ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стажеры vs Модераторы

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Сравните ваше отношение к модераторам и стажерам
Некоторые стажеры работают и получше модеров!

11% - 7
Я не доверяю стажерам, модер - проверенный человек

8% - 5
Мне все равно, кто мне помогает, главное - качество

39% - 24
Все зависит от конкретного человека, а не должности

39% - 24
другой вариант...

1% - 1
Голосов: 61

11

Мне все равно, кто мне помогает, главное - качество
Всё просто и понятно - и Стажерам и Модераторам на мой взгляд можно доверять одинаково , но судить о них стоит только по качеству оказанной помощи . Ну ,и от самого человека это конечно тоже зависит . Но всё таки больше склоняюсь к №3 .

0

12

Мне лично все равно кто мне помогает, главное как он это делает... Бывает что модератор не может сделать так как это делает стажет....

0

13

я тоже выбрала именно пункт №3, потому что иногда должность не соответствует с качеством работы, даже просто пользователь или стажёр и просто хороший человек и отзывчивый может помочь быстрее и качественнее, чем должности выше. Может это связано с загруженностью должностей высоких, т.к. в общем-то большее кол-во народу доверяет именно им просто по логике. Но главное, конечно качество проделанной работы, чем качественнее, тем работы этого человека становятся популярнее и масштабнее и не важно, стажёр это или модератор или дизайнер, а может даже простой пользователь?...

0

14

написал(а):

Все зависит от конкретного человека, а не должности

Я проголосовала за этот вариант.

0

15

Мне все равно, кто мне помогает, главное - качество

Определенно этот вариант. Многое уже говорили, но я повторю. Каждый модератор был стажёром. Раз он получил эту должность, значит он её заслужил. Но и у стажёров всё может быть впереди, если они этого заслуживают. Несомненно стажёров ценят, хотя для некоторых пользователей важен ранг дизайнера. Лично мне всё равно, кто выполняет работу. Главное, чтобы она получилось качественная и (!) оригинальная. Не раз наблюдала, как стажёр предлагал работу намного интереснее модератора. У каждого своя фантазия, а она, я считаю, наиболее важный критерий в выполнении заказа. Что касается опыта, то он сам не увеличивается. Просто надо быть трудолюбивее и терпеливее. И тебя начнут ценить и уважать.

+1

16

Все зависит от конкретного человека, а не должности
Несомнно. 4
Хоть я и являюсь стажёром

0

17

Все зависит от человека. Иные модераторы(не к здесь присутствующим относится)... Хех, я лучше промолчу.

0

18

Главное - качество.
Хотя от человека зависит многое.
Я очень часто обращаю внимание на общение человека и насколько он сам что-то знает.
Порой удивляюсь, как человека могли взять на должность, а иногда удивляюсь, почему человек до сих пор только лишь модератор)
Проголосовала за вариант 3

0

19

Я за № 4. Должность не важна в этом случае. Важно, то какой человек. Как говорится: по должности не судят. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

20

Должность- не важно. Хоть модер, хоть стажер... Главное, что- бы опыт был... Что бы мог помочь, что бы знал что-то... Так- же умение быстро решать конфликты и помогать форумчанам. Вот что главное.

0