ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



География Форума.

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Алгол написал(а):

Третий домик от желтого карлика 🤪

Это сразу за угол от красного лилипутика? - Ну как же, знаю, помню, бывал... проездом пролётом. У вас там ещё на космодроме бабки пирожки классные выносят, ага  :yep:  А вот рыгаловку "У Ашота" надо бы прикрыть: я после его собаче-кошачей шаурмы весь остаток рейса в гальюне промучился... Так что, если с Хабла поступят сообщения о неопознанных воняющих объектах (сокращённо НВО), похожих на нечто невыразимо земное, то сомневаться нечего: это оно и есть. Кстати, привет Ашоту.

Герда написал(а):

А мне дается жизнь кочевника и без военной семьи:
Москва - Томск - Москва - Нетания - Хайфа.
в самой нерезиновой я тож порядочно адресов и явок поменяла. =)

Ну, да, погоны как таковые - это просто штатное шило... в галифе.
==============
Ой, студиозусы припёрлись, несмотря на карантин! Придётся дописывать позднее...

+2

112

:dontknow: Или я совсем с этими басурманами отупел , или кнопка "редактировать" пропала?  :dontknow: Ну, да не суть, отстреляюсь новым постом.

Сначала надо спустить пар

Сижу это я на кафедре за компом, погружённый в "роскошь человеческого общения" (по замечательному определению папы Маленького Принца) и тут, как чёрт из табакерки, в дверях возникает чёрная-чёрная  рожа в черной-чёрной маске и на русо-укро-инглише чего-то лопочет, явно обращаясь ко мне (к кому ж ещё, раз я единственный придурок, пришедший на работу, чтобы позаполнять никому не нужные бумажки?!)
<Тут надо пояснить, хотя и так ясно из контекста: универ подрядился принимать всяких нерусей и обучать неизвестно чему, неизвестно зачем и не понятно, на каком языке... но за это платят, и нам приходится подыгрывать в этом фарсе.>
Так вот, то, что бесцеремонно вырвало меня из виртуала, оказалось индусом с длинным и совершенно непроизносимым именем (*Лилумин'Ай Лекат'Ариба Ламинач'Ай Экбат Дэ Сэб'Ат нервно курит в сторонке*). И стало быть, он и "хиз фрэндз" тока-тока прорвались через таможню и, не заходя в общагу, прямо вот "рэди ту стади джаст нау". Поняв, что у меня не хватит словарного запаса, чтобы дипломатично объяснить, что зря они слезли с пальмы во время карантина, я поплёлся в аудиторию. "Хиз фрэндзов" оказалось ровно полторы калеки, - это меня окончательно выбесило, захотелось, как злому сабибу 19 века зарядить ими пушки и разхарирамить всех нах!.. "но я сдержался, даже шабера не вынул" (Аркадий Северный). Удалось даже, собрав волю в кулак, почти дружелюбно поинтересоваться: "Ну, и чо, маугли, брахмапутра вашу мать, припёрлись вне расписания? Или до общаги далеко, а «метро закрыто, в таксЕ не содють» ?" - О, смотрю, заулыбались, залопотали... Нет, это они не юмор заценили и не аллюзию на песню Высоцкого (куда им!), а два знакомых слова услышали - "Брахмапутра" и "такси".
<Тут надо снова пояснить очевидную вещь: по-русски они ни бе ни ме ни кукареку, а уж в беглую речь с элементами сленга 100% не врубаются, так что можно стебаться, сколько душе угодно. Но без мата! Чего-чего, а лексикон гопников они знают, - может, даже это и будет единственный "культурный багаж", который они вывезут на родину после 5 лет обучения...>
Следующие 10 минут нашего "международного общения" были заняты тем, что они наперебой объясняли мне на своём тарабарском диалекте, помогая себе мимикой и жестами (слава богу, без танцев), что, дескать "нот Брахмапутра", а вовсе даже наоборот - "Махананди, ниа Бенгалс бэй". И что, конечно, "Брахмапутра из мач лонгер" в сравнении с их Махананди, зато у них там "зэ лонгест дэм ин зэ ворлд" (дамба что ли? - а, не важно, главное "зэ лонгест"). Вот уж где "куликовый" патриотизм развит, - какая-то тьмутаракань, а они про неё "зэ бэст, зэ лонгест"... Вообще, как я ощутил, у них там длина и вообще размеры - это ведущий качественный показатель; понятно, чего они  "Камасутру" сочинли, - надо ж было как-то добавить шансов тем, кому не повезло с этими параметрами...
И ещё минут 10-15 ушло на то, чтобы растолковать мне, малограмотному, что на такси оттуда доехать не получится: дорого. И даже на рикше дорого (его ж ещё и кормить надо по дороге). Вооот. А они же не тупые, поэтому сначала сели на такое... ну... слова, понятного мне, они подобрать не смогли и пояснили жестами, и я жестами же ответил, что узнал описываемую технику, - это, конечно же,  пепелац с гравицапой. Потом ещё был такой железный с крыльями, потом ещё тот, который чух-чух, а уже после - да, такси, про которое я угадал.
И сидят такие счастливые-счастливые, что просветили тутошнего аборигена, т.е. меня, по целому ряду жизненно важных вопросов. Хоспидя! Вот пообщаешься с ентой публикой пару семестров, и задумаешься: а может, и мне на пальму залезть? А что!? - хвост со временем отрастёт, навыки по добыванию пищи без участия магазинов освою на раз-два, и всей работы будет - висеть на лианах без помощи рук (ибо все четыре руки перманентно заняты бананами) и радоваться жизни.

Фууу... Попустило трохи... Напряжение схлынуло, можно с агрессивного оффтопа перейти на мирные темы :)

Итак, переезды. Должен признаться, что и у меня б0льшая часть скитаний проходила уже "по гражданке"... Да, вот прямо с этой самой "не резиновой" и началось (про неё ещё адын шютка слышал: "нэт такой балшой резин, чтоб вмэстился вэсь грузинъ"). Я туда, кстати, даже и не пытался "понаехать",- сразу определил статус, как "гастербайтер с учебным уклоном" и, урвав положенные мне благА, отбыл восвояси, даже ни грамма не сожалея об утраченных возможностях в плане карьерного роста и культурных горизонтов. Что так? - Ну, с одной стороны там, конечно, лепота, но... эта давка, этот прессинг, этот лихорадочный темп... и эта западная бездушность. Москва и при Советах была гостеприимной только в пиар-фильмах, а щас и вовсе скатилась до уровня Чикаго 20-х годов прошлого столетия (как я его себе представляю :) )
А дальнейшее моё мельтешение по югу Украины - это уже из серии "рыба ищет, где глубже..." Разивая сию метафору, отмечу, что "омут моей мечты" - это Одесса (откуда, собсна, и вынырнул), но по пути столько водоворотов, запруд, браконьеров с сетями и динамитом, что боюсь, попаду туда только в виде консервы...  :'(

+2

113

Butch написал(а):

Или я совсем с этими басурманами отупел , или кнопка "редактировать" пропала?  :dontknow: Ну, да не суть, отстреляюсь новым постом.

Есть такой момент - выставлено ограничение по времени на редактирование.
Со старых времен еще завелась традиция юзерам эту функцию "кастрировать", шоб левым числом не подтирали заказы. А то находились те, кто напишет "розовенькое", дизайнер начинает делать розовенькое, а юзер уже залез и написал "зелененькое" - и дизайнер своим розовеньким может подтереться, хрен докажешь, что было не так - не будешь же каждый пост скринить. :D

Можно себе "выкупить" группу Мастера за НБ.
Баллы можно в том числе за флуд набрать - Акция! Бонусы за активность! , у тебя почти каждый пост развернутый, для тебя задача ваще изи.
Ну и новогодний марафон я тебе уже пхала. там ваще в рамках конкурса за 40 любых постов месяц "Мастеров" дадут. :)

+2

114

Герда написал(а):

...напишет "розовенькое", ...а юзер уже залез и написал "зелененькое"...

- нет, если бы у меня что-то розовенькое вдруг стало зелёненьким, я б ни в жись не признался! :D

Не, ну, насекомить юзеров - это святая традиция :yep:  Как ещё ощутить полноту своих прав, если не ущемить чужие? - И, заметь, это я не ехидничаю, - сам такой: сейчас вот настраиваю учебные форумы, так там гостям разрешено только обнюхивать входную дверь, а пользунам - только читать сообщения да и то не везде. Каков тиран, а?!
Предвижу возражение: если нет пустопорожнего бла-бла, то это не форум. - Не буду спорить, - это своеобразные "сайты на форумном движке", задача которых донести определённую структурированную научно-методическую информацию до ограниченного круга участников. Напрашивается вопрос, а чего бы просто не смастырить сайт? - Ответ готов: мастырка слабовата  :dontknow: Я, конечно, что-то там пытался изваять, но вечно вместо Аполлона БельведЁрского получался какой-то дерьмодемон, как в фильме "Догма", - уродливый, неповоротливый и деструктивный.

Ближе к телу. Ограничивать время редактирования, опасаясь корректив заказа задним числом, это, конечно, правильно, но не проще ли ввести эту жёсткую меру в каком-то конкретном разделе форума - там, где надо "отвечать за базар" (или наоборот - вывести флудилку из числа разделов с ограничениями, - пусть народ имеет возможность поисправлять очепятки и проставить запятые на следующее утро, когда протрезвеет  :flirt:  Хотя, впрочем, понятия не имею, возможен ли такой технический изврат.

Герда написал(а):

Можно себе "выкупить" группу Мастера... Баллы можно в том числе за флуд набрать - "Акция! Бонусы за активность!"... "Новогодний марафон"... за 40 любых постов месяц "Мастеров" дадут. :)

Роскошные предложения, конечно, кто спорит! Но проблема не в том, как получить дополнительные лычки на погоны, а в моём характере: соревнования, конкурсы, лотереи, бонусы за то-сё - это не моё. Да и ленив к тому же...
Ой, не удержусь, вставлю опять Тимур-джана (одна из любимых песен :) )

Отредактировано Butch (17.12.20 22:53)

+1

115

у меня пожизненное Москва - Питер
как говорится так и говорится хд, в Москву по работе, а в Питер по любви

+2

116

ocean написал(а):

у меня пожизненное Москва - Питер
как говорится так и говорится хд, в Москву по работе, а в Питер по любви

Это прямо как у Лукашина из "Иронии судьбы"  :D  Только там дамский вариант переезда по любви был как раз в Москву  :yep:

-----------------

Не по теме, а к слову: убил бы, нах, тех гадов, что снимали "Иронию-2" или соучаствовали в этом околохудожественном мракобесии!  http://s5.uploads.ru/4nXWd.gif Это ж надо было целым поколениям русскоязычных зрителей так в душу нагадить! И Рязанов, сука, сам в этой гнуси участвовал http://s5.uploads.ru/tvfG9.gif (по слухам за каких-то полтыщи баксов)

+1

117

Butch написал(а):

проще ли ввести эту жёсткую меру в каком-то конкретном разделе форума - там, где надо "отвечать за базар"

конечно, проще. но движок этого не позволяет, а своими силами что-то навертеть - "мастырка" тоже не очень. всё это потребует слишком много сил и времени.

+2

118

По жизни сплошные обломы: как придумается чавой-то хорошее, так оно или дорого, или технически невыполнимо  :dontknow: - Ладно, проехали,- редактирование не самая необходимая функция.

Ну, что ж, Герда, в этой теме мы достаточно пооффтопили, теперь вот думаю, где бы нам уединиться, чтобы пошушукаться по техническим вопросам. В основном форуме глянул - тоскааааа, негде приткнуть тему, сплошь и рядом одни заказы...  :tired:

+1

119

Butch написал(а):

Ну, что ж, Герда, в этой теме мы достаточно пооффтопили, теперь вот думаю, где бы нам уединиться, чтобы пошушукаться по техническим вопросам.

ээээ... в личке? можно сделать тему в разделе Техническая поддержка

Butch написал(а):

В основном форуме глянул - тоскааааа, негде приткнуть тему, сплошь и рядом одни заказы...  :tired:

какую именно тему?
для заказов ток три раздела )))
а по общению ты, кстать, ток один раздел исследовал из трёх. есть, например, еще Пристанище вебмастера - где как раз по вопросам технических штук можно общаться.

+2

120

Герда написал(а):

...есть, например, еще Пристанище вебмастера - где как раз по вопросам технических штук можно общаться.

Видимо по ходу пропустил самое интересное :)
Пойду-ка создам тему с загадочным названием "Форум в стиле "дзен-минимализма"  :mybb:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]