ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ по администрированию

Сообщений 641 страница 650 из 660

641

Rediska600
ваш форум на профилактике - нет возможности глянуть

0

642

Nikodima
Я же её отключала о.О Ладно, простите, теперь точно.
--

0

643

я всё ещё жду ответа на пост №637 и №638 http://uploads.ru/i/Q/N/Z/QNZpn.gif

0

644

Олюся
На 638 ответила в вопросах по css, не стоит даблпостить
По поводу 637 - как Вы хотите сие автоматизировать? за что даются бонусы?

0

645

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , как сделать администраторам неограниченную сессию для отправки сообщений?
В Админке в Группе если выбрать модераторов и нажать "редактирование, то эта возможность появляется. И я им проставила нули

Задержка между изменением темы Количество секунд между созданием и возможностью изменения темы. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при добавлении сообщений
Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при поиске Количество секунд между выполнением поиска. Укажите 0 для снятия ограничения.

Но когда я  прожу Админка-Группа-Администраторы и нажимаю "редактировать", то у меня появляется лишь

Группа - Администратор

Статус пользователя - Администратор
Этот статус перекроет любой ранг пользователя если он состоит в этой группе. Оставьте поле пустым чтобы использовать ранг.

И всё. и в связи с этим у меня идет временное ограничение в 60 минут, что очень и очень не удобно мне, как администратору.

материнский сайт
сайт-тестовик

0

646

не надо

Отредактировано Rush (29.08.12 13:58)

0

647

вот более точно. Здесьописано про тайм-ауты и дан скрин, но у меня нет 3-го и 4-го пунктов.

0

648

Олюся написал(а):

И всё. и в связи с этим у меня идет временное ограничение в 60 минут, что очень и очень не удобно мне, как администратору.

Это никак не настраивается. Нигде. Время сессии - 1 час. Это не время визита и не время он-лайн. Это время сессии. И оно 60 минут. И никак иначе. Сохраняйте все перед оправкой или пишите в ворде/блокноте. Или пишите быстрее :)

+1

649

sadhaka
спасибо) жалко, что не редактируется( Зато привыкну копировать в буфер обмена перед отправкой и обновлять страницу.

0

650

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь. Вот я хочу оформить библиотеку ролевой на отдельных страницах (те, что создаются через панель администрирования). При этом хочу использовать различные скрипты, вроде контейнера с вкладками, для оформления. Так вот будет ли это как-то влиять на загрузку всего форума в общем, на трафик и не будут ли конфликтовать различные скрипты между собой на одной странице или с разных страниц.

0