ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 681 страница 690 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

681

Пернатый написал(а):

500-сотлетние ельфы, выглядящие на 20 лет,

Зачем тогда принимаете в игру, если не нравится?

+1

682

Пернатый написал(а):

Господи, избавь мир от людей, страдающих шаблономанией! @_@

Подпишусь под каждым словом, достали шаблоны... о как я рад что у меня эльфы живут не дольше людей.))

+1

683

Физ написал(а):

Зачем тогда принимаете в игру, если не нравится?

Так их принимать не обязательно, такие обычно на приёмке мозг выедают начисто)

+1

684

Физ
А кто сказал, что я таких принимаю? Такие пишут, а я страдаю головной болью.

+1

685

Пернатый написал(а):

А кто сказал, что я таких принимаю? Такие пишут, а я страдаю головной болью.

Тогда могу посоветовать только нормально расписать информацию по эльфам, а  то у ваших старение начинается в 700 лет, что по формулировки можно понять двояко, если конечно они не внезапно начинают в 700 лет стареть, а в 800 уже умирают. Как-то не логичной.

Green Dog написал(а):

Так их принимать не обязательно, такие обычно на приёмке мозг выедают начисто)

Не знаю... Не встречала. В мой практике проблем с возрастом не возникало, точнее когда просили исправить, объясняя тем, что у нас не Властелин колец, то игроки исправляли без проблем. Проблемы начинались на способностях и навыках....

+1

686

Физ написал(а):

Не знаю... Не встречала. В мой практике проблем с возрастом не возникало, точнее когда просили исправить, объясняя тем, что у нас не Властелин колец, то игроки исправляли без проблем. Проблемы начинались на способностях и навыках....

Ну, у нас то с возрастом проблем так же нет, а вот с шаблонами есть...надоели однотипные персонажи...и не только на форумах, но и в словесках. Такое ощущение будто у игроков где-то лежит "памятка по созданию совершенно шаблонного персонажа" и они периодически ею пользуются...

+1

687

Green Dog написал(а):

надоели однотипные персонажи

В плане характера и биографии?

+1

688

Физ написал(а):

В плане характера и биографии?

Угу... особенно в плане биографии. Стандартная биография - зло... При этом же каждый считает себя оригинальным, и посему старается как можно больше клише запихнуть в свою биографию. А ещё достали "приключенцы" понятия не имеющие чего они от игры хотят. К счастью на форуме у меня таких вроде не наблюдается, все игроки примерно представляют что надо персонажам, но вот среди трёх команд в словеске у меня всего два персонажа, которых интересно вести... и я регулярно пугаюсь когда на форум пытаются протащить такое же, потому что я тупо не представляю что им предложить квест из серии "спаси дракона от принцессы за 150 золотых"? И ведь если им не напишешь большими буквами "КВЕСТ" они не поймут, что он начался...

+1

689

Я уже не впервые убеждаюсь, что меня бесит, когда администрация скрывает все от гостей.
Скрыли от гостей аккаунты, и как найти связь с админом, если ее в таблице нет?
Можно в гостевой написать, но если хочется лично?
Возможно, это кому-то нравится, но я не понимаю зачем.

+2

690

Бесит анимационная реклама, анимационные аватары и мувы в подписи.
Ужасно раздражает совершенно неподходящий (к тематике) дизайн и реклама.
Бесит, когда нажимаешь на рекламу, а переходишь не на главную страницу, а на какую -то левую, то акции, то гостевая.
Бесит, когда пишут: Вы не любите писать анкеты(вам лень писать анкеты)? Тогда участвуйте в нашей акции: упрощенный прием, куча плюшек и любовь администрации. Какая, блин, лень, какие плюшки и какая любовь?
Бесят огромные шапки и полуголые знаменитости в них.
Бесят повторяющиеся из ролевой в ролевую сюжеты.
Бесит неграмотность админов в примитивных вещах.
Бесит, когда игроки не читают самых важных тем и по сто раз переспрашивают одно и то же.
Ужасно бесит, когда игрок пытается наделить персонажа магией, хотя в правилах четко написано :У нас магии НЕТ!

+2