ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 751 страница 760 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

751

- бесят безответственные игроки. Прийти на ролевую, написать анкету, вступить в игру с кем-то, а потом просто уехать отдыхать оставив своего партнера в ожидание на две недели - для них норма. Не понимаю, я этого. Ну, уезжаешь уезжать - так заблаговременно выведи своего персонажа из игры, это тебе будет стоить максимум двумя часами.
- бесят несамостоятельные игроки. Неужели так сложно самостоятельно в своём же после написать НПСа? Зачем ради покупки жвачки просить ГМа отписываться? Неуже ли сложно если твой напарник пропал, просто подправить свой пост и в нем же покинуть локацию списавшись например на диарею. Пфф, или я такая самостоятельная, что для меня всегда дикость когда из-за ерунды просят ГМа.

+1

752

миса написал(а):

Неужели так сложно самостоятельно в своём же после написать НПСа? Зачем ради покупки жвачки просить ГМа отписываться?

Может, народ просто не совсем понимает разницу между активным и пассивным НПС, вот и перестраховываются на всякий случае, чтоб правила не нарушать (ну, это если у вас отыгрыш активных НПС запрещен).

+1

753

Честно не понимаю игроков, которые пишут в ЛС с предложением замутить игру на двоих, прудпреждают о том, что отыграем сразу, как он освободится и что? Я умею ждать и понимаю о загруженности, понимаю, если бы предложила играть я. Но ёптэ...Когда этот заводит себе еще один флеш, а на твоё мысленное "Э" и вопрос о том, что собственно с нашим отыгрышем отвечает, что он давно кому-то чего-то обещал..Вы меня извините...Вроде не сильно мне горел данный отыгрыш, но как-то обиднэ.

+1

754

Мне оочень не нравятся закрытые форумы. Я могу понять сокрытие от гостей принятых анкет, личных тем творчества или мини-дневников, но оставлять гостям унылое "реклама+гостевая", по-моему, очень некрасиво. Регистрироваться только затем, чтобы глянуть на мир и разочароваться в нем? Имхо, они просто набивают таким образом количество игроков.

+3

755

Бесит, когда создаешь свою расу, доходишь до пункта внешность и вдруг вспоминаешь, что не умеешь рисовать и что в итоге тебе придется искать исходники в интернете, а это значит очередные эльфы, ангелы и прочая ерунда....  http://uploads.ru/i/E/H/2/EH2wD.gif

+1

756

Физ
а мб просто найти художника среди своих(чужих) пользователей и объяснить им задачу? Тогда не нужно будет брать исходники из интертета или вариант два делать "пластическую операцию" в ФШ таким исходникам))

+1

757

миса написал(а):

а мб просто найти художника среди своих(чужих) пользователей и объяснить им задачу?

Среди мои знакомых нет художников, которые согласятся такое рисовать. Те кто умеет красиво рисовать, считаю ролевые форумы чем-то вроде секты, поэтому выслушав мою просьбу нарисовать что-то, пошлют меня дорогой светлой и многолюдной. К тому же разовыми рисованиями не обойтись, пользователям ведь будут нужны аватары. Может как вариант сделать так, что за основу будут использоваться эльфы, ангелы и т.д., просто у них будет нетипичная внешность. Например, волосы и кожа могут быть самых разных цветов, розовой или даже серо-буро-малиновой в фиолетовую полоску. В общем, думать и думать над этим  http://uploads.ru/i/p/5/O/p5OIG.gif

миса написал(а):

два делать "пластическую операцию" в ФШ таким исходникам))

хороший вариант, но лично я владею фотошопом на уровне "я знаю, что он существует" http://uploads.ru/i/Q/Z/H/QZHo0.gif

Еще есть такой вариант. Не вводить в игру типичной экзотики, а сделать расу, которая в истиной форме будет что-то вроде сгустка энергии, которая будет способна принимать любую внешность, как перевертыши или доппельгангеры. В общем, я запуталась.....Т_Т

+1

758

Физ написал(а):

Бесит, когда создаешь свою расу, доходишь до пункта внешность и вдруг вспоминаешь, что не умеешь рисовать и что в итоге тебе придется искать исходники в интернете, а это значит очередные эльфы, ангелы и прочая ерунда....

Так даже когда персонажа создавать начинаешь, прописываешь внешность и понимаешь, что либо искать фото и отрисовывать, либо брать очередную "красивую картинку"...сколько времени было потрачено на поиски картинки с нормальной полной женщиной средних лет...а уж про старушек вообще молчу(((
чего уж там про уникальные расы, но да...беда прямо с внешностью персонажей...

+1

759

Green Dog написал(а):

сколько времени было потрачено на поиски картинки с нормальной полной женщиной средних лет...а уж про старушек вообще молчу(((

Блин, а я таки не нашла таких картинок и честно уже давно махнула на это рукой.

+1

760

Selectica
То, что Вы описали - эт еще полбеды. Но вот когда все разделы остаются закрытыми до тех пор, пока твою анкету не примут.... Вот это реально бесит. Особенно, когда в итоге выясняется, что игра на уровне трех строчек с кучей ошибок в посте или же она вообще стоит, и ради вот этого ты корпел над анкетой.

+1