ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 731 страница 740 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

731

Аллинэя написал(а):

Пошла на уступки, разрешила, хоть персонаж этот совершенно не вписывался в мир

Спрашивается, зачем? Вы писали мир для того, чтобы его потом портили персонажи, которые не в кассу? Я вообще не понимаю, зачем идти на уступки людям, которые непонятно откуда взялись и эти уступки требуют. Нафиг таких надо посылать, по-моему.

+2

732

Mmorel
Ооо, тут вы совсем не правы. Создавать авторским мир в стиле фентези куда сложнее, нежели на основе реальности. И писать там приходиться не просто много, а ТВАЙУМАТЬКОГДАЖЕЭТОЗАКОНЧИТСЯ!!!1 как много)

Как же мне хочется надеяться, что в сентябре не придётся начинать всё заново и народ не испугается админского отпуска.

+1

733

Меня бесит, что игроки не читают мать. часть, хотя бы частично прочитали перед тем как подать анкету. Ладно, когда анкета нейтральная и на логику мира не влияет, но когда она идет против логики мира, то...

+1

734

Пернатый написал(а):

Создавать авторским мир в стиле фентези куда сложнее, нежели на основе реальности

Зависит от мира. Если действительно чисто авторский, где не будет стандартный рас и будет другое трактование магии, то да. Сложно. Если использовать привычные расы, типа всеми любимых эльфов, дроу и прочих, то что-то оригинальное и интересное получается редко. Поэтому не соглашусь. Я сейчас тоже в процессе создания игры, действия которой будут происходить в нашем мир, точнее его альтернативной реальности. Так вот, для того, чтобы написать статью по ведьмам в две страницы ворда, мне пришлось перечитать кучу книг по истории церкви, мифам, эзотерике, тайным обществам, крестоносцам и религиозной символике, а все чтобы найти нормально объяснение существование ведьм в наше время и то, как они могли выжить. Это только одна статья, еще мне нужно привязать вампиров и оборотней к нашей реальности, но при этом, чтобы мой мир не быть похож на любой существующий. Для меня проще придумать фэнтези мир, там нужна только фантазия. Например, я пока ехала в поезде к родителям придумала несколько авторских рас, которые точно нигде не встречались. Самые улетные из них получились керлики, так как при их создание использовались образы опоссумов из Ледникового периода. А еще нарисовала карту мира и продумала часть мифологии и истории, так как с ней связаны несколько рас. И это все менее, чем за 13 часов.

+4

735

Пернатый написал(а):

Ооо, тут вы совсем не правы. Создавать авторским мир в стиле фентези куда сложнее, нежели на основе реальности. И писать там приходиться не просто много, а ТВАЙУМАТЬКОГДАЖЕЭТОЗАКОНЧИТСЯ!!!1 как много)

В фентези можно кучу всего «свалить» на магию, на сверхъестественных существ, сделать историю насыщенной с помощью разных рас и их историй.  Когда создаешь полноценный реальный мир, а не просто очередную школу\колледж, приходится хоть немного разбираться  в экономике, политике, в вооруженных силах, в бизнесе, во флоре и фауне в соответствии с географическим положением страны и много чего ещё, лень перечислять уже.  http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif

+2

736

Mmorel
"Свалить всё на магию" - отвратительнейшая позиция, которую я не разделял, не разделяю и никогда не буду разделять. Да и вам не советую считать, что в фентези "можно всё свалить на магию" - народ может оскорбиться и весьма сильно.

Физ написал(а):

Так вот, для того, чтобы написать статью по ведьмам в две страницы ворда, мне пришлось перечитать кучу книг по истории церкви, мифам, эзотерике, тайным обществам, крестоносцам и религиозной символике, а все чтобы найти нормально объяснение существование ведьм в наше время и то, как они могли выжить

А почему бы вам всё не "свалить на магию"? Это же ведьмы, магия, все дела.

Если фентези-мир не подкреплён элементарными физическими законами - он парит в воздухе и отвратителен.

+2

737

Меня бесят такие Модираторы которые за спиной

личность игрока, а еще не за что хотят заблокировать... Ну об этом можно много, еще же меня бесят ролевые в которых гл.админ вообще не заходит и сваливает на кого-то свои обязанности...

+2

738

Пернатый
Я ещё не видела не единой фентези игры с реалистичной атмосферой и внятным объяснением существования тех или иных рас и природных явлений, а искала я её долго и тщательно.  Либо «магия», либо пишут очень неверные и часто просто смешные вещи о генетике.  :D

П.С.
Мне очень нравится подход Физа. Считаю, что каждая ролевая с оригинальным сюжетом должна строиться именно так, жаль что фактически никто из авторов так не поступает.

+1

739

Пернатый написал(а):

А почему бы вам всё не "свалить на магию"? Это же ведьмы, магия, все дела.

Какой мудрый совет) Только как мне это сделать, если действия происходят в реальном мире, где нет магии?)

Пернатый написал(а):

Если фентези-мир не подкреплён элементарными физическими законами - он парит в воздухе и отвратителен.

Любой мир подкрепляется элементарными физическими законами, но фэнтези мир меньше всего. Если следовать элементарным законам, то внешность дроу была бы далека от того, что есть сейчас. Маги бы не могли из воздуха вызывать огонь и воду, а скелеты без сухожилий или чего-нибудь, что поддерживало бы их скелет, не могли бы двигаться. Драконы бы вымерли.

Альма написал(а):

Меня бесят такие Модираторы которые за спиной

Поддерживаю. Еще ненавижу просто администраторов, которые на таких техподдержках как эта, жалуются на своих игроков, которые их вымораживают из-за того, что критикуют работу амс или играют не так, как хочется админам. Спрашивает, если тебя так бесит человек, то почему ты не скажешь ему это в лицо? Смысл выносить ссоры из избы.

+1

740

Физ
Да, вот ВПК набрала таких модиров.. хочу спросить зачем? Ну и пусть не мои это дела, а если бы был мой форум, я б поубивала таких игроков...

+1