ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование! Форум-2009

Сообщений 41 страница 50 из 53

Опрос

Какой форум достоин завания "Лучший форум-2009"
feelings.mybb.ru

43% - 39
yaoipir.mybb.ru

35% - 32
volgadog.ru

15% - 14
remoteworld.forumbb.ru

5% - 5
Голосов: 90

41

Loran Deon написал(а):

Хотя могу задать вам встречный вопрос - как вы можете оценивать иные форумы, не бывая там?

я заходила на все так что не над

Loran Deon написал(а):

Увы, наша промашка. Но подчистую сливать конкурс, хотя вам весь админ-состав указал на это - это тоже неумно, согласитесь. Регистрации "косяком" продолжаются после 1, 2 и последующих "намеков". Или нам стоит сказать прямо и не совсем тактично, уважаемая?

вперёд ,удалите всех пользователей, удалите всё и голосуйте, ради бога. Но мы оказали вам пиар..я лично сижу на этом форуме..мне много чего помогло
а то как вы выражаетесь "исчезнут" после конкурса, ну уж извините.. некоторые наши участники много себе тут нашли и находятся на вашем форуме..так что не показывайте каким умным вы можете быть.

+1

42

Loran Deon
Не думал что могу с вами согласится но все же это так:) Приглашать пользователей которые явно на этом форуме не останутся а только проголосуют нечестно.
Большой плюс Pypsy потому что она так не справедливо не поступило, иначе если бы даже десятая часть проголосовала то 200..голосов было бы:)

+1

43

по-моему тут бесполезно спорить...
причем совершенно...
и доказывать, кто прав, а кто нет

Loran Deon
как не крути, а от одной регистрации лучший по праву форум не выберешь))))

просто в след раз надо делать другой формат, вот и все... потому что доступ был даен всем, а теперь на многих гонят... как бы что дано, тем человек и пользуется.... Если мне дадут 10 форумов, среди которых будет мой форум, но я увижу поправу более достойный, я отдам за него голос... поэтому не все регятся так, хотя да, большинство.. но опять-таки, это позволили изначально)

Отредактировано Miu (29.12.09 22:46)

+1

44

*опять приперся с длинным диалогом, который в этот раз будет именоваться двадцать копеек*

как же все таки плохо, когда люди не хотят правильно понимать все то, что им говорят, пишут или показывают. особенно обидно становится в те моменты, когда они понимают, что в этом есть смысл и надо обязательно что-то вставить в противовес, чтобы не выглядеть на столько глупыми.

Loran Deon написал(а):

В этом конкурсе мы стремились увидить все плюсы и минусы форума относительно мнения людей "со стороны", непредвзятых взглядов, а не читать восхваления вашего форума вашими же игроками.

золотые слова, я вам скажу. я это не говорю, потому что положительно отношусь к человеку. у меня есть свое мнение, поэтому я имею право с ним согласиться. а почему ему с ним согласен? потому что я например не зареган ни на одном из этих форумов... я как свободный участник, который не знает, как и что устроен форум внутри буду голосовать по обложке, которую предоставляют участники... хотя я тут соврал, я зареган у НарМор, но у неё я чисто из-за желания поиграть без обид... что же касается форума по фш, то с их стороны получилось не этично. что именно? да то, что к конкурсу они предоставили один диз, а во время конкурса сменили его на другой...
говорить о людях, которые приходят с этих форумов и начинают голосовать... как-то уже банально... хотя я бы сказал кое-что... вы бы комментарии хотя бы существенней оставляли, а то: "Мне приятен дизайн, я люблю такие цвета" или "Там так хорошо" и т.д.... люди конкретизируйте свой выбор...

решил даже для прикола оценить форумы так, как я их вижу... начнем по порядку

feelings.mybb.ru

дизайн, который предоставлялся в начале конкурса слишком голубой, меня такие дизайны отталкивают, когда в них нет плавности и синхронности, а так же, когда они не рассчитаны на расширения экрана 1024 и меньше... понятное дело у всех уже мониторы с расширениями от 1280 и выше, но что мне делать, простому смертному, у которого 1024*600?
вы же все владеете фотошопом, у вас у всех вроде как есть фантазия, так чего такой банальный дизайн? тем более у вас тематика форума по фш, так что же не сделать индивидуальный, дизайн с такой изюминкой, что даже такому противному скромному, как я, захочется остаться?
что же касается обстановки... почитал несколько тем, которые были доступны для гостей... вы скромны, что тут сказать...

yaoipir.mybb.ru

приятный дизайн, действительно приятный... мне с моим зрением, там сидеть одно удовольствие, но... я там не сижу, потому что тема изъезжена гомен не?
форум открыт намного больше и есть возможность просмотра больше количества тем, чем на форуме по фш, что же касается обстановки, то даже пробежавшись по незначительным ролкам, можно понять, что народ не гонится за чем-то мимолетным, им нужно что-то конкретное и постоянное... не всем конечно, но такие имеются

volgadog.ru

война войной, разногласия разногласиями, но все же... дизайн слишком прост для такого масштабного форума, вам нужно что-нибудь помягче и приятней, чтобы ощущалось то "тепло", которым вы хотите поделиться с каждым... правда мы это не оценили толком... мир?

remoteworld.forumbb.ru

дизайн делал я, поэтому по этому пункту ничего сказать не могу... поэтому остается поговорить относительно обстановки и участников форума... даже когда был там гостем и не имел полного доступа к тому, к чему имею на данный момент... все равно имел честь оценить то, как все относятся к форуму и что они хотят получить от форума... там собрались такие люди, которые хотят получить хорошую игру и удовольствие от этой игры, что же касается администрации, то с НарМор успел много пообщаться и могу сказать, она как и Лоран помогут каждому разобраться в любом вопросе, который касается форума

вот это моё скромное мнение, но я все равно ни за кого не проголосовал, потому что жлоб не люблю это дело...

а теперь вернемся к делу, а то так много написал, что даже забыл упомянуть к чему я это написал... знакомимся с сетевой Этикой, а так же с другой Этикой, иначе будет бесполезно проводить какие-либо конкурсы на форуме...

+2

45

Suo
Спасибо.Вот такую критику воспринимаешь совершенно нормально,и возникает желание прислушаться к советам.
Еще раз спасибо.
+1

+1

46

Pupsy
рад, что мир))

+1

47

Юська написал(а):

. Но мы оказали вам пиар

госпаде, это звучит так, будто вы мне этим одолжение делаете. Конкурс ну никак с пиаром не связан. Не надо мешать яблоки и горчицу.

Юська написал(а):

некоторые наши участники много себе тут нашли и находятся на вашем форуме

Вот пусть они и голосуют. Я же не против тех, кто тут уже определенное время и является полноценным участником, я говорю о тех, кто пришел сказать:

замечательный форум классный диз

и на том, считая, что миссия выполнена, исчезнуть.

Юська написал(а):

..так что не показывайте каким умным вы можете быть.

но-но, помягче. Я ничего вам не показываю, а слова ваши могу воспринять как личное оскорбление, что явно не в вашу пользу будет.

Miu написал(а):

как не крути, а от одной регистрации лучший по праву форум не выберешь))))

Я и не говорю что только зарегестрирован. Я пробыл там довольно долгое время, был там как вполне сложившийся участник и изучил форум изнутри. Я отдал свой голос за форум НарМор, потому как остальные форумы мне оказались совершенно несимпатичны, а за себя голосовать нельзя.

Miu написал(а):

Если мне дадут 10 форумов, среди которых будет мой форум, но я увижу поправу более достойный, я отдам за него голос...

Рад, что вы поддерживаете эту идею) Я тоже такого мнения)

Miu написал(а):

но опять-таки, это позволили изначально)

Им никто не позволял. Просто это оказалось "лазейкой", которые не прибавляют чести тому, кто это предложил. Остальные представители представленных конкурсов ясно дали понять, какого мнения обо всем этом, в.т.ч и администрация. Очень жаль что это все осталось неуслышанным и голоса продолжают поступать, как в прочем и регистрации.

Suo
Хорошие слова, друг мой. Если бы каждый оценивал форумы подобным образом - не было ни одного вопроса.

В целом я хочу что сказать - проблема исчерпала себя. Если же наши слова остались неуслышанными, то мы просто последуем совету Герды и учтем те набранные баллы в предварительном голосовании, потому как они были выставленны объективно.
Сегодня голосование закончится и начнутся новые, где я лично пропишу свод правил, по которым они и будут происходить.

+1

48

Loran Deon написал(а):

Рад, что вы поддерживаете эту идею) Я тоже такого мнения)

ну и отлично))

+1

49

Loran Deon
извините, за столь грубость. просто сил моих больше нет. я за то чтоб голосовали только участники форума..но и за то чтобы увеличивалось число участников.

Loran Deon написал(а):

но-но, помягче. Я ничего вам не показываю, а слова ваши могу воспринять как личное оскорбление, что явно не в вашу пользу будет.

знаете, не вам меня судить. если бы вы были на моём месте.
но я с вами согласна , не стоит прибегать к "цензуре"

+1

50

ммм.. ребят! мне становится неудобно! ^^ уже входит в норму, мои замечания принимают так близко к сердцу..
а теперь о главном! этот конкурс первый!! потому он и "скомкан".. просто нет опыта в проведении таких конкурсов.. так что будем считать - кому как хочется! формально - победитель будет тот у кого больше голосов.. остальное "спишим" на чужую совесть!! :D
обещаю, лично проследить за следующим конкурсом!! и даже провести.. если дадут.. :P

+1