ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем вопрос о "переезде" форума.

Сообщений 11 страница 20 из 60

Опрос

Переносить ли проект на RusFF?
да, переезжаем на RusFF

24% - 12
нет, оставляем все как есть

75% - 37
Голосов: 49

11

Я ЗА!!! На русффе сейчас замечательные возможности появляются да и мне кажется он посильнее ну с переездом,будем помогать, как сможем. Вобщем руками и ногами ЗА ))

+1

12

Я долго рассматривала оба сервиса из серии "где круче"
Круче на РусФФ, ибо там много плюшек.
Но здесь тоже нереально круто, потому что мы тут уже полтора года, попу пригрели.

Вот сейчас рассматриваю переезд, с точки зрения развития FD, как проекта, а не форума (ибо форум, как выяснилось, с собой мы забрать не можем).
Переезд на РусФФ - это "откат" площадки к истокам. да, функционал, да, крутой развивающийся сервис, да техподдержка хорошая и т.д. и т.п. но по факту все заново строить надо будет. допустим площадку за месяц подготовим, следующие три месяца я только и буду, что заниматься восстановлением наших позиций, привлечением пользователей, восстановлением статистики....
А оставшись на ZP, я буду занята оптимизацией форума, написанием статей, обустройством навигации по форуму. короче будем шагать дальше, не делая остановок на восстановление былого. вот и задаюсь вопросом: не проще ли мне самостоятельно воплотить функции русфф, чем гнать форум на другой сервис?

короче, большой вопрос.

преимущество РусФФ конкретно для ФД - это функционал.
вопрос: а если на другом сервисе (или на том же ZeroParKing) появятся еще более крутые плюшки нам снова все "перетаскивать"?

0

13

Герда
Ну, мы поможем с переездом. Ты главное разделы создай, мы статейки перетащим.

Герда написал(а):

вопрос: а если на другом сервисе (или на том же ZeroParKing) появятся еще более крутые плюшки нам снова все "перетаскивать"?

На фик оно нам?... RusFF развивается лучше всех сервисов, так что эти крутые плюшки там точно будут.

По крайней мере мы будем по серединке. Не на супер дупер крутом сервисе, но и не на мертвом типа спайбба.

0

14

Lisae написал(а):

мы поможем с переездом. Ты главное разделы создай, мы статейки перетащим.

Да-да, присоединяюсь. Только я думаю: может быть, ей (Герде) вовсе это и не надо? Ну, может у нее времени нету, или желания? Тогда зачем вся эта суматоха?
Но если уж встал выбор, я за переезд со всеми вытекающими)

0

15

Lisae написал(а):

На фик оно нам?... RusFF развивается лучше всех сервисов, так что эти крутые плюшки там точно будут.

По крайней мере мы будем по серединке. Не на супер дупер крутом сервисе, но и не на мертвом типа спайбба.

Чисто вопрос: а mybb.ru уже устарел или нет еще? Ща пойду русфф посмотрю))) Оценю и скажу.

0

16

О! посмотрела, создала черновик... Это великолепно! Лично я теперь точно за переезд!!!

0

17

Нота написал(а):

Ну, может у нее времени нету

Найдет)

Нота написал(а):

Тогда зачем вся эта суматоха?

Для развития проекта и для нас - ненасытных заказчиков.

Нота написал(а):

mybb.ru

Давно, поскольку существует гораздо более продвинутый MyBB2. Правда пока на русском проблемы есть)

P.S. слабо все в одном сообщении написать? Есть кнопочка "редактировать")))

Отредактировано Lisae (13.10.10 18:09)

0

18

извините, но мне хотелось бы высказать свою точку зрения.
я за переезд, как бы тяжело не было, я думаю все пользователи в состоянии помочь администрации с переездом. а что касается самого Русфф, я сама долго искала куда бы переместить свой форум и остановилась на Русфф, мне понравилась тех поддержка, понравилось так же разъяснение доступным языком что куда и какой скрипт устанавливать, да и многое другое.

0

19

Эх, сложный вопрос...

С одной стороны, РусФФ. А это значит - множество полезных функций, возможностей для развития, привлечение большего количества заказчиков. НО: это создание всего из ничего, из грязи в князи, долго и муторно. Завистники - пусть себе завидуют в тряпочку, однако, начинается сложная и опять-таки напряжная работа по раскрутке.

С другой стороны, ЗероПаркинг. Да, высокий уровень, обширная база, но, если подумать, то некоторые полезные задумки осуществить здесь будет оооочень сложно, если возможно в принципе.

В общем, я в замешательстве, поэтому не могу голосовать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

20

Нота написал(а):

Только я думаю: может быть, ей (Герде) вовсе это и не надо? Ну, может у нее времени нету, или желания? Тогда зачем вся эта суматоха?

Если бы у неё не было желания, она бы это и не затеяла.
Тут очень щекотливый вопрос. Переезжая мы рискуем и плюс берём на себя много работы. Форум то мы воссоздать поможем, а вот восстановить позиции в поисковиках врятли. Вот и получается, что вся суматоха выпадает на долю герды

0