*новая раса: флорионы;
*приближается глобальная чистка аккаунтов;
🎧 Подкаст «НЕТЕРОЛЕВЫЕ»
Рассказываем и обсуждаем Форумные Ролевые Игры (ФРПГ).
Telegram Обсудить
ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Last Chance
*новая раса: флорионы;
*приближается глобальная чистка аккаунтов;
[align=lcenter]
[/align]
*у нас новый дизайн, спасибо нашему дизайнеру!
*произошла глобальная чистка аккаунтов;
*долгожданные статьи "Пустота и магические ветра" и "небесные светила Миста" написаны;
* Запущен квест в игру. Рассчитан на любителей приключений на голову и мягкое место.
*Временно запрещен прием любых полукровок,а так же чистокровных василисков
*Изменен шаблон анкет как для существ, так и для животных
*Изменен профиль игроков
*Арттари д'Арэ повышена до должности модератора-просим любить и жаловатьХ)
*Переведена погода и сезоны
*Шанс ОЧЕНЬ ищет пиарщика. Где вы,повелители рекламных гномиков?
_________________________________________
*Новые баннеры
*В разработке новые правила партнерства(плюшки для друзей форума и прочее-прочее)

*Рэнни снята с должности администратора;
*01.06. была проведена глобальная чистка аккаунтов;
*появились новые старт-анкеты;
*написана новая организация: Повстанцы;
*запущены три конкурса: Королева Шанса, Король Шанса и Лучший Игрок ПШ;
*полностью переписана тема "Праздники и традиции". Теперь каждый может поучаствовать в интересном ему празднике, независимо от места проведения и проживания;
*теперь на нашем форуме три существа, за плечами которых более 5000 лет жизни: Х’тисстис - эльвириум; Катриш де Найри - Высший вампир; Сахииэл Каарие - чистокровный инкуб;
*отредактирована тема "Организации и должности". Все те, кто не был внесен в нее с самого начала по каким-либо причинам, внесены;
*начались новые конкурсы: "Ах, эти песни!", "Суеверия и приметы" и "Азарт? Игра!";
*полностью отредактирована статья "Охотники за Ветром". Просим ознакомиться с ней в данной теме.
*полностью отредактирован список врожденных даров. Добавлены пределы и пояснения к каждому дару. Просим ознакомиться с обновленным списком в данной теме.
*отредактирована статья про правление Академии в теме "Организации и должности". Просим всех с ней ознакомиться в данной теме.
*сделаны теги. Теперь поиск по faq стал еще удобней, чем был прежде.
*полностью переписаны NPC, теперь их точное количество и расписано, чем каждый из них занимается.
*произошла глобальная чистка аккаунтов.
*создан раздел Ретроспектива;
*подведены итоги конкурсов "Король и Королева Последнего Шанса" и его "Лучший игрок". С результатами можно ознакомиться в этой теме;
*сменились погода и сезон. Все подробности в данной теме;
Залив Русалок.
Одно из самых прекраснейших мест во всем Мисте, получившее название благодаря слухам о «русалках», которые некогда тут обитали. Вот только ни русалок, ни тех, кто распустил эти слухи, ни разу не видели, но название прицепилось и теперь никто даже не припомнит, были ли у этого места иные названия, отличные от нынешнего. Так же его можно назвать – всепризнанным местом отдыха существ с тугим кошельком. Сюда съезжаются, чтобы посмотреть на необычную флору и фауну, чтобы окунуться в покой, который царит в этом месте. Окруженный мощнейшим щитом на основе Энергии Порядка, Залив представляет собой достаточно большую бухту и несколько небольших лагун с белоснежным песком.
Местная фауна – разнообразие редких, экзотических животных, которых больше нигде не встретишь во всем Мисте. Не имея естественных хищников, животные почти не боятся двуногих разумных существ и спокойно идут на контакт с ними. Вот только охотиться на них нельзя, кианские власти за этим строго следят, мотивируя свои карательные меры к охотникам тем, что нужно защищать природу, не тронутую загребущей рукой браконьеров.
Фауна же представляет собой переплетение множества деревьев: высоких, низких, стелящихся и вовсе паразитирующих на собратьях. Но если среди животных нет хищников, то фауна компенсирует этот недостаток – здесь растут множество растений, предпочитающих свежую плоть солнцу и «сокам» земли.
Отличительным считается то, что внутри Щита Порядка никто не может испытывать приступы агрессии или гнева, он полностью подавляет все отрицательные порывы любых существ, с разумом или без него. Поэтому сюда почти не заплывают ни Глоррак-Нав, ни риззамы. Все они теряют свои мысли где-то по дороге, приплывая в Залив уже добрейшими существами, что не есть хорошо для них. Поэтому отправляясь на отдых в это место, помните – даже самый ужасный маньяк и живодер может стать «белым и пушистым» кроликом, плетущим веночки из цветов и хихикающим себе под нос.
с остальным можно ознакомиться по этой ссылке;
_________________
*у нас появился новый ГМ-мастер - Фэн Ю. Просим любить и жаловать;
*обновились описания всех земель. Для каких-то это просто изменение картинки, для каких-то это полностью переписанное описания и изменение картинки, отображающей суть оной местности. Ознакомиться со всеми изменениями можно, кликнув "Карта Миста, география";
Дагор
Исполнительную власть в Дагоре представляют собой мировые судьи, избираемые либо из числа уважаемых горожан, либо же из представителей дворянства. Институт адвокатуры, как таковой, отсутствует – подсудимый обязан защищать себя в суде сам. Роль истца и обвиняющей стороны обычно исполняет кто-либо из офицеров городской стражи.
Данный законодательный акт никоим образом не касается религиозных преступлений, так как высшей и единственной инстанцией по их решению является инквизиция.
*остальными законами можно ознакомиться тут;
_________________
*обновлена тема с старт-анкетами. Ознакомиться с изменениями можно, пройдя по данной ссылке.
*появилась новая тема "Слухи всего мира". В данной теме можно ознакомиться с игровыми событиями, которые оставили глубокий след в сердцах мистчан.
*появилась новая тема Регламент законов и наказаний Миста. В данной теме можно и нужно ознакомиться с внутриигровыми законами и мерами пресечения преступлений во всех 4-х городах мира.
*появилась новая тема Азартные игры Миста. В этой теме можно ознакомится с существующими в мире азартными играми, а так же узнать о правилах и необходимых для проведения игры атрибутах.
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Last Chance