ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: уход с ролевых <

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Machete написал(а):

По крайней мере, для своей ролы я так сделал - кто молча ушёл - только спасибо большое - аккуант берём и персонаж подвергается смерти.

А cколько ждете, преждче чем умертвить персонажа, если игрок ушел молча?

0

22

Коша-сан написал(а):

А cколько ждете, преждче чем умертвить персонажа, если игрок ушел молча?

Ввели мы это недавно, но практикуемся на тех, кого уже более месяца нету.

0

23

У нас как-то две девушки решили покончить с персонажами пафосным групповым суицидом. Потом передумали. Пришлось изгаляться, возвращая их с того света  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

24

Azarta написал(а):

Составляет ли для вас уход с ролевой определенные трудности, хоть и небольшие? И как "правильно уйти"- соблюдать этику и перед ухом предупредить админов, увести своего перса, чтобы не мешался под ногами/отдать его в хорошие руки или же просто "уйти по-английски"?

Если я ухожу с игры, значит меня там уже ничто не держит. Обычно я прихожу на новый форум с друзьями, с ними же и ухожу, иногда остаюсь, если зацепило, а иногда ухожу сама и увожу с собой парочку игроков, с которыми хорошо сошлись  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
А трудности - никакой. Не имею привычки привязываться к форумам, да и надоедают они мне довольно быстро, буквально за пару месяцев, если только я не нашла потрясающего партнера с которым невозмжно расстаться ^_^. Так что я видимо из разряда "бегунков" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif
Конечно, надо предупредить и вывести персонажа, если он каким-то образом завешивает игру другим.
По-английски уходила пару раз, было дело, но тогда я оставляла после себя максимум два-три поста, а то и вовсе ни одного  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

25

Офф:
Turelio написал(а):

Самый оптимальный

Я невтемщик, но слово "самый" со словом "Оптимальный" неприемлемо. Т.к. "оптимальный" само о себе значит "наилучший"

Azarta написал(а):

Вот и мне наверно пора взять отпуск- четыре ролевых, свой новый проект и два старых не совсем удачных дают о себе знать

оО. У меня точь-в-точь то же самое. Но последний проект точно удачен. А вообще, когда уходишь, хоть временно, нужно отдать своего перса админам, чтобы он не стоял просто так. Один раз мой перс спал весь игровой день и всю игровую ночь, из-за того, что ждали предводу, который должен был разбудить её, и посвятить ей ученицу (ролка по КВ)

0

26

смотря какая ролевая. если уже успел пообщаться с большинством народа, поиграл даже, то всегда скажу, что не имею возможности продолжать. неважно кому, главное предупрежу. ну а если пробыл недолго, ничем собстно не обременен, то могу уйти и по-английски.

0

27

Skywarp
А насколько долго надо прожить и с каким количеством людей пообщаться, чтобы был повод не уходить по-английски?

0

28

Пернатый
везде по-разному) тут еще какая ролевая попадется. обычно я всегда стараюсь предупредить об уходе, хотя бы причину найти, чтоб уйти, дабы не обижать никого тем, что "ну не понравилось мне" или действительно не хватает времени. но если допустим с админами не заладилось или еще что негативное, то тут навряд ли предупрежу ==""

+1

29

Соглашусь со Skywarp.
Если люди ждут меня, то предупредить стоит. Если особо-то и нет - могу и не сообщать об уходе.

0

30

Я лично, не люблю, когда пользователи уходя с форума без предупреждения. Потом ждешь его, волнуешься. Удалять не хочется, мало ли, что могло случится?

+1