ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка пароля на раздел.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Karen написал(а):

А как узнать номер раздела? Я торможу.... (температура повысилась, простите уж))))

открываете главную страницу вашего форума, жмете по ссылке-названию нужного для запароливания форума, получаете в строке браузера такую ссылку

http://forumdes.mybb.ru/viewforum.php?id=1

последняя цифра, здесь выделенная красным - и есть искомое число :) не забудьте вставить ее дважды)

0

12

sadhaka
Спасибо! Теперь все понятно!

0

13

А можно поставить пароли на несколько разных разделов? Учитывая, что к каждому разделу будет свой пароль и свой вопрос при введении пароля.
Попыталась просто заменить слова и пароли, но тогда или на все разделы, которые нужно "запаролить" выскакивает один и тот же вопрос и необходимо вводить один и тот же пароль; или ни на одном разделе пароль не работает))))

0

14

Karen написал(а):

А можно поставить пароли на несколько разных разделов?

а вы пробовали два или три скрипта ставить!? с разными паролями..

0

15

Альб
Именно так я и делала. Но для того чтобы в войти в раздел, он требует ко всем запароленным разделам один и тот же пароль, тот, который был вписан в коде скрипта в html-низе самым последним.
И еще - при нажатии на название раздела скрипт срабатывает и запрашивает пароль. Но если нажать на тему с последним сообщением, то любой может спокойно войти в раздел без пароля. Можно ли это как-то исправить?

0

16

Karen я  ж написал что скрипт пробный не тербьуйте от меня наивысшего я только учусь я попробую конечно по другому его с Гердой написать но ничего вам увы необищаю

0

17

Руно
А почему Вы выдаёте этот скрипт за свой?

0

18

Руно
Ок, я и не требую, просто подумала, может быть можно что-то исправить) Потому что в таком виде, данный скрипт не имеет почти никакого значения) Если будут введены поправки, свистните мне - такой шрифт очень нужен!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

19

Karen написал(а):

Именно так я и делала. Но для того чтобы в войти в раздел, он требует ко всем запароленным разделам один и тот же пароль, тот, который был вписан в коде скрипта в html-низе самым последним.

id раздела в каждом скрипте вы конечно меняли!? :rolleyes:

Karen написал(а):

Но если нажать на тему с последним сообщением, то любой может спокойно войти в раздел без пароля. Можно ли это как-то исправить?

есть "обходные" варианты.. но смотря для чего и от кого вы скрываете разделы.. ^^

0

20

Karen написал(а):

Ок, я и не требую, просто подумала, может быть можно что-то исправить) Потому что в таком виде, данный скрипт не имеет почти никакого значения) Если будут введены поправки, свистните мне - такой шрифт очень нужен!

проще создать несколько разных групп на основе "пользователя" и разрешить/запретить им просмотр определенных форумов - так будет надежно :) а то все ява-скрипты легко обходятся на уровне "отключить ява-скрипт"  :glasses:

0