ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем вопрос о "переезде" форума.

Сообщений 31 страница 40 из 60

Опрос

Переносить ли проект на RusFF?
да, переезжаем на RusFF

24% - 12
нет, оставляем все как есть

75% - 37
Голосов: 49

31

Я, конечно, не знаю. Но остаться на том, что мы имеем- больше подходит моим взглядам на мир. Тем более, не факт, что новый форум можно будет легко раскрутить. Как было кем-то ранее сказано выше- боюсь, что мы не сможем добиться того, чего добились здесь. Я все-таки считаю, что лучше остаться.

0

32

я выскажусь тоже.
я никогда не любил перезды и голосую против. конктретика:
сам не раз переезжал - мороки много, даже сли все бдут помогать. куча всего оказывается потерянной или ненужной. многие люди не переезжают и тем самым теряются. да и нас, ФД, знают мноие по всей сети. Я на руссфф не был и смотреть не пойду, плюшки не привлекают, считаю и тут очень хорошо. считаю синица в руках круче, чем журавлик в небе. доооО.

+1

33

Герда написал(а):

вау....интересно когда и где я такое сказала?

Но это так же... ведь я прав х)) Мне не обидно, я привык... так весть и есть)

Lu написал(а):

не бузи, я же говорил, что никуда тебя не отпущу.... перетащу насильно, ога

Я насильно вообще ни чего не делаю, увы.

Призрак написал(а):

считаю и тут очень хорошо. считаю синица в руках круче, чем журавлик в небе. доооО.

Плюсик ^ ^ Как точно подмечено)

0

34

Toshiro написал(а):

Но это так же... ведь я прав х)) Мне не обидно, я привык... так весть и есть)

че-то ты уклонился от ответа.... и не спроста.

1. я не говорила о тебе такого.
2. если ты хочешь дотуища сложной и муторной работы - будет (тока нах оно тебе? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif )
3. то, что я тебя не заваливаю аццкой админской/модерской работой, а ищу дополнительные кадры, означает то, что тебя перегружать не хочу, а вовсе не то, что ты вообразил. (что уже говорила по аське)

0

35

Герда написал(а):

то, что я тебя не заваливаю аццкой админской/модерской работой, а ищу дополнительные кадры, означает то, что тебя перегружать не хочу, а вовсе не то, что ты вообразил. (что уже говорила по аське)

Ладно ладно верю... но не перееду, вы же знаете - я как преданный щенок, только вот хозяин мой... ну вы поняли, из родного дома меня не выгнать х)) Да и переезды это муторно, я очень не люблю привыкать к новым штукам и прочему.

Ну в общем мое мнение вы поняли.

0

36

0

37

Мне бы хотелось сделать переезд,но все же наши сообщения и темы уже не восстановишь.И еще рейтинг с самого нуля.
Это как-то не катит.Короче я за то,чтобы оставить все как есть.

0

38

Эльвира

призовые баллы легко восстановить
можно сделать тему для заявок. при совпадении ip, начисляем баллы, которые тут были...

но это тот еще геммор )))

+1

39

0

40

Toshiro
Герда
Ээээ... администраторы, хватит тут скрываться под хайдом))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Герда написал(а):

но это тот еще геммор )))

+ я считаю что со всем переездом тот ещё геммор)

0