ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее голосование на конкурс "Лучший рекламный элемент"

Сообщений 11 страница 20 из 29

Опрос

Какая работа больше всего понравилась?
работа 1

2% - 1
работа 2

0% - 0
работа 3

8% - 3
работа 4

22% - 8
работа 5

22% - 8
работа 6

42% - 15
Голосов: 35

11

Я скажу прямо. Мне ни одна работа не понравилась. Можете закидать меня тапками. но мне не оч понравилось.

+1

12

работа 3

Мне нравится больше, ибо красиво оформлен текст(картинками), все выполнено очень привлекательно, а так же нравится то, что выполнено все в сочетаемых тонах. Всего хватает, но нет нечего лишнего.

+1

13

Black_Wolfi

в ты покритикуй.
будет что доработать перед тем, как применять работы.

+1

14

Герда
Ок. Сейчас
1 работа. К сожалению можно было бы, если бы вы эффекты поставили когда нужно. Можно было оставить объем до того, как мышка появилась и нажала. После же нажатия можно было сделать эффект кнопки. Так бы смотрелось очень даже ничего. Может быть вы поменяете мое мнение на Да с Нет
2-Эм....у меня вопрос. Здесь мы делаем логотип Фан-клуба этого форума или сам логотим? Причем тут "I сердечко и название форума? Нет
3-Больше всех понравилось, но при этом мне кажется, что реклама оч большая. Людям будет трудно читать ее из-за их лени. Нет
4-А при чем тут аниме-персонаж? Вот я этого понять не могу. Вообще по моему реклама должна быть похожа рисунками на оформление форума. Это мои выводы. Я не вижу нигде картинки этого персонажа. Так что и тут я говорю нет
5-Режет глаза ломаная анимация. Чувствуется, что она не закончена. Если бы ты плавно вырезал ее и без каких-либо ломаных движений, то тогда бы я сказа да, но нет
6-Идея понравилась, но при чем тут бабочка? Раз тут идет такий типа разговор, то нужно было людей поставить или что-нить другое сделать.

Я высказал все. Можете кидать тапками.

+1

15

Мне нравится работа №4. Очень даже миленькая^^

+1

16

Оу, мне тоже ничего не нравиться, думаю в голосование не помешает пункт "Воздержался"
склонюсь к роботе №5...

+1

17

Больше всех понравилась работа №6.Очень милая! Я бы не задумываясь зашла!
А работу №4 я тоже не понимаю Оо при чем тут анимэ...

+1

18

Я долго выбирал между 3, 5 и 6, но по моему, 5 самый адекватный вариант.

+1

19

Малиночка написал(а):

А работу №4 я тоже не понимаю Оо при чем тут анимэ...

Просто немалая часть заказчиков ForumDesign - владельцы или игроки аниме-ролевых, так что ничего удивительного не вижу =)))

Голосую за №6

+1

20

Black_Wolfi написал(а):

Идея понравилась, но при чем тут бабочка

Бабочка в самый раз.)))

По Юнгу

Бабочка – символ самой души и индивидуального бессознательного, стремление к свету и совершенству, символ возрождения, вечной жизни, знак радости, изысканности

6, наверно.)))

Но вот эта фраза - опасная)))

Любой заказ на ForumDesign будет выполнен независимо от его оформления.
Наши дизайнеры найдут с Вами общий язык!

Какое ликование для придурков.)))

+1