ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут ваших питомцев?

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

попугаев - ксюша и рома=)

0

42

Кота - Ричерд(Ричи), а пса - Беляшь(от весь белый, а точнее светлый).

0

43

три собаки, два далматинца, и один русский спаниель. девочки - Лисси и Джени, а парень - Ричи. девочки, это далматинцы, а парень - спаниель. далматинцы с документами, ходим на различные выставки, получаем разные призы. побеждаем часто. спаниеля нашли на улице, был весь грязный и голодный. ну мы пожалели его с собачниками, и все сошлись в одном - что возьму его я. так как Лисси и Джени полюбили его, сразу носится стали. по документам: Лисси - Далисси, а Джени - Жессика. спаниелю документы делать не стали, хотя он по всем параметрам подходил по всем параметрам. ибо это лишняя головная боль - не стали делать документы. Ричи - потому что быстрый, весёлый, озорной.
Лисси и Джени - 3 года, Ричи - 1,5 год. далматинцы у меня уже 2,7 лет, спаниель - 1 год.

0

44

Вы не поверите, но у меня 6 кошек(не считая недавно родившегося котенка) и одна собака. Кошек зовут: Ласка, Лея, Нюша, Ночка, Гадя, Бумеранг(и маленький котенок Бакс). Собака-Тузик. Полное его имя: Зузя дэ Тузик Донельт Тузка 8. Объясню, почему мы так назвали некоторых кошек. Начну с Гади. Она у нас самая важная да занудная. Назвали ее так, потому что она в детстве много гадила. Объясняю: Драла обои, ковры и тому подобное. Бумеранг: ее назвали так, потому что когда ее отдавали новым хозяинам она все время возвращалась. Лея-нежная ласклвая кошка.(из Звездный воинов: принцесса Лея). Ночка-практиченски вся черная. Ласка-черезчур ласковая. Нюша. С ней все посложнее. Она моя любимая. Раньше я любила смотреть Смешарики. И от олднажды кошечка пришла гразная, как хрюша, поэтому я так и назвала ее в честь хрюши Нюши из мультфильма. С собакой все понтно.(на его имя мозгов уже не хватило)

0

45

У меня все просто) Я бы даже сказала So simple. У меня одна кошка, зовут "Кіця". Ну т.к. я живу в Украине, так что я понятия не имею как перевести имя кошки)
Рассказывать о ней нечего,т.к. она пришла вечерком к нам.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

46

мои чудики ** есть еще пауки, но они не любят фотографироваться =="

анфиса|закрыть

http://s006.radikal.ru/i215/1012/16/31d756b829e2.jpg

сатана XD|закрыть

http://s011.radikal.ru/i316/1012/30/ef6efbf0d442.jpg

белька|закрыть

http://i068.radikal.ru/1012/d0/4232f4f4a7fb.jpg

0

47

Мои Лея, Гадя, Ночка и Ласка))))

0

48

Гадя.....Много в детстве гадила)))

0

49

У меня попугай - Лера :D

0

50

Два волнистых папугая - Гриша и Юки (два парня, но возраст у них разный. Гриши 8 лет, а Юки 8 месяцев)
Мышь-песчанка - Ами

0