ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Технические вопросы (скрипты, объявление, html и т.п.)


Технические вопросы (скрипты, объявление, html и т.п.)

Сообщений 51 страница 60 из 344

51

sadhaka
можно чтобы границы таблицы оставались а не исчезали
и как залить фон в эти места допустим
http://i075.radikal.ru/1001/17/c9438f122698.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1001/00/de64f5ba60f4.jpg

Отредактировано Caске (10.01.10 03:47)

0

52

Caске
Что касается цвета под баннерами, самый простой вариант как мне кажется сделать простую таблицу с прозрачными границами и залить ее цветом, но можно поменять и цвет под всем объявлением, но в таком случае вам придется заливать цветом(если таковое уже на сделано) первую таблицу.

Свернутый текст

Итак, залить цвет под баннерами с помощью второй таблицы:

Код:
<table width="100%" border="2"  bgcolor="#цвет фона">
<tr ><td>
ТЕКСТ
</td></tr>
</table>

С помощью стиля, вставлять в ХТМЛ верх
Объявление

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement .container {background-color: #цвет фона; color: #цвет текста}
</style>

Заголовок объявления

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 { background-color: #цвет фона; color: #цвет текста }
</style>

По второму скриншоту.
Окно статуса

Код:
<style type="text/css">
#pun-status .container { color : #цвет текста;
background-color : #цвет фона;}
</style>

Название форума

Код:
<style type="text/css">
#pun-crumbs1 .container {
color : #цвет текста; background-color : #цвет фона !important;}
</style>

ХТМЛ верх

0

53

Suo написал(а):

Sonja
нельзя, это реклама, которую выставляет серверы... реклама, как вы заметили вылезает не всегда, а периодически... как говорится, уберете рекламу, уберут ваш форум)

Понятно. Но почему то  только тут выставляют эти игры. Ни один форум так не откупывается, только  наш apbb.

0

54

У меня тут глюк или ошибка...в общем не знаю что именно но у меня на форуме нет кнопки отправить, почему, не знаю...смотрите:
http://s59.radikal.ru/i164/1001/ea/91590e478890t.jpg

0

55

Black Cat
Советую почистить форму ответа, видимо Вы туда много всего натолкали.

0

56

Здравствуйте) Прошу прощения за беспокойство, но у меня возник вопрос...

На моем форуме над формой ответа две полоски (где отображается Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Lady и Модерирование темы) как картинка шапки... Её верхняя часть
http://s45.radikal.ru/i110/1001/af/e264ba701dbdt.jpg

Помогите пожалуйста это исправить)

0

57

Lady
сделайте так, вместо того, что у вас там:

/* CS1.4 */
#pun-title, #pun-title .container {
background-image: url(http://s006.radikal.ru/i213/1001/5d/c805cb78327f.jpg);
  color: #000000;
  }
.punbb .modmenu .container {
background: transparent;
  color: #000000;
  }

вместо transparent можете любой цвет вставить

+1

58

sadhaka
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли)
А где можно попросить код, чтоб форум прозрачным был? :flirt: Извиняюсь, что не в тему

0

59

Lady написал(а):

А где можно попросить код, чтоб форум прозрачным был?  Извиняюсь, что не в тему

смотря какую -

есть просто убрать цвет, то пропишите background:transparent; вместо цвета фона,

если же полупрозрачным хотите, то лучше в ФШ сделать полупрозрачную картинку и поставить на фон - с прозрачностью - не айс, не все браузеры ее адекватно отображают

0

60

Добрый день) У меня как всегда сумасшедшие идеи, но очень хочется)
1. Я залила на задний фон форума картинку, и мне очень хочется, чтобы передний фон выглядел словно его обдало паром на фоне заднего вида) Чтобы через передний фон просвечивался задний, но он оттенялся словно в тумане))) Знаю, просьба бредовая, но очень очень хочется чтобы так и было)))
2. И еще очень хочется, чтобы таблица переднего фона прозрачной стала))))))))))))))))

сейчас на форуме стоит скрипт прозрачности:
<style>
.punbb td.tc3, #tieser-bottom.container, #pun-main td, .punbb .main .container, .punbb .post-links, #pun-stats .container, #pun-stats .statscon, li#onlinelist, li#onlinelist div, #viewprofile .container, #viewprofile h2 span, #viewprofile h2, #viewprofile ul, #viewprofile li span, #viewprofile li strong,
.punbb .section .container,punbb td.tc2,.punbb td.tcr,#pun .tc2, #pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2, .punbb .quote-box, .punbb .code-box,
#pun th, #pun-main .post h3 span, #pun-main .post h3, #pun-navlinks .container, #pun-main .post-body, #pun-ulinks .container,
#pun-main .post-links ul, #pun-break1.divider, #pun-break4.divider, #pun .section .statscon .container .item5, #pun-main .post-box, #pun-main .post-content, #pun-stats.section .statscon .container .item5 div, #pun-main fieldset, #pun-main .formal textarea
{background-color: transparent !important;}
</style>

Отредактировано КиСС (20.01.10 20:37)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Технические вопросы (скрипты, объявление, html и т.п.)