ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю роль <

Сообщений 251 страница 260 из 302

251

NARUTO: bird in a cage
Ищет Sabaku no Gaara

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3vvvzGvvi1rpj3qyo1_500.gif

1. Имя персонажа: kankuro
2. Возраст: (не младше 22)
3. Кем вам является? Брат. У нас с тобой вообще почти никаких взаимоотношений. Хоть мы и рядом часто, хоть и переживаешь иногда за меня, отчасти, как и сестра испытываешь некий страх в присутствие меня, ты более мене холоден ко мне и относишься на от*бись. Ты больше привязан к Темари, нежели ко мне. Вообще, ты избегаешь меня что ли. Но мы все же пересекаемся и общаемся. Что у тебя творится я знаю лишь отчасти, а вот ты про меня тоже не все знаешь, значительно меньше, чем Темари. Скажем так, она основное звено, которое нас объединяет. Правда, у нас все же любовь =))
4. Немного о персонаже: Что я могу сказать о тебе? ТЫ уже сформулировавший мужчина, в самом рассвете сил. Любишь девушек, любишь клубы, любишь хорошо проводить время и деньги. Как бы ты уже вроде как и работаешь, но все же тебе деньги отдает наш отец. А так, более ограничивать не стану в характере, ибо можешь сделать по своему. Ограничивать нет смысла.
5. Дополнительно
Как и Темари попрошу изначально обратиться ко мне, до написание анкеты.
Любовь от меня уже обеспечена, но если ты появишься, не уходи, пожалуйста /щенячий взгляд/ хд
Активность в игре от меня пожалуйста, я буду стараться! =) прошу и тебя об этом. Во флуд по желанию, но было бы здорово и там пересекаться =)
Гифки от меня ^___^

0

252

1. Даркен Ралл. http://s3.uploads.ru/t/oYH6B.jpg
Даркен Рал является первым сыном Паниза Рала - правителя Д'Хары. Став взрослее, Даркен Рал начал объединять все близлижащие земли, но никак не дружескими методами. Дипломатия для Рала скорее так - пустое слово - и используется только для того, чтобы приблизиться ближе к желаемому, а дальше, как всегда, за маской "доброты" можно наконец узреть истинное лицо Даркена Рала - желание власти, чистейшей воды жестокость, холодность и расчет.
Было предсказано, что только Искатель сможет сокрушить власть правителя Д'Хары. Дабы избежать данного предсказания, в тот момент вырезают всех младенцев. Тем самым Рал считает, что избавился от шутки судьбы. А зря... Его дальнейшее желание о заполучении шкатулок Одена и получения власти как над миром живых, так и мертвых, рушится благодаря Искателю и Матери-исповедницы. Ричард отправляет Даркена Рала к Владетелю, уничтожая шкатулки. И вот бы можно решить, что все - жизнь вновь тиха и мирна, но открывается завеса, тем самым строя новые проблемы.
Даркен Рал - не имея возможности вернуться, так как Владетель не считает это нужным, руководит "приходом аппокалипсиса" из мира мертвых.  В один прекрасный момент, Рал все таки попадает на Землю, так как обещает Владетелю  выполнить все самостоятельно, и точно без промашек. Именно в этот момент, Рал начинает "помогать" Ричарду, в его деле, так как логически помыслив бывший правитель Дхары не сильно-то и рад будет своей жизни, если к власти придет Владетель. А возвращаться вновь за завесу Даркену Ралу не сильно то и хочется.
После закрытия завесы, Даркен Рал вместе с оставшимися Морт-сид удаляется подальше, чтобы восстановить силы, и подумать о том, чем же заняться дальше... Хотя, чем заняться дальше, он точно знает.
2. Не имеет значения.
3. активность- ежедневная, посты не менее 7 строк.
4. Форум: http://thelegendoftheseeker.rolka.su/
    Связь со мной: http://vk.com/id189504561 или через личку в форуме

0

253

1.http://thesincity.rusff.ru/
2. Мы только открылись, ищем акционых персонажей http://thesincity.rusff.ru/viewforum.php?id=4
Будем рады неканонам. Набираем: вампиров, людей, ведьм и гибридов.

0

254

1. Описание необходимой роли (ник, черты характера, кому надо - может добавить желаемую внешность (аватар 150х150)
нужны все канонические персонажи, также более чем важные не каноны - http://sailorwars.mybb.ru/viewforum.php?id=3
2. Желаемый опыт игрока, требования непосредственно к игроку (не обязательно)
если берете канона - то, что бы хоть бы не много знали о нем
3. Сложность отыгрыша (т.е темп отыгрыша, размер постов, активность и пр)
Длина поста не ограничена, но помните, что нужны красивые, качественные посты, описывающие не только действия, но и состояние персонажа, его переживания, отношение к событиям, а также окружающую обстановку. Поэтому посты в три строчки повлекут за собой неудовольствие не только администрации, но и остальных игроков.

0

255

В связи с продвижением сюжета и переходом к развитию новых веток, нам нужны в игре следующие персонажи:

персонаж занят
только пробный пост
упрощенная анкета

- Арника - одна из самых незаменимых девушек для сюжета. Лучшая подруга и она же предположительно - девушка/невеста нашего царя вампиров.
- Харука - супруг Эрейн. Он же Каратель. Один из советников. Малоэмоциональный, но столь любимый вампир, который нужен его семье.
- Флэйк - безумный, взбалмошный, персонаж на юморе. Его величество - божество Рейлана. Парня уже давно ждут его братья.
- Клер - она же девушка Кристофера. Мадам, вы должны дать жару своему божеству. Романтику и веселье гарантируем.
- Кристофер - божество. Ох, и наделали вы дел в мире, господин ламар. Не ждали, не ждали, но будем рады увидеть вас на страницах нашей легенды. Вы очень нужны нам. Ваши братья уже ищут вас.
- Тэлман - страстный, властный, горячий рейлановский парень, которого ждёт его любимая воровка Индиль. Мсье, не заставляйте даму ждать. Внесите в наш мир свою безумную пару.
- Каэль - сочувствуем вам молодой князь, но, чёрт побери, вам уже пора отправляться на поиски вашей невесты в земли вампиров. Почему? Вам ведь хочется чтобы от отца перепало пол княжества? Да? Тогда вперед на покорение дамского сердца. На худой конец - мешок вам в руки и с дамой на плечо.
- Орден Крови - вы борцы за справедливость. Вы хотите вернуть власть законной княжне? Мы поддерживаем вас. Даешь свержение! Нам нужен так же ваш предводитель. Молодой человек, ведите вперед своих людей на поиски своей молодой госпожи. Вам предстоит ещё не одно тяжелое испытание, но награда за него стоит того.
- Кайлеб Ворлак - таких бяк ещё нужно поискать. Начудили вы дядечка некромант. Чудите и дальше! Устроим хаос в мире и разрушения. Не забыв полить всё это соусом из мести. Вы нужным нам.
- Шейли - милая и нежная малышка, любящая своего старшего брата. Ты так мала, но уже крепкая опора для своего некроманта.
- Алисия -  тяжела судьба. Воскресла из праха, да не та. Ты ещё одна любовь, но поддельная ли? И что чувствуешь ты? Разобьется ли сердце, если он выберет другую или эти чувства принадлежат не тебе, а истинной хозяйке твоего тела? С кем будет твоя душа?
- Архель - любите быть отрицательным героем? О да. Неуверенный в себе вампир, который добивается власти, избавляясь от своей сестры. И как? Сбагрив беднягу в бордель, якобы дома сидеть ей не интересно, но и так не успокаивается. Ведь на каждом шагу воспоминание о ней. Зависть, любовь или же что-то ещё?
- Эстель - милая, послушная малышка. Отрада души своих родителей.
- Маркус - в поисках себя? А что если к тебе в напарники попадает некромантка? И ты вынужден выполнять каждую её прихоть за звон золотой монеты, ведь она не поскупиться на золото за твою помощь. Красива, но так холодна, не попади в её сети и дойди до конца.
- Глациалис - госпожа севера. Ледяное сердце. Именно её считают виноватой во всех бедах вампиров, но так ли это?
- Авель - потерпи бастард, ты ведь привык к камням в свой адрес? Привык бороться до конца! Стань героем, докажи, что ты такой же законный наследник, как и те, кто был рожден в браке.
- Эцио - явиться в дом сестры с желанием убить, но в итоге не суметь поднять на неё оружие? Да, это я. Не любовь, а просто защита и понимание того, что она такая же, как и я. И всё же...каждый раз уходить, чтобы навестить всего одну некромантку. Действовать ей на нервы, зачем? Желая довести до проявление эмоций или же чего-то другого?


Подробнее о персонажах можно прочитать на ролевой. Вступление в игре по облегченной анкете.

обращаться в гостевую ролевой:
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … =13#p31334

0

256

1. Имя, фамилия -
Bill Smith | Билл Смит
2. Дата рождения и возраст -
4 октября 1967 год, 45 лет
3. Занимаемая внешность -
Julian McMahon, но рассмотрю и другие варианты
4. Профессия -
Бизнесмен, миллиардер
5. Сексуальная ориентация -
Гетеро
6. Характер -
Билл - настоящая акула бизнеса. И характер у него соответствующий. Все вокруг знают - он подонок, каких еще поискать. Везде и во всем ищет выгоду, хоть и скрывает это, иногда притворяясь "хорошим". Амбициозен, расчетлив, упрям. У него отличное чувство такта, никогда не  выпустит лишнее слово с уст, всегда следит за своей репутацией. Он фактически правит этим городом и ему это нравится. Все его боятся, потакают, трясутся перед Биллом Смитом, потому что знают: не угодишь, и больше тебя никто не увидеть.
Он просчитывает каждый шаг, у него все всегда выходит так, как он хотел. Злопамятен, не вспыльчив, терпелив. И это всегда играет ему на руку. Месть он совершает с холодной головой. 

7. Биография -
Билл родился в обычной семье, не особо обеспеченной. С родителями было много скандалов и непонимания. С 15 лет он твердо знал свою главную цель - деньги и власть. И с тех пор все время шел к ней.
В 18 лет сговорился с одним криминальным типом и они подожгли дом родителей Билла, когда и мать и отец были внутри. Ужасный пожар разгорелся мгновенно, но подстроено все было великолепно: неисправный электро чайник.
Почему Билл сделал это? А потому, что родители не понимали его. Они учили его прилежности, добру и прочему. Но Билл словно был не от мира сего.
После гибели родителей он получил огромную страховку. Вот так  и началось его восхождение по лестнице.
В двадцать лет Билл женился и у него тут же родился сын Джон. Билл был на седьмом небе от счастья, у него есть приемник! Бизнес компании Смит рос не по дням, а по часам, Смиты богатели на глазах. Конечно, много незаконного было в его бизнесе, но налоговая его не беспокоила. Как говорится, "проносило". Когда сыну было пять лет, Роза (жена Билла) родила девочку Алекс. К ней Билл отнесся более сдержанно, но все же был рад. Да, это была счастливая семья. Когда старшему было 10 лет, Билл понял, что мальчик плохо поддается обучению, его совсем не интересует дело отца. И оно было понятно, ведь он был ребенком! Но Билл уже видел в Джоне своего отца, доброго, отзывчивого мальчика. Его это раздражало и любовь к Джону начала сходить на нет.
Когда старшему было 12 лет, а Алекс соответственно 7, Роза родила еще одного мальчика. Сказать , что Билл был рад, ничего не сказать. В его голове тут же созрел план стравливать мальчиков, пробуждать в них эгоизм, соперничество и борьбу. Роза после родов чувствовала себя ужасно, она прекрасно понимала, что Билл собирается делать . К тому же и физическое истощение было на лицо. Билл распорядился чтобы Джона не пускали к Розе, чтобы Роза занималась лишь маленьким сыном Джулионом. И это вызвало страшную ревность у Джона.
Однажды ночью он пробрался в спальню к мама и Джулиону и положил подушку на маленького братика. Ребенок задохнулся.
Когда вошел Билл, Джон стоял с подушкой в руках и смотрел на бездыханное тело. Казалось, мальчик был и сам в шоке от того, что он наделал. Но было поздно, Джулион был мертв. В порыве злости Билл ударил Джона. наорал на него. Конечно, ведь все планы пошли под откос! С этого момента Билл был невероятно зол на Джона, но все же продолжал его воспитывать, как зверя.
Через полгода после смерти младенца умерла и его мать - Роза. И остался тогда Билл с двумя детьми, Алекс и Джоном. Он понял, что больше наследников не видать, а значит надо надавить на Джона и воспитать его таким, как он хочет. И первое время у него получалось. Джон стал таким же как его отец с одной лишь разницей - он тратил деньги направо и налево. Клубы, гулянки, старшего сына сильно понесло! В конце концов Билл решил взять парня на работу, чтобы в конце концов привить ему способности к бизнесу. Джону тогда было всего 18 лет.
Но Билл не рассчитал реакции парня на всю ту грязь, с помощью которой Билл и делал деньги. Узнав сколько обмана и лжи скрывается за логотипом корпорации Смит, Джон крупно поругался с отцом и сбежал из дома.
И вот уже почти 7 лет Билл живет только со своей дочерью Алекс, надеясь на то, что когда нибудь сын одумается и вернется.

8. Ваши взаимоотношения с персонажем -
Мой папашка. В детстве сплошные ссоры, в юности более тепло, сейчас вообще не общаемся.
9. Дополнительно -
Пожалуйста, найдись! У меня огромные планы на этого персонажа! И конечно, не пропадать. Связь - 638126003.

Ссылка на форум - http://psyhodelictown.1bb.ru

0

257

1. Описание необходимой роли:
На волчью ролевую требуются щенки возрастом 1 месяца.

Полная заявка и персонажи

http://s3.uploads.ru/dJDNG.jpg

Родители
Филанта и Асмодей
К рождению щенков Асмодей был уже мертв, поэтому они знают отца только по рассказам матери.
Возраст
1 Месяц
Стая
Изгои

Имя: Астарт [сокращение - Арт]
Пол: Самец
Важное в характере: Первый щенок в помете получил большинство основных черт характера от своего отца. Он немного высокомерен и горд. Это не позволяет щенку (и в будущем волку) принимать от кого-либо помощь, всегда старается делать все сам. Очень упрям. Сейчас этот щенок является провокатором на необдуманные поступки. Часто лезет туда, куда не следовало бы и тащит за собой брата, ведь они всегда ходят вместе.Также Астарт легко поддается на провокации, вспыльчив. Однако в будущем он будет более сдержанным.
К своей семье относится по-другому. С братом очень дружен, всегда защитит и, если понадобится, поддержит. Считается с мнением Фенрира, доверяет ему. Мать уважает, защищает ее. Часто ведет себя, как защитник семьи. Помогает в этом его храбрость. Никого не боится (или, по крайней мере, хочет таким казаться), может дерзить старшим.
О внешности: Астарт многие внешние черты перенял у отца, а точнее цвет глаз и телосложение. Он довольно крупный волчонок (чем, несомненно, гордится), высокий, но лапы недлинные. Шерсть чисто-черная, без примесей и подпалин. Глаза цвета стали.
В будущем дорастет до 95 см роста.

Имя: Фенрир [Сокращение - Фэр]
Пол: Самец
Важное в характере: Если Астарт в этом дуэте отвечает за силу и беспечность, то Фернир - за ум и сдержанность. Для своего возраста он необыкновенно умен и смекалист. Все понимает, очень догадлив, поэтому от него мало что можно утаить. Довольно скромный и тихий, не любит выделяться и быть в центре внимания. Внимательный, многое замечает. Начиная с бабочки, которая сидит на цветке, кончая мимолетным взглядом своего братца, который опять что-то задумал. Кстати, о брате. Астарт часто ввязывается в неприятности и тащит за собой брата, но Фенрир следует за ним добровольно, чтобы потом, если вдруг что-то случиться, помочь ему. Если Астрат защищает брата силой, то Фенрир своим гибким умом. Также он уважает правила и по возможности им следует.
О внешности: Фенрир немного мельче своего старшего брата. Худой, по сравнению с Астартом, но довольно гибкий и, если так можно выразиться, изящный. Шерсть черная, со временем начнут проявляться темно-серые подпалины, коих будет в большом количестве на хвосте. Глаза матери - янтарные.
В будущем дорастет до 89 см роста.

2. Требования к игроку:
Требуется грамотный и ответственный игрок, который не бросит персонажа через две недели. Хотя, не буду пугать такой обязанностью. Просто, если заинтересовало - попробуйте, может понравится и вы останетесь с нами ^ ^
Единственное, что я хочу, так это грамотность в постах и логичность.) А еще следование характеру
3. Сложность отыгрыша (т.е темп отыгрыша, размер постов, активность и пр):
Ну, ролевая у нас довольно активная. Пост ожидается в течении 2-х дней (можно задерживать около 4-х, но не желательно). Размер постов на ролевой от 1000 символов. От меня лично - желательно писать посты около 2000, это не так уж и много. Если будете больше - пожалуйста, только не свыше 4000-5000 (если только иногда).
4. Ссылка на ваш форум & связь с вами:
Последний Рай и ссылка на саму заявку
ЛС здесь и на форуме; гостевая на форуме и ICQ [574788575]

0

258

1. Описание необходимой роли:
Ролевая недавно открылась и теперь набирает игроков. Свободны ключевые должности. По многим сейчас пишутся акции.
2. Требования к игроку:
Мы принимаем как новичков, там и опытных игроков. АМС научат и подскажут все и вся. Единственный пункт, который должен выполняться - грамотность написания.
3. Сложность отыгрыша
Пост игрока ждут 3 дня, если он не предупредил о своем отсутствии. Если же предупреждал, то это отдельная ситуация. Размер постов не менее 7 строк, не включая речь персонажа. Мы стремимся к красивым и интересным постам и отыгрышам. Мы не заставляем посещать наш форум каждый день.
4. Ссылка на ваш форум & связь с вами:
Волки: За гранью реальности
связь здесь в ЛС, гостевая форума.

0

259

Milka написал(а):

Имя: Астарт [сокращение - Арт]

Занят.
Все еще требуется Фенрир [заявка в посте 257]

0

260

1. Описание необходимой роли
Нам нужны как персонажи по акциям, так и авторские.
2. Желаемый опыт игрока, требования непосредственно к игроку
Желательна активность, остальным обеспечим)
3. Сложность отыгрыша
На Ваше усмотрение. У нас есть раздел для быстрой игры, где игроки по желанию могут писать совсем небольшие посты.
4. ссылка на ваш форум & связь с вами
http://cityofthepuppets.rusff.ru/
ЛС здесь или любой способ на форуме (к примеру, гостевая)

0