http://savepic.net/471588.jpg

Еще раз всем большое здрасти!
Как вы, наверное, уже заметили голосование по одной из номинаций так и не началось! Причина проста, на данную номинацию поступила всего одна работа!
Но к нам пришла ещё и работа, вообще, без номинации! Так, что я, по собственной инициативе, решил сделать такое маленькое отступление от конкурса и представить Вам обе работы!
Т. к. никакого голосование не будет, то авторы данных работ будут раскрыты сразу! Ваши комментарии, вы можете оставлять в этой теме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
И так встречаем:

Работа #1. Была прислана на номинацию "Любим всех". Видео-клип, посвященный любви, под музыку группы Карандаш - "Что надо для любви?"
Автор - Призрак.

Работа #2. Была прислана отчистого сердца, на внеконкурсной основе.
Автор - Коша-Сан

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif Дорогие друзья! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif

Бывает такое настроение, когда хочется в Париж. Хочется шоколадных конфет и маленькую чашечку хорошего кофе. Хочется почувствовать тепло руки близкого человека и послушать, как бьется его сердце. Хочется потерять голову и обнять весь мир.

Пусть в день всех влюбленных Ваши сердца и души наполняют самые светлые чувства! И пусть найдется счастливый повод для них. Желаем Вам испытать самое прекрасное, что может произойти с человеком – настоящую взаимную Любовь.

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-5-f.png

Теги: 2011,день святого валентина