ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по раскрутке и продвижению

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

Что делать? Гости заходят, но не задерживаются
http://98.mybb.ru/

0

42

продолжение...

Правила общения с администрацией форума, по средству общения ЛС (личные сообщения):

Настоятельные просьбы связи с админом (дать Icq, email, skapy и пр.) Если в профили или в анкетных данных этого не указано, значит данный администратор посчитал это не нужным.

мы не можем вам советовать какую роль вам выбрать и не нужно доставать нас по ЛС о просьбах сменить роль

Существует тема вопросы к администрации, гораздо лучше и удобнее обращаться вам туда

Пунктуацию я не отмечала, иначе пришлось бы каждое предложение критиковать. Проверяйте написанное хотя бы на глаз.
С правилами все. Мой вердикт: Нужно исправлять и дорабатывать не только с точки зрения грамматики. Во-первых, в них слишком много лишнего, чему в правилах совсем не место. Во вторых, слишком много привелегий для администрации, одни ограничения для игроков. неприятно, согласитесь. имхо.

Советую, объедените категории
1. Картинки и Аниме Naruto, Манга Naruto - Будет компактнее. Если игроки будут путаться в темах, составте кликабельную навигацию по разделам.
2. Флуд,  Форумные Игры, О Нас

Дизайн глаза вроде бы не напрягает, только первый раз слишком долго грузился. Ну это ладно, не страшно.
Багов не вижу, но сердечки, которые, надо полагать, в честь праздника, летают по странице, определенно лишнее.
Насчет таблички. Все в порядке, четко и по делу)) Только слово "Объявление", лучше заменить на "Для гостей".
рекламу над шапкой сдвинуть в лево или вправо, или хотя бы точно посередине)

Вот, вобщем то и все. Основное замечание, это грамматика и принцип форумной монархии. Дорабатывайте и удачи вам!)

Если где намудрила с ошибками, прошу прощения, торопилась.)

Отредактировано Багира (14.02.10 13:18)

0

43

Что посоветуете, гости заходят причем много, но регистрироваться не спешат((((
http://twilightandothersparts.rolka.su/

0

44

Багира написал(а):

Итог: Пояснения к заполнению не поразили, нуждаются в доработке и более подробном расписывании каждого пункта. Если хотите, подкину ссылочку, где об этом очень хорошо рассказывается.

я сам не знаю чем отличается, помоему количеством техник   :D поработаем над этим

Багира написал(а):

Отвратительные прошу прощения пункты. Вы видели хоть одного человека, кто бы был всегда прав? Покажите мне этого уникума!!! *требует*

это для оригинальности, мы нк такие как все и с этим нам жить =). Я умник я все знаю  :D

Багира написал(а):

Ндааа, снять с должности написавшего вышепрокритикованную тему!)

нуу знаешь есть такие модераторы придут в анкете наматерят, за это по голове не погладишь  :dontknow:

Багира написал(а):

Обьясните мне, пожалуйста, что вы имели ввиду под этими словами. Недогоняю...

случались случаи когда модераторы своих друзей звали у их там в анках нагорожено, жуть, они не глядя их принимали когда к другим игрокам придерались ко всему

Багира написал(а):

Искренне сочувствую вашим мастерам игры. У них столько обязанностей, что админы, наверное, уже могут уйти в бессрочный отпуск) Возник вопрос, у вас мастеров игры много? Хотела бы лично глянуть на этих героев) Если они выполняют все правила, респект им) памятник поставить.

спасибо, что ты сочувствуешь мне и моему соадмину Итачи  :D , т.к другие мастера игры нечего не делают

Багира написал(а):

Сколько у составляющих по русскому языку и культуре речи в школе было? =)

пять было  :D 

Багира написал(а):

рекламу над шапкой сдвинуть в лево или вправо, или хотя бы точно посередине)

по середине там все  :dontknow:

0

45

Да и у нас не форум где администрация пишет "ня, кавай2" и прочие термены, довольно серьезный форум, где всем админам 20+ ну я исключение  :D где четко по манге и немного аниме все. А так спасибо за критику, будем дорабатывать   :cool: если честно меня дизайн больше интересовал чем все остальное

Отредактировано Cacке (15.02.10 13:03)

0

46

Cacке написал(а):

пять было

значит школу вместе в Word`ом вспоминайте))

Cacке написал(а):

по середине там все

это, наверное, мой IE глючит... такое бвает... форумы весело съезжают в сторону)

Cacке написал(а):

случались случаи когда модераторы своих друзей звали у их там в анках нагорожено, жуть, они не глядя их принимали когда к другим игрокам придерались ко всему

Cacке написал(а):

нуу знаешь есть такие модераторы придут в анкете наматерят, за это по голове не погладишь

гнать таких модеров в шею!)

Cacке написал(а):

Да и у нас не форум где администрация пишет "ня, кавай2" и прочие термены, довольно серьезный форум, где всем админам 20+ ну я исключение   где четко по манге и немного аниме все. А так спасибо за критику, будем дорабатывать    если честно меня дизайн больше интересовал чем все остальное

Ну насчет "няшек" и "кавев" согласна. Просто не перевариваю подобное, бегу со всех форумов, где хоть аз "такое" встречу... Ужастно нервирует, ничего не могу с этим сделать.
А если серьезный, то тем более, должен быть грамотным) Насчем тематики, я не особо знакома с аниме и мангой... Можно сказать, совсем никак. А дизайн мне понравился. Темный и глаза не напрягает) Вобщем, удачи в дальнейшем развитии)

Отредактировано Багира (15.02.10 21:51)

0

47

Что делать? Гости заходят, но не задерживаются
http://98.mybb.ru/

0

48

Jena
Первая причина, как мне кажется, это диз.
Форум слишком широкий, фона почти не видно, он не фиксирован, лишь какая то очень расплывчатая картинка позади таблицы.
Мне не оч понравилось информационное табло, с этой "милой" киской ввиде аватара. У вас ведь ролевая про львов. Если оставляете табло, которое вобщем то ни к чему, то хотя бы поставте аву соответствующей тематики.
Шапка очень широкая, настолько, что внизу страницы даже бегунок появляется.
Категории не систематизированы, в итоге есть лишние, которые, наверное, вовсе ни к чему.
Будь я на месте среднестатистического игрока в возрасте 10-12 лет, я бы не стала смотреть текстовую часть форума, щелкнув по одному из баннеров и отправляясь на поиски нового форума.)

Что делать?
Ответ: дорабатывать для начала графическую часть.

0

49

Я не знаю что мне делать. Я уже перестаю надеяться на то что форум будет жить...Одна хочет уйти другой не появляется. что же мне делать? Гости раньше заходили но не регестрировались. а теперь и незаходят и не регаются. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

50

Багира написал(а):

Шапка очень широкая, настолько, что внизу страницы даже бегунок появляется.

Разве? У меня нет

0