ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по раскрутке и продвижению

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Люблю, когда меня критикуют. От посетителей не дождешься, у них все круто и зашибись, хочу нейтрального мнения)

http://narutorolevichok.rolka.su

Прошу, тему "основные моменты" в правилах не трогать, идет доработка))

0

62

MrKlaus
ничего, что я буду "скромным" критиком?

ну я начну, если не успею сейчас все сказать, потом дополню..

начну я с дизайна...
да, эта первая вещь, на которую я обращаю все чаще и чаще внимание. У вас есть большой минус, дизайн не рассчитан на расширение экрана 1024*768(600), что там говорить о тех, у кого до сих пор стоят старые мониторы и на них расширение 800*600. Цветовая гамма конечно же приятная, глаза не устают и на нем можно долго сидеть, но... шапка сделана хорошо, все качественно, не спорю... но она слишком контрастирует с основной цветовой гаммой. Не спорю, порой можно сделать такую вещь, когда шапка будет выделяться из общей картины, но это лучше делать тогда, когда в шапке есть хоть какой-то сюжет связанный с ролевой... У вас же просто два персонажа и надпись, то есть в этом случае шапку нужно немного сделать с сероватым налетом... или же оборвать края, но все равно "налет" не помешал бы...
иконки. Мило, интересно, но чего-то не хватает... Хотя, может это моя мелкая придирка... но просто кажется, что они там не к селу не к городу... Просто, если к ним что-нибудь добавить, то они будут вписываться в общий план... У вас фон такой, что не все в таком стиле впишется
это было касательно дизайна...
теперь касательно самого оформления и "фейса" форума...
начнем с объявления... Не всем нравится, когда чат находится в объявлении... и вообще нужен ли он вам?... Что же касается самого объявления, то оно какое-то пустое, там не хватает картинки что ли и полной информации о том, что могла бы потом помочь как для гостей, так и для самих пользователей.
Описание форумов. Понимаю, что многие знают что к чему и что да как. Но вот я например не знаком на столько хорошо с Наруто, поэтому мне не хватает описание форумов, которые помогли бы ориентироваться по "местности". Раз заговорил про форумы, то их слишком много. Может большую часть отправить в подфорумы? Если нет идей или лень писать описание к форумом, то можно вставить картинки. Но самое главное в этом пункте, картинки должны быть одного размера и желать их делать не массивными и не загруженными, так основные фрагменты и без какой-либо анимации, это там не к месту... такое нравится в основном девочкам 12-14 лет девочки без обид, там сказано в основном
так как авки относятся в оформлению, то было бы неплохо делать их в одном стиле, то есть либо фотографии, либо рисовка... тем более ролевая по аниме/манге...

эх не успеваю, потом допишу... если будете не против*улыбнулся*

0

63

Ну что ж, приятно, что наконец показали минусы, продолжайте) На счет расширения, сам знаю, у меня как раз 1024пкс расширение))  Но вроде как никто не жаловался, что такое смещение, я спрашивал, говорят все нормально, вот если бы кто-то жаловался, я бы сменил)

шапка старая, с прошлого диза, который был темнее, шапку сам делал, эффектов делать не умею, планирую шапку сменить, как раз, тему оформили, осталось только концепцию продумать.

Чат нужен, я считаю, так как флудилки у нас нет, да и проще, когда в чате мне напишут: "Проверь то-то", а не в личку спамить будут (было такое, до этого) Он вроде как не сильно загромождает экран.

Форум открыт полностью только для гостей, и админов естественно, как только человек регистрируется, он переходит в основную группу, где, например закрываются все миссии, кроме одного раздела, закрываются экзамены, так же кроме одного, соответствующего группе) что конечно же уменьшает размеры, да, есть мысли о подфорумах, но я не умею их делать, а прочитав гайд, не понял) Будем пытаться вместе с Лизой, я надеюсь))

Описание: да, вы правы, а картинки я не буду вставлять, это глупо) Да и я не маленькая девочка, хотя и мальчики, зачастую так же делают, особенно на юкозе)

Иконки: тоже планирую менять, сейчас подыскиваю картинки, подходящие для этого )

Картинка в объявлении, имеете ввиду мэп-карту?

жду ваших дальнейших замечаний)

0

64

Очень бы хотелось услышать отзыв о ролевой
http://mirmisplaceda.rolka.su/

Потому что если судить по статистике - у нас около 10-15 гостей в день. Но при этом не регистрируются. Хотелось бы понять, в чем может быть дело.

Отредактировано Амерте (27.03.10 11:32)

0

65

Что не так? Гости приходят каждый день, причем штук по 10, но не ктоне региться((((
http://lunarolka.forumbb.ru/

0

66

Здрасьте. Я уверен, что вы меня отлично помните и я пришел к вам вновь для меня с проблемой, а к вам за решением моих проблем. Чего не хватает? Что нужно сделать? Что убрать и т.д......вы ведь знаете уже все)))))
http://vagrantstory.anihub.ru/

0

67

ау?

0

68

.

Отредактировано kenny (07.04.10 20:10)

0

69

але?

0

70

Покритикуйте пожалуйста. Самому трудно увидеть все изьяны.
Скажите чего не хватает или чего слишком много. Не утомляет ли диз и прочее.
|.форум.|

p.s. И если можете, помогите с одной проблемой. Рекламим относительно много - гостей приходит тоже много - но никто не регистрируется. Подскажите, что их так пугает.

0