ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[отвечено] помогите пожалуйста)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток)
Зовут меня Лина..уже около сорока минут гуляю по вашему сайту, и так и не нашла ответов на некоторые интересующие меня вопросы.
У меня есть Ролевая. Можете ли вы мне помочь завершить её дизайн? Дело в том, что я не знаю как сменить цвет центральной полосы, плюс куда вставлять иконки (новая тема, старая тема), и ещё не могу составить таблицу.
ПО поводу последних двух проблем видела у вас темы, но так и не получилось разобраться.
Была бы безумно признательна.

Теги: вопросы от новичков

0

2

шедевр*
Здравствуйте, Лина)
Насчет центральной полосы я не совсем поняла, что вы имеете в виду.
А в остальных вопросах попробуем разобраться) И начнем с иконок - что именно вам непонятно?

+1

3

Decadence написал(а):

Здравствуйте, Лина)Насчет центральной полосы я не совсем поняла, что вы имеете в виду.А в остальных вопросах попробуем разобраться) И начнем с иконок - что именно вам непонятно?

Прекрасно) спасибо огромное)
Центральная полоса...я знаю, что реклама не разрешена и поэтому не буду давать ссылку на ролевую (или все-таки можно?)
По поводу иконок - я бы хотела, конечно, чтобы мне помогли их непосредственно сделать, так как у меня они получились мягко говоря не очень красивыми) но для начала хотела бы все-таки узнать куда вставлять коды с изображениями и как их создавать эти самые коды. Дело в том, что некоторые говорят, что вставлять нужно сугубо в "ХТМЛ-верх" коды для иконок, а вот на вашем форуме прочитала, что вставлять нужно в "ssc"..так что вот конкретно вопрос: если я попробую создать иконки вы напишите код и поможете вставить их непосредственно?

0

4

шедевр*
Дело в том, что вставлять код иконок, можно в ХТМЛ или в CSS - это кому как больше по душе)

шедевр* написал(а):

Центральная полоса...я знаю, что реклама не разрешена и поэтому не буду давать ссылку на ролевую (или все-таки можно?)

Вы можете вставить адрес форума в профиль)

0

5

Decadence написал(а):

Дело в том, что вставлять код иконок, можно в ХТМЛ или в CSS - это кому как больше по душе)

Можете обьяснить поподробнее?

Decadence написал(а):

Вы можете вставить адрес форума в профиль)

Вы ведь Администратор? ВОт так увидите?

0

6

шедевр* написал(а):

Можете обьяснить поподробнее?

Иконки на форум - иконки через CSS
Иконки сообщений - иконки через HTML
Посмотрите, если будут вопросы - задавайте)

шедевр* написал(а):

Вы ведь Администратор? ВОт так увидите?

Модератор) Но увижу)

0

7

Decadence написал(а):

Модератор) Но увижу)

ВОт видите..у меня все черное..а я хочу чтобы центральная полоса была синей или серой..я не знаю..можете помочь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

8

background-image : url(Картинка "Есть новые сообщения"); background-repeat: no-repeat; }
вот вопрос назрел) куда вставлять адрес картинки?)

0

9

шедевр написал(а):

ВОт видите..у меня все черное..а я хочу чтобы центральная полоса была синей или серой..я не знаю..можете помочь?

/* CS1.1 */
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {
  background-color: #цвет фона;
  color: #цвет текста;
  }

/* CS1.2 */
.punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb-admin #pun-admain .adcontainer {
  background-color: #цвет фона;
  color: #цвет текста;
  }

оба эти кусочка кода ищите во втором окне стиля

шедевр написал(а):

background-image : url(Картинка "Есть новые сообщения"); background-repeat: no-repeat; }
вот вопрос назрел) куда вставлять адрес картинки?)

Подчеркнутое меняете на ссылку)

0

10

Decadence
посмотрите...как сделать чтобы общий фон был не черный? только так получиться если, да? а то ну совсем не смотрится..

0