ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Проект от команды FD

☑ Поиск роли, партнёра, игрока.
☑ Легко. Удобно. Современно.
☑ Мы в процессе разработки.

Читать спойлеры

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Начался второй тур лотереи для форумов "Новогодний кот". Подаём заявки на участие до 8.12. Не пропустите!
Ищешь чем бы украсить свой форум или сайт к Новому году? 🎄 Мы поможем нарядиться! 🎄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Объявления и поиск специалистов » Поиск персонала для ФРИ: администраторы, модераторы, мастера игры

Поиск персонала для ФРИ: администраторы, модераторы, мастера игры

Сообщений 601 страница 604 из 604

1

У вас новый форум? А может быть, вы хотите переделать старый?  Да сколько еще разных причин может быть на то, чтобы искать помощников на форум!  Так вот. В этой теме будете искать себе персонал: соадминов, модераторов или мастеров игры (или кого другого). Не забудьте рассказать о вашем форуме, приложить адрес и указать связь с вами.

+2

601

1. Название форума, адрес:
Erut
http://erut.rusff.ru/
2. Кратко о форуме и его положении:
Эрут - авторский мир, где есть магия, живут драконы и три расы: люди, эдийцы и ридейцы. Мир создан богиней Анхель и ее братом Рэлем много тысяч лет назад и с тех пор сильно изменился.
3. Кто вам нужен:Администратор и несколько модераторов. Администратор - дизайнер. Один модератор - квестоплет, другой - тот, кто будет следить за банком(скину ссылку на банк, где есть объяснение всего в лс), третий - пиарщик.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
в лс здесь

+1

602

2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
4. Требования к соискателю:

+1

603

Простите, нечаянно отправилось :с

Эйдос
2. Кратко о форуме и его положении:
тематика - авторский мир, животные, мистика
форум совсем новый, я там пока одна

много букав

Эйдос - это мир духов. Каждая душа здесь обретает облик животного. Вы можете как создать собственного персонажа, так и взять какого-то героя из книг/фильмов/сериалов и т.д. и представить его жизнь после смерти.
Души делятся на светлые и темные. Светлые души несут в себе добро, темные - зло. Есть еще нейтральные душе - еще не определившиеся, не обретшие облика. Но вскоре и они выберут свою сторону.
На территориях есть две стены - между темной и нейтральной и между нейтральной и светлой территориями. Их пересечь можно либо сверху, либо по туннелям внутри. Перейти сверху вам не позволят Инквизиторы, по туннелям - вы заблудитесь в них навечно. Инквизиторы провожают души с одной стороны на другую. Они как бы стражи порядка - ловят нарушителей, следят за границами.
Квест, который будет запущен с открытием игры:
Когда-то, давным-давно, было пророчество, что придет душа, цвет которой затмит солнце, и даже ночь померкнет перед нею. Когда она родится, мир дрогнет, ибо все зло мира будет сосредоточено в ней. И пожелает она захватить власть над всеми...
Прошли века, жуткое пророчество стало легендой, после сказкой. Теперь же осталось лишь одна душа, которая помнит всё.
Но в один день все земли сотряслись и раздался громогласный, раздирающий душу рык, словно ткань мироздания порвалась и зло мира обрекло форму. На несколько томительных мгновений солнце померкло, а сердца душ заполонил необъяснимый страх.
Прошло немного времени, как участились нападения темных душ. Все чаще их видели по ту сторону стены. Участились нападения и драки. И наступил день, когда началась война.
Это были самые страшные дни в истории. Души умирали, отправляясь туда, куда отправляются души, когда у них заканчивается энергия - в небытие. Мир погрузился в хаос и злодей, тот самый, о котором предупреждало пророчество, тот самый, который стоял во главе армии и натравливал темных душ на светлых, захватил власть. Души должны были либо покориться, либо умереть.
Много героев погибло в те черные времена. Но где-то в глубине территорий, где скрывались не желавшие признать власть тирана светлые души, первородный дух, единственный, который помнил пророчество, который мог предвидеть будущее, но не мог вмешиваться в настоящее, предрек появление героя, который спасет светлые души и станет достойным королем.
Возможно эта самая темная душа даже сможет превращать светлые души в темные.
Все это я хочу отыграть. Не оставить как часть истории, а именно отыграть. Чтобы появилась эта самая душа и игроки написали реакции своих персонажей, как дрогнула земля и они услышали рык. Чтобы эта злая душа была реальным игроком, чтобы все закрутилось и в мире произошла реформа. А когда придет предсказанный герой, сформируются как бы два королевства, возможно даже с разными формами правления. Может быть появятся должности и новые возможности. Я хочу, чтобы форум жил своей жизнью, развивался, рос! И потому мне нужен активный помощник)

3. Кто вам нужен: соадминистратор
4. Требования к соискателю:
- Активность. Очень хотелось бы, чтобы наш админ был только нашим :3 т.е. чтобы на других форумах не администрировал
- Ответственность. Каждый иногда не может заходить на форум, но ответственный всегда предупредит об отсутствии
- Терпение. Все вопросы будем обсуждать и вместе принимать решения
- Любовь к форуму, интерес в идее. Без этого вам сложно будет администировать форум
- Принятие некоторых обязанностей. Распределим их между нами - это проверка активности, обновление списков, начисление игровых призов и т.д.
гостевая форума;
аська: 695271610;
ЛС здесь. Могу скинуть ВК в лс.

P.S. дизайн временный, я уже заказала нам свой, но придется немного его подождать

+1

604

1. Название форума, адрес: Аномалия
2. Кратко о форуме и его положении: Не пугайтесь названия! Пока что форум только делается и заполняется. Тестовая версия уже была и понравилась 14 независимым личностям ^^ Теперь Мир доработан и Аномалия ждёт Вас!

Это авторская фэнтези, магический, технологический и обычный Миры. Если честно, любой человек может внести туда что-то своё или чужое, но моя идея полностью оригинальна.

3. Кто вам нужен: я ищу Администратора, который будет не моей какой-то там рукой, а второй головой. Человек, который даст оценку, поможет если что и конечно не будет забыт. Я жду ровно столько помощи, сколько Вы хотите мне дать.
Помимо этого человека, я нуждаюсь в Проверяющем анкеты, Дизайнере и Ведущих. Если Вы готовы даже просто раз в неделю оставлять где-то рекламку проекта ради нахождения на страничке почёта - я вас жду.
Если же Вы заинтересованы стать полноправным Администратором проекта или его основным действующим лицом для игроков, героем Мира или просто хотите узнать - чего такого интересного я придумал (а это очень интересно), пожалуйста, свяжитесь со мной в вк.

4. Требования к соискателю: о всём остальном договоримся. Я полностью компетентный человек. Но если вы решите потом уйти - скажите хотя бы мне. Но я всё равно буду ждать...

https://vk.com/perfectdenis

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Объявления и поиск специалистов » Поиск персонала для ФРИ: администраторы, модераторы, мастера игры