ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 761 страница 770 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

761

Shell Lee написал(а):

Особенно, когда в итоге выясняется, что игра на уровне трех строчек с кучей ошибок в посте или же она вообще стоит, и ради вот этого ты корпел над анкетой.

По-моему, ролевые с таким уровнем видно сразу, даже при скрытых игровых разделах.

Green Dog, Физ
Старушки как раз ладно, их найти проще, чем женщину уже немолодую, но еще не старую. Я нашла такую картинку всего одну, и та не подходит, потому что она там со страдальческим выражением лица - как-то не очень хочется грустную аватарку.

+1

762

Не то чтобы бесит, но...вот не понимаю я админов, которые создают для твоего персонажа повод появиться в одном месте ради мести. И тут через пару постов я ВНЕЗАПНО узнаю, что убийца вообще не этот человек, а тот, кто мне нужен находится вообще в другом месте и соответственно находиться здесь более моему персонажу смысла нет. Вот смысл было приходить ради трёх постов, чтобы на вопрос: мне вещи паковать? услышать, что тот персонаж мысли не читает. ты же администратор, ты же знаешь об этой особенности. Что ты блин вытворяешь? ну сделай подобное позже, когда у перса появится смысл оставаться здесь из-за чего-то еще, ну не так же блин...И виноват кто? Конечно игрок, которому не понравилось такое в посте администратора Т_Т

+1

763

Физ написал(а):

Блин, а я таки не нашла таких картинок и честно уже давно махнула на это рукой.

Я просто потом начал по фанарту рыться. Нашел пару артов на Грендаль и Кадсуане из "Колеса Времени", персонажи были нарисованы в точности с книжным описанием, что и помогло. Слегка перекрасил, убраль лишние цацки-побрякушки и вуаля. Правда потом картинки были потеряны из-за переустановки системы.

Альрек написал(а):

Старушки как раз ладно, их найти проще, чем женщину уже немолодую, но еще не старую.

Где? Я облазил весь интернет, но не смог найти нормальных артов на старых женщин, которые подошли бы на роль священниц. пришлось в акциях прописывать причины, как достаточно молодые дамы получили столь высокие посты(((

+1

764

Green Dog написал(а):

Нашел пару артов на Грендаль и Кадсуане из "Колеса Времени", персонажи были нарисованы в точности с книжным описанием, что и помогло

Спасибо за подсказку, попробую поискать среди этих артов. А вообще, мне на роль трактирщицы нужна добродушная полная дама как из анекдота:

...

Женился татарин на хохлушке. После свадьбы её наставляет:
- Ну вот, дорогая жена, кое-что тебе надо запомнить. Если я возвращаюсь домой и тюбетейка у меня на правом глазу, то всё тебе будет: и подарки, и любовь. А если тюбетейка у меня на левом глазу, то лучше и не подходи!
- Ну что ж, дорогой муженёк, - отвечает ему хохлушка, - и ты меня тоже послушай. Ежели ты придёшь домой, а руки у меня - вот так, - складывает руки на груди крест на крест, - то всё тебе будет: и борщ, и ласка. А ежели ты придёшь домой, а руки у меня - так, - упирает руки в боки, - то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!

Green Dog написал(а):

Где? Я облазил весь интернет, но не смог найти нормальных артов на старых женщин, которые подошли бы на роль священниц. пришлось в акциях прописывать причины, как достаточно молодые дамы получили столь высокие посты(((

Поддерживаю вопрос? Мне нужна слепая старушка-цветочница, у которой есть дар предсказывать будущее. Все что я нашла обычно были похожи просто на старых ведьм и уж никак на добрых старушек =(

+1

765

Физ, Green Dog
Ну, когда искала даму лет сорока на Девиантарте, мне попадались мимоходом несколько нормальных артов с бабульками. Их и правда было мало-мало, но 40-летних еще меньше =(

0

766

Я, чёрт возьми, откровенно не понимаю, почему при смерти или закрытии ролевых чуть ли не все поголовно админы ставят проклятущий скрипт профилактики. Я ностальгик и романтик по натуре, поэтому мне иногда хочется снова забрести на старую ролевую, перечитать отыгрыши, посмеяться, повспоминать, а тут такой жирный облом. Или, конечно, что еще хуже - когда все темы удаляют подчистую.

+1

767

Рунный написал(а):

Я, чёрт возьми, откровенно не понимаю, почему при смерти или закрытии ролевых чуть ли не все поголовно админы ставят проклятущий скрипт профилактики.

Наверно, чтобы защитить информацию на форуме от плагиата. Все же сейчас на этом помешаны просто... Но лично я, никогда не удаляю ничего с форума. Просто скрываю его, но по первой просьбе пользователя предоставляю ему доступ к сообщениям.

+1

768

Физ написал(а):

Все же сейчас на этом помешаны просто...

Вот именно это помешательство и пугает меня больше всего. Если захотят что-то спереть, то и профилактику знающий человек обойдет без проблем.

+1

769

Физ написал(а):

Наверно, чтобы защитить информацию на форуме от плагиата. Все же сейчас на этом помешаны просто...

Всегда это поражало, сплагиатить можно без проблем везде, как не пытайся защитить свой форум. 
А на некоторых ролевых видеть предупреждение о наказуемости плагиата просто смешно.

+1

770

Не знаю, как то, но я, когда в первые закрыла ролевую, и поставила на профилактику (сейчас она переродилась на другом адресе). Чтобы люди просто не заходили и не мучили мою душу. Возможно, так и другие делают. Если форум доживает своего, то зачем его мучить?

+1