🎧 Подкаст «НЕТЕРОЛЕВЫЕ»
Рассказываем и обсуждаем Форумные Ролевые Игры (ФРПГ).
Telegram Обсудить
ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевой каталог » Наруто: Печать времени
ОДЗАКИ РАЙТО ИЩЕТ:
Асаги Дайске
23-24 года, джоунин Киригакуре 
Описание персонажа, пожелания, планы на игру:
Привет, друг детства и товарищ по команде!
Мы с тобой оба родились и выросли в Киригакуре, учились в одной Академии, попали в одну команду. Помнишь, как мы сдавали экзамен на чуунина? Северный остров, полный опасностей, водный туннель, акулы и ограничение по времени. А помнишь ту миссию с археологом, где я думал, что ты погиб? Да, было время. Теперь мы повзрослели, у тебя и у меня свои команды, свои ученики, но время от времени возникают дела, где старым друзьям, преданным своей родине и друг другу, вновь и вновь приходится объединить силы для решения непростых задач.
Я жду тебя, мой друг.
Мы можем многое отыграть:
— опасные и неопасные задания, бои;
— запутанные истории, расследования, прошлое и настоящее;
— социалку, альт;
В Киригакуре и за ее пределами у такого молодого, любознательного парня, как ты, иногда втягивающего меня в неожиданные приключения, как это было с созданием клейких бомб из липучки, много возможностей и простора для творчества. Ты можешь быть не только шиноби, но иметь вторую и третью профессию, подрабатывая на ней по совместительству в свободное от заданий время, а также можешь применять полезные навыки в основной работе, как это делаю я - шиноби, ученый, торговец. Тебе не обязательно знать мир "Наруто" "от корки до корки", достаточно самых общих контуров. Остальное ты узнаешь на форуме, тебе помогут я, ГМ и другие участники.
Связь с игроком:
ЛС на форуме, гостевая (иногда дискорд, но он пока не работает)
АКЦИЯ
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАЖНОГО ЗАДАНИЯ ПРИГЛАШАЕМ НОВИЧКОВ ИСПЫТАТЬ СВОИ СИЛЫ И СМЕКАЛКУ:
В РАВНОЙ СТЕПЕНИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КАНОНЫ И НЕКАНОНЫ, ИЗВЕСТНЫЕ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ШИНОБИ, НАЕМНИКИ, РАЗБОЙНИКИ И САМУРАИ
На многих канонов есть уже готовые анкеты. С вас - только пробный пост.) Для неканонов в рамках этой акции также предлагаем упрощенный вариант приема: пробный пост также потребуется, но каждый пункт в шаблоне анкеты можно заполнить, кратко указав необходимые данные персонажа.
ЗАДАНИЕ
Несколько лет назад, после того, как клан Васаби, выиграв победу за власть над портом Дагараши и избавившись от противоборствующего и нечестивого клана Вагараши (путем его расформирования), тем самым укрепив свое влияние в стране Чая, потребовалось принять окончательное решение, касающееся его безопасности. Дайме Чая, после раздумий, согласился с главой клана, поскольку его личное войско, на текущий отрезок времени, было не в состоянии защитить всю страну. Чай уже довольно давно прибегал к услугам наемников из других государств, чаще всего Воды, чтобы защитить себя от нападений различного рода пиратских формирований и разгула преступности внутри. Но сейчас встал вопрос за единственным контингентом, который должен был нести службу на постоянной основе. Чтобы разрешить возможный спор, клан Васаби, прославленный в последние годы огромной ареной для водных гонок (ранее забеги проходили на суше), подготовил состязание между претендентами из нескольких соседних государств: Ветра, Воды и Огня. Участниками должны стать шиноби из Скрытых селений. Кто же победит?
АКЦИЯ
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАЖНОГО ЗАДАНИЯ ПРИГЛАШАЕМ НОВИЧКОВ ИСПЫТАТЬ СВОИ СИЛЫ И СМЕКАЛКУ:
В РАВНОЙ СТЕПЕНИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КАНОНЫ И НЕКАНОНЫ, ИЗВЕСТНЫЕ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ШИНОБИ, НАЕМНИКИ, РАЗБОЙНИКИ И САМУРАИ
На многих канонов есть уже готовые анкеты. С вас - только пробный пост.) Для неканонов в рамках этой акции также предлагаем упрощенный вариант приема: пробный пост также потребуется, но каждый пункт в шаблоне анкеты можно заполнить, кратко указав необходимые данные персонажа.
ЗАДАНИЕ
В связи с появлением культа "Мугенме", Казекаге усилил охрану Сунагакуре но сато. Гаара понимает, что ни он, ни кто другой не застрахованы на все сто от покушений культистов. Несмотря на то, что сведений о Мугенме собрано еще мало и личность организатора остается пока под завесой тайны, необходимо сделать всё возможное, чтобы защитить своих людей. Катализатором повышенной готовности стало исчезновение последней принцессы королевства Роурана, расположенного в сердце пустыни Ветра и разрушенного около 20-ти лет назад в ходе Третьей мировой войны ниндзя. Кто же похитил дочь Сары, последней королевы и для чего? Может они хотят распечатать источник силы Рюмьяку? Или с юной принцессой случилась другая история?
"СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ":
Братья Учиха
Из папки неизвестного журналиста:
"Учиха Саске наконец нашел своего старшего брата, но вопреки жажде мести последнему, не стал вступать с ним в схватку, чтобы уничтожить, тем самым заставив искупить своей кровью смерть клана Учиха, а выслушал подробную историю, в которой Итачи раскрыл все карты произошедшего в ту роковую ночь, почти 17 лет назад: почему он пошел на жертву ради Конохи и уничтожил всех Учиха, кроме Саске. Открывшееся заставило юного Учиха пересмотреть свои планы и присоединиться к нему, вступив в ряды Акацуки, чтобы, подобно старшему брату, работать из тени, собирая важную информацию.
Возвращаться к Орочимару для парня уже не имело смысла, а в Конохе для него, во всяком случае, пока жив Данзо, также нет места. Итачи, не имея возражений, согласился с решением младшего.
Через некоторое время, после ухода Пейна из организации и внутренних терок, Акацуки распалась, а изначальный план Обито оказался под угрозой. Но, Тоби так просто на сдается. Верно? Взамен прежней группировки, он создал новый культ, цели которого выглядят более величественными и в некотором роде возвышенными, но в глубине, под их яркой оболочкой, основная цель остается всё той же - мировое господство посредством погружения мира в вечное Цукуеми.
Как же поступят братья в новых реалиях? Останутся ли в рядах уже нового культа "Мугенме" или покинут его, узнав о нечестивых делах их предводителя? В последнее время его загадочные методы заставляют простых людей исчезать из социума, покидать своих родных и дома, передавать имущество культистам, полностью отдавать себя таинственной вере в Божество Гэнму.
Кого Саске убьет первым: Орочимару или Данзо?"
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевой каталог » Наруто: Печать времени