ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Антиплагиат

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Шериан
мб нашли что-то сплагиаченное и от того ломанули, чтобы удалить? оо''

+1

72

Арина Пестрова
Если сплагиатили, можно было написать админу. Я бы за это не била. Выяснили бы, удалили сами, а не таким образом.
И эта тварь опять пытается войти на фор...зачем нужна функция бана, если она не работает......

Отредактировано Шериан (18.09.12 23:14)

+1

73

Шериан написал(а):

функция бана, если она не работает

Баните как? По ip, по диапазону? Может, с анонимайзера идет человек.

+1

74

Ghоst написал(а):

Баните как? По ip, по диапазону?

диапазон.

Ghоst написал(а):

Может, с анонимайзера идет человек.

хз, но айпишник один и тот же и мне бы как-то это предотвратить)

+1

75

Шериан
я знала много товарищей, которы считали всех админов собаками, которые из пошлют при подобной новости х)

+1

76

Шериан написал(а):

зачем было удалять анкету игрока

Хороший вопрос. Игрок был принятый? Быть может, с кем-то у него были проблемы. Вопрос тогда к игроку.
Попробуйте точный бан по одному Ip.

Шериан написал(а):

избежать подобного в дальнейшем

Сложный пароль, надежный почтовый ящик и неразглашение данных. Или меняйте пароль после каждого входа и сообщайте только тому, кто входит после вас. Этакая цепочка смены паролей. Безумие, конечно, но такое намного сложнее поломать.

+1

77

Арина Пестрова написал(а):

я знала много товарищей, которы считали всех админов собаками, которые из пошлют при подобной новости х)

Я становлюсь собакой, когда кто-то делает подобное, а не когда культурно всё излагает) Пару объяснений + скрины и всё было бы впорядке)

Ghоst написал(а):

Хороший вопрос. Игрок был принятый? Быть может, с кем-то у него были проблемы. Вопрос тогда к игроку.

Да, игрок был принят и уже давно. Да вот ждём её онлайн, ответа пока нет.

Ghоst написал(а):

Попробуйте точный бан по одному Ip.

Аналогично, хотя вроде бы смена паролей, снятие админки и прочего пока помогло, а там фиг его..

Ghоst написал(а):

Сложный пароль, надежный почтовый ящик и неразглашение данных. Или меняйте пароль после каждого входа и сообщайте только тому, кто входит после вас. Этакая цепочка смены паролей. Безумие, конечно, но такое намного сложнее поломать.

Проблема в том, что аккаунт не взломан даже) Кто-то тупо знал пароль, вошел, сделал дело и слинял, хотя пароль у нас знали только свои админы) Пароль сложный, с ящиком аналогично, разве что это разглашение между своих..но и на ребят грешить как-то не хочется. Пять лет друг друга знаем всё же) Короче, замкнутый круг...

+1

78

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с такой жалобой.
Просматривала рекламу на одном форуме, наткнулась на форум http://elf-lied.ru/
И что я вижу? Элемент оформления форума вырезан в наглуюс оформления моего закрытого проекта.
http://yourkingdom.mybb.ru/
http://elf-lied.ru/
Посмотрите на фон тела форума, он идентичен, даже неизменен цвет.
Фон клеился из нескольких исходников, есть псд.

+1

79

amurka
как по мне, не такие они и похожие. Если исходники были в открытом доступе, то не удивительно что что-то похожее попалось.

+2

80

Сакура
Ситуация улажена с дизайнером.
Цветовая гамма однотипна. Данный фон никак не мог быть в том виде, в котором он присутствует на моём форуме, ибо склеивался мной лично, и уж точно я узнаю свою работу из тысячи. На втором форуме изменен только размер самой картинки, от чего качество захромало.
Спасибо, но больше эта ситуация не нуждается в комментариях.

+1