ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение: уход с ролевых <

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Думаю, перед многими вставал подобный вопрос. Составляет ли для вас уход с ролевой определенные трудности, хоть и небольшие? И как "правильно уйти"- соблюдать этику и перед ухом предупредить админов, увести своего перса, чтобы не мешался под ногами/отдать его в хорошие руки или же просто "уйти по-английски"? Что вы думаете на этот счет? ;)

Теги: ролевая кухня, обсуждение

+1

2

У меня как правило все просто-написала, мол, не подхожу к вам и просто удаляю страничку из закладок.

0

3

Самый оптимальный вариант избежать ухода - это хорошенько подумать перед тем как зарегистрироваться. Нужно четко представить перса, и его место в мире. Если же человек все-таки зарегистрировался с мыслью "да ладно, в процессе игры что-нибудь придумаю" - в 98% уходит через непродолжительное время по-английски. Тогда повисает линия в которой участвовал этот персонаж, другие игроки возмущаются, и некоторое время надеятся на возвращение.

Уважая других нужно, конечно же, сообщить об уходе и вывести персонажа из игры

0

4

Turelio
Но ведь бывает так, что персонаж хорошо продуман, ролевая нравится, но через некоторое время уже смотреть на неё тошно- или из-за коллектива и качества игры, или же по другим причинам. А если еще и место в квесте не последнее занимаешь, то как, через силу доигрывать до конца? Бывает такое...)

0

5

Azarta написал(а):

Но ведь бывает так, что персонаж хорошо продуман, ролевая нравится, но через некоторое время уже смотреть на неё тошно- или из-за коллектива и качества игры, или же по другим причинам. А если еще и место в квесте не последнее занимаешь, то как, через силу доигрывать до конца? Бывает такое...)

Согласен, бывает и очень часто.
Можно отдать персонажа администрации и тогда она решит, что с ним делать дальше, возможно даже пристроит другому игроку и игра продолжится в том же темпе (хотя это очень редкое явление)

Если смотреть тошно, то вполне нормальное предложение - просто отдохнуть от форума, а следовательно и от коллектива... окунуться в реал, встречи с друзьями, чтение любимых книг, хобби или что-нибудь еще))
Если уж и это не помогает, то все-равно уход неизбежен и об этом лучше сообщить)

+1

6

Turelio написал(а):

Если смотреть тошно, то вполне нормальное предложение - просто отдохнуть от форума, а следовательно и от коллектива... окунуться в реал, встречи с друзьями, чтение любимых книг, хобби или что-нибудь еще))

Да, я думаю, что это единственный выход) Благо, если администрация будет понимающей и после возвращения на вас не обрушится поток негодования

0

7

Ну поток негодования может и не обрушится. однако в дальнейшем может стать под вопросом ваше участие в каком-либо глобальном и жутко интересном квесте. Вдруг опять все осточертеет... доверие (игровое, так сказать) пошатнется

0

8

Azarta написал(а):

Думаю, перед многими вставал подобный вопрос. Составляет ли для вас уход с ролевой определенные трудности, хоть и небольшие? И как "правильно уйти"- соблюдать этику и перед ухом предупредить админов, увести своего перса, чтобы не мешался под ногами/отдать его в хорошие руки или же просто "уйти по-английски"? Что вы думаете на этот счет? ;)

С первой ролевой игры меня выгнали взашей, потому что я, цитирую слова забанившего меня админа: "дастала миня сваим высокамерием"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  Конец цитаты. (Я имела наглость сообщить администрации о наличии грамматических ошибок в сюжете их ролевой  :D )

Вторая ролевая игра всей моей жизни - это Дракенфуртик, мимими. Оттуда я не уйду даже за многадених. Это ж мой дом родной, а Родину, как известно, не предают.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Правда я порой беру отпуск, когда сильно устаю. Тогда я просто сообщаю другим админам, что мне надо пойти проветриться на пару недель. Они поступают точно так же, когда реал загребает или когда просто сильно устают :)

0

9

Коша-сан
Вот и мне наверно пора взять отпуск- четыре ролевых, свой новый проект и два старых не совсем удачных дают о себе знать :D

0

10

Azarta написал(а):

Вот и мне наверно пора взять отпуск- четыре ролевых, свой новый проект и два старых не совсем удачных дают о себе знать :D

Может вам лучше сосредоточить свое внимание на каком-то одном? Тогда он наверняка будет удачен. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."