ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ от ~TalkrooM~ <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: ~TalkrooM~ форум свободного общения
тематика очень распространённая, но отличающаяся от других форумов общения типа женских форумов, блогов, знакомств, по сути это флудильня, чат, аська, как хотите ещё назовите, в общем на этом форуме будет довольно сложновато уследить за всеми постами (очень надеюсь на большой поток в будущем посетителей). Таких форумов немного.
Адрес: http://talkroom.0pk.ru

Заказ сразу нескольких вещей, если это возможно:

1. Нужен очень хот-лист справа или слева от форума, который содержит только названия тем, их должно быть 10 и рядом с каждым названием стрелка на последнее сообщение темы, соответственно и стрелка и название темы кликабельны
Можно назвать этот хот-лист либо "Последние темы" либо "Новые сообщения в теме" либо так и оставить "Хот-лист", рядом с этим названием окна кнопочку сделать на обновление хот-листа, не затрагивая самого форума, т.е. я например, нахожусь в какой-либо теме, и чтобы не выходить из неё, я просто просматриваю, кто написал в другие темы, в общем, только обновление этого блока, а не всей страницы.

2. есть такой скрипт, который делает предупреждение под аватар в сообщении в процентах. Мне нужно две таких кнопки, одна "предупреждения", вторая "нарушения", первая синим цветом, а вторая красным, обе жирным цветом. Нужно, чтобы они были такими же как и "уважение", т.е. сумма плюсов и минусов, только чтоб доступны были только админу и модерам, но эти 2 строки видели все и чтобы можно было, как говорится, не отходя от кассы, в сообщении о нарушении поставить повышение или понижение предупреждения, только без процентов,(кнопочки) + 0 -, вот так вот, ну в общем такие же как и уважение.

3. если возможно прописать в стиль ещё некоторые скрипты, которые у меня есть, поставленные после того, как сделан был мой стиль, прошу прописать.

4. скрипт "ответить", там в том скрипте совсем всё плохо, когда нажимаешь на кнопку в сообщении, он, да, цитирует весь текст, но в нём есть ооочень большой минус, он превращает картинки, видео и смайлы просто в адрес, ссылку, на этот объект, а мне надо, чтобы в цитате было как и в нормальном сообщении, картинка, видео или смайл, а не ссылка длиннющая.

5. ну и наконец, все мои залитые смайлы как-то преобразить, говорили, что это возможно, но сложно, но я попробую попросить всё же их как-то изменить. Когда мы ставим в сообщении смайл, то появляется опять же адрес, а не маленький короткий код, хотелось бы, чтобы можно было во первых их видеть как :смайл: или *смайл*, т.е. в каком-либо символе, ну и чтобы можно было писав сообщение не прибегать к картинке смайла, если человек знает код этой картинки, а просто на клавиатуре быстро написал код. Это очень удобно и экономично.

Вроде бы всё, если нужны картинки, смайлы, скрипты или код стиля, напишу, могу админку дать для изменений, но очень прошу, рассмотрите мой заказ.
Надеюсь на лучшее.

0

2

Уважаемые администраторы, модераторы, вы примите мой заказ? просто хотя бы оповестите, что возьмутся сделать или отказываетесь, а то как-то в неведении быть не очень   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  если что-то не получится, скажите мне пожалуйста.

0

3

уважаемые администраторы и модераторы, мой заказ висит почти месяц, с 11 ноября. Кто-нибудь может мне ответить, будут его делать или нет? Хотя бы некоторые пункты, если это можно. Если сделать вообще ничего из перечисленного нельзя или нереально, то предупредите хоть! Я жду, надеюсь на вашу помощь, а никто и не отвечает, обидно просто :( Пожалуйста, обратите внимание на крик души ))))

0

4

Отвечаю. Я за ваш заказ не возьмусь хотя бы потому, что не работаю с "хот-листами"

0

5

Lu

а хотя бы по второму пункту? я видела скрипт предупреждения в процентах, мне нужен похожий, только не 10%, а уровень предупреждения повышается на 1 или понижается на 1, т.е. +1 или -1 , в принципе-то там только поменять некоторые значения в скрипте и поставить в двух экземплярах, или сделать одним скриптом, только 2 поля, надеюсь, поняли )))) Плизззз, не отказывайте, по этому пункту!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

6

Tusich
Как бы я не хотел вам помочь, но таких скриптом я не обладаю, простите.

0

7

Lu

а другие админы или модеры? кто-нибудь может знать? подскажите, пожалуйста, у кого можно спросить.

0

8

Tusich
Герда или Тошка, хотя и тут не уверен

0

9

Lu

спасибо, буду к ним обращаться

0