ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-игры (скачивание)

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Веселая ферма 3

Ферма в кубе

Долгожданное продолжение казуального сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. Добро пожаловать на Веселую ферму! За время вашего отсутствия многое изменилось — жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза и знать не хочет о нуждах простого крестьянства.
Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Девушка отправится в путешествие по миру, и не просто так, а с благой целью — она будет поднимать убыточные хозяйства. Впереди — 90 увлекательных уровней и масса возможностей для развития.
Эта замечательная стратегия предлагает вам обновленную игровую механику. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе. Надоели медведи? Переоденьте этих мародеров в цветные карнавальные костюмы и продайте в три раза дороже! Это — ваш бизнес!

http://i065.radikal.ru/0908/db/e1318b871724.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/farm-frenzy-3/

0

22

На мой взгляд Dragon Age  лучшая рпг !!)

0

23

Винодел

Виноградный бизнес

Главная героиня игры получает в наследство винодельческое хозяйство. Ее дед владел рецептом "Вино Ультиме", но потом пергамент разделили на части и раздали членам Гильдии виноделов. Чтобы собрать эти фрагменты, нужно обучиться всем премудростям непростого ремесла.

Путешествуя по миру, вы узнаете рецепты самых утонченных напитков, найдете новых партнеров по бизнесу, наладите торговлю и построите свою винодельческую империю. Узнайте, чем итальянский виноград отличается от немецкого, научитесь делать настоящее "Мерло" и "Гевурцтраминер".

Помимо выполнения традиционных заданий по бизнесу, вы сможете принять участие в мини-играх: займетесь разведением винограда, будете на скорость перебирать ягоды и делать тонкую настройку винного пресса. Добейтесь успеха, пусть ваше имя красуется на этикетке самого эксклюзивного напитка!

http://s001.radikal.ru/i195/1002/d0/e2489ecaa06b.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/winemaker-extraordinaire/

0

24

Путешествие Кассандры 2.

Конец света 2012



Пусть всегда будет солнце!

Захватывающие приключения в стиле "поиск предметов". Продолжение игры Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса. Индейские жрецы были уверены, что в 2012 году закончится Эра пятого солнца и наступит конец света. Чтобы этого не произошло, нужно использовать заклинание, известное лишь избранным.

Таким знанием обладал великий предсказатель Мишель Нострадамус, один из далеких предков Кассандры. Он зашифровал информацию в своих стихотворных катренах, но раскрыть их секрет непросто — требуется оригинал книги мастера. На поиски этого магического фолианта и отправится главная героиня.

Помогите Кассандре обрести истину. Проведите собственное расследование, найдите недостающие улики, разгадайте хитроумные головоломки и предотвратите катастрофу! Вашим наставником станет сам мсье Нострадамус. Он научит искусству ясновидения, преподаст уроки гадания и спиритизма. Учитесь и помните — судьба всего человечества зависит от вас!

http://s002.radikal.ru/i198/1002/af/f82588787e8b.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/cassandras-jo … stradamus/

0

25

Секрет фараона


Тайны древних царей

В этой увлекательной головоломке вы отправитесь в страну песка в компании двух выдающихся археологов. Египетские пирамиды до сих пор хранят множество секретов, и именно вам предстоит разгадать одну из самых сокровенных тайн.

Чтобы найти мифический артефакт, придется крепко подумать. Путь к реликвии охраняется замысловатыми шифрами и загадками, справиться с которыми — настоящее испытание. Механика этой игры напоминает головоломки "собери тройку": вам нужно собирать шарики одного цвета в группы, чтобы они исчезали с поля.

Эта игра — настоящее приключение, в котором вас ждут разнообразные задания и множество интересных сведений об истории Египта. Готовы окунуться во мрак древних подземелий? Тогда вперед!

http://s54.radikal.ru/i146/0906/05/f0cb1198dc0c.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/pharaohs-secret/#

0

26

Сказочный уголок



Волшебный кролик

В этой сказочной головоломке вы отправитесь на прогулку по волшебному лесу. Кролику Матину нужно поскорее навестить своих друзей и спасти бабулю, с которой приключилась какая-то беда.

Пока Матин будет перебираться через овраги и идти сквозь чащобы, вам нужно собирать группы из одинаковых игровых элементов. В трудные минуты вам помогут бонусы, с помощью которых можно менять фишки местами или вовсе убирать их с поля. Чтобы воспользоваться ими, необходимо их сперва зарядить, собрав несколько цепочек определенного типа.

В этой игре вас ждет красочная графика и множество увлекательных уровней. Милому пушистику Матину никак не справиться без вашей помощи. Скорее отправляйтесь в путь, время не ждет!

http://s006.radikal.ru/i214/1002/cc/44fc5f9d1cb4.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/fairy-nook/

0

27

А ни кто не знает где можно скачать Hulf Life 2 эпизод 3

0

28

Девочка Кавай
ещё не вышел вроде)

0

29

Сваха. Соединяя сердца



Познакомьтесь с обаятельной Хэлен Джонс, живущей в маленьком городке на берегу моря. Однажды она зашла в госте к одной одинокой женщине. За разговором Хэлен узнала, что этой женщине нравятся два мужчины, но она никак не может выбрать того единственного. Проницательная миссис Джонс поняла, что может помочь этой женщине. И она отправилась к этим мужчинам в гости.

Замечательная игра «Сваха. Соединяя сердца» создана в жанре «я ищу» с мини-играми. Вам предстоит объединять в пары жителей городка, втречаясь с ними, узнавая их привычки и увлечения. Поиск предметов в домах жителей, анализ найденных вещей с целью выяснения характера хозяина дома – все это очень похоже на детектив. Однако, это очень романтическая история об обаятельной Хэлен, которая просто хочет помочь людям обрести истинное счастье.

Играйте в игру «Сваха. Соединяя сердца», общайтесь с жителями маленького городка, так не похожими друг на друга и помогите им найти свою вторую половинку. Отличный сюжет, расслабляющая музыка, а так же умиротворяющие пейзажи обязательно помогут вам в ваших поисках.

http://s11.radikal.ru/i183/1002/a6/6b3cb859ec43.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Match-Maker/

Свернутый текст

0

30

Призрачный бар



Пять капель эликсира

Симулятор волшебного бара. В этом странном месте любят собираться самые удивительные создания — дриады, демоны и философы-растаманы. Они приходят, чтобы хорошенько промочить глотку и попробовать новые коктейли. Ваша задача — не разочаровать гостей и приготовить для них действительно чудесные угощения.

Главная героиня игры попала в это заведение случайно. Бывший бармен скрылся в неизвестном направлении, и теперь девушке приходится за него отдуваться. Помогите ей в этой непростой и такой увлекательной работе. Запомните все рецепты и магические ингредиенты и освойте премудрости зельеварения. Тренируйте реакцию и смекалку!

Времени на раздумья уже не осталось! Предсказатели уверены — мир движется к вселенской катастрофе, спасти ситуацию сможет только опытный зельеваритель, который отыщет и откроет портал к Древу Жизни. Кто знает, может быть этим избранным станете Вы, о всесильный повелитель шейкеров и рюмок?

http://s51.radikal.ru/i133/1002/3b/f21bb8559d56.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/potion-bar/

0