ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение конкурсов

Сообщений 1 страница 10 из 283

1

Через ЛС не очень удобно.

Итак. Призрак, отвечу тебе тут)))


так как я не видел твоего варианта конкурса (текст только для админов) я бы хотел тебе предоставить свой окончательный вариант. Что не так, что нужно дополнить и подправить. И с наградами я не понял. Мы из ВСЕХ работ выбираем три лучшие, или будут три рекламы, три логотипа, и т.д.?
    Конкурс для желающих помочь нашему глубоко-любимому форуму.

   

Информация
    Конкурс посвящен рекламному оформлению ForumDesign. От участников требуется проявить свое мастерство и сделать свой рекламный проект. В вариации проекта никто не ограничен, это может быть: картинка, логотип, баннер и т.д. Но нам бы все-таки очень хотелось видеть не просто картинку на рекламу, а уже скомпонованное, грамотное и качественное оформление BB-кода. Как вы наверное заметили, у нашего форума отсутствует логотип. А значит, у вас появился шанс не только принять участие в конкурсе, но и сделать приятное FD. Ваша фантазия ничем не ограничивается.

    Прием заявок и работ
    Подать заявку, а значит прислать работу, может КАЖДЫЙ участник форума. Работы присылаются в ЛС проводящему данный конкурс.

    Сроки

    Прием работ с 9.08.10 до 26.08.10 если будет мало участников за этот срок, то мы подождем, пока не наберется большее кол-во заявок
    Голосование до 3.09.10.

    Награды
    Три лучших рекламы и будут тремя вариантами рекламы ForumDesign.
    1 место - 70 призовых баллов + участник элитного рекламного каталога + персональный статус-картинка
    2 место - 50 призовых баллов + вывешиваем баннер
    3 место - 30 призовых баллов + публикуем рекламку

    Аналогично с остальными рекламными элементами.

0

2

Мой вариант был таким

Уважаемые участники, как многие из вас уже наверное заметили, наш форум имеет только один вариант рекламы. Поэтому появилась возможность провести конкурс на лучший рекламный элемент. А теперь подробнее о самом смысле конкурса:
От вас требуется придумать и создать любой рекламный элемент для нашего форума. Это может быть что угодно: реклама, логотип, баннер и т.д. Чем необычнее и интересней задумка, тем лучше. Главное что бы ваша работа отражала смысл существования ФД.
Что бы принять участие  вам надо лишь выложить свою работу в специальной теме.

Награды
1 место - 70 призовых баллов + участник элитного рекламного каталога + персональный статус-картинка + публикация вашей работы как основного варианта.
2 место - 50 призовых баллов + вывешиваем баннер + публикация вашей работы
3 место - 30 призовых баллов + публикуем рекламку + публикация вашей работы

0

3

Lurion написал(а):

Мы из ВСЕХ работ выбираем три лучшие, или будут три рекламы, три логотипа, и т.д.?

думаю логичнее будет 3 логотипа, 3 рекламы, но тут ещё надо ориентироваться на количество работ принимающих участие.

0

4

Lurion
Хм, я думаю можно всего взять по три по местам.Но единственное что получиться вариант что три призера будет по каждому элементу? Не слишком ли много?
И еще мне не нравиться "по ЛС" может создадим жюри? Тех кто не будет участвовать и оценит как подобающе без личных склонений, без придирок и лишней лести. Что бы все было честно и четко. А сами работы... хм, а почему бы не открыто? что тут такого?

PS: Я подумал что я могу вставлять свои слова раз я подал вам идейку )))

0

5

Toshiro
щас напросишься и тя припашу >.<
Про ЛС..... участники присылают в ЛС мне или призраку, мы выкладываем работы тут с указанием автора, а потом для общего обозрения выкладываем работы отдельной темой в разделе конкурсов для голосования уже без указания мастера. что бы никто не знал где чьи работы.

Toshiro написал(а):

Хм, я думаю можно всего взять по три по местам.Но единственное что получиться вариант что три призера будет по каждому элементу? Не слишком ли много?

Можно взять например только 3 категории: реклама, марка и лого

0

6

Ясненько. Ну чтож... Наши варианты в целом похожи, совместим недостающие предложения в один вариант... и...
Toshiro
Насчет жюри. Мне нравится. А насчет открыто... ну... это неправильно что ли... Один будет голосовать за друга, против того кто не нравится, даже если работа отражает совсем наоборот. Лучше абоыт все присылать одному лицу, который будет следить за голосованием, но при этом сам принимать участие в голосовании не будет.
Но тогда другой вопрос. Что будет если например пришлеться всего 1 баннер, но при этом 4 логотипа и штук 6 картинок с рекламой... Что в этом случае предприимать с голосованием?
Или отталкиваться уже от кол-ва участников.
То есть. даем срок подачи заявок. Потом срок принятия работ. Потом делаем паузу в два дня / за это время посмотрим кол-во разных элементов и решим каким способом проводить голосование/ а затем срок на голосование.

И сделать 2 голосования.
1. жюри
2. все остальные
и по сумарным голосам объявим победителей))))

0

7

Призрак написал(а):

То есть. даем срок подачи заявок. Потом срок принятия работ. Потом делаем паузу в два дня / за это время посмотрим кол-во разных элементов и решим каким способом проводить голосование/ а затем срок на голосование.

вот про это я выше и говорил, всё зависит от того какое количество народу примет участие.

Призрак написал(а):

И сделать 2 голосования.
1. жюри
2. все остальные
и по сумарным голосам объявим победителей))))

тогда надо что бы кто-то следил и за жюри и за пользователями

0

8

Информация
    Конкурс посвящен рекламному оформлению ForumDesign. Уважаемые участники, как многие из вас уже наверное заметили, наш форум имеет только один вариант рекламы. Поэтому появилась возможность провести конкурс на лучший рекламный элемент. От участников требуется проявить свое мастерство и сделать свой рекламный проект. В вариации проекта никто не ограничен, это может быть: картинка, логотип, баннер и т.д. Чем необычнее и интересней задумка, тем лучше. Но нам бы все-таки очень хотелось видеть не просто картинку на рекламу, а уже скомпонованное, грамотное и качественное оформление BB-кода. Как вы наверное заметили, у нашего форума отсутствует логотип. А значит, у вас появился шанс не только принять участие в конкурсе, но и сделать приятное FD. Ваша фантазия ничем не ограничивается. Главное что бы ваша работа отражала смысл существования FD.

Прием заявок и работ
    Подать заявку, а значит прислать работу, может КАЖДЫЙ участник форума. Работы присылаются в ЛС Lurion. Так как призрак пропадет по личным обстоятельствам до конца след. недели.

Сроки
Прием работ с 9.08.10 до 26.08.10 если будет мало участников за этот срок, то мы подождем, пока не наберется большее кол-во заявок
    Голосование до 3.09.10.

О голосовании
Голосование будет проводиться двойное!
Один момент, это обыкновенное голосование. Когда все участники форума голосуют за понравившуюся работу.
И второе голосование, это проект жюри!
Коротко о жюри:
Нам нужны люди, которые уверены, что принимать участие в конкурсе не будут, но время свободное на просмотр и оценку работ имеют.
Каждый из членов жюри выбирает три лучших работы, ставит оценки и результаты присылает в ЛС конкурсному модератору. Члены жюри не имеют права знать остальнх участников жюри и совещаться между собой. Выбор должен быть свой.

Награды
У нас будет три номинации: Логотип, марка и реклама.
Три лучших рекламы и будут тремя вариантами рекламы ForumDesign.
    1 место - 70 призовых баллов + участник элитного рекламного каталога + персональный статус-картинка
    2 место - 50 призовых баллов + вывешиваем баннер
    3 место - 30 призовых баллов + публикуем рекламку

Аналогично с остальными рекламными элементами.

Как-то так... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

9

Lurion написал(а):

тогда надо что бы кто-то следил и за жюри и за пользователями

Для пользователей создаем тему опрос, а жюри присылают результаты в ЛС.
Так следить будет проще)))

0

10

Призрак написал(а):

Но нам бы все-таки очень хотелось видеть не просто картинку на рекламу, а уже скомпонованное, грамотное и качественное оформление BB-кода. Как вы наверное заметили, у нашего форума отсутствует логотип. А значит, у вас появился шанс не только принять участие в конкурсе, но и сделать приятное FD

по мне так это лишнее

Призрак написал(а):

Так как призрак пропадет по личным обстоятельствам до конца след. недели.

предатель

Призрак написал(а):

Три лучших рекламы и будут тремя вариантами рекламы ForumDesign.

лучше так "Три лучших рекламных элемента будут в дальнейшем использоваться проектом ForumDesign"
мы же не только рекламу делаем)
остальное отлично))

0