокруг адекваты, к сожалению.

Сакура написал(а):

А в что плохо в том, что анкету быстро принимают? О_о не держать же ее неделями.

*запоздало нацепил табличку "сарказм"*

Сакура написал(а):

Не, персонаж вполне подходит под мир. Я только написала, что "звериная внешность" скорее всего будет относится к стандартным способностям оборотня, чем к другим, вот и все. Ну и попросила шрифт Georgia убрать, а то читать текст трудновато было.

О, я помню, мне встречались игроки, которые устраивали истерики только из-за просьбы подкорректировать возраст или способности, чтобы хоть как-то согласовать перса с миром ролевой. Вопли, обида, слезы — анкета в итоге правилась и принималась, но, как выяснялось позже, "настрой был сбит".

+1

40

SickRogue написал(а):

Одним стремно об этом говорить после нескольких часов разбора анкеты

А если нет часовых разборов? Фактически сразу принимается. Бывало такое, что приняла анкету, а игрок пропал

SickRogue написал(а):

О, я помню, мне встречались игроки, которые устраивали истерики только из-за просьбы подкорректировать возраст или способности, чтобы хоть как-то согласовать перса с миром ролевой. Вопли, обида, слезы — анкета в итоге правилась и принималась, но, как выяснялось позже, "настрой был сбит".

Кажется, у меня такого не было. Бывали спорные моменты, но и я там ошибалась.

0