ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[отвечено] Плагиат

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Я хотела бы спросить. У нас вышла такая маленькая проблема. Вот сайт мой - http://wolvsblood.mybb.ru Ну а сайт Мариона наверно известен почти каждому  - http://themorion.ru У нас возникли с ними проблемы. Я лично придумала вот этот раздел на своем форуме. - http://wolvsblood.mybb.ru/viewforum.php?id=8 Так тоже нельзя. Я хочу оттаять как бы свое право, если оно есть конечно) Можете сказать кто из нас прав.

(Хотя что, если гостевую книгу придумал кто то, он будет сейчас ходить по форумам и говорить, чтоб поставили сыль, на то что это его идея?)

0

2

Луилина
а в чем конкретно проблема я непоняла

0

3

Rush написал(а):

Луилина
а в чем конкретно проблема я непоняла

Они говорят что один из разделов был сварован или взят * не знаю как сказать* с их проекта на наш...

0

4

Луилина написал(а):

Они говорят что один из разделов был сварован или взят * не знаю как сказать* с их проекта на наш...

Вы ссылки приведите, и на их раздел и на свой. А то ссылку привели только на свой.
И еще приведите конкретные претензии которые вам предъявили, цитатой)
А вообще, для подобных вопросов есть тема Форумы-плагиатчики , думаю и она бы подошла)
Если по плагиату Вам обратились на тему "Квестовой Портал"(кстати, мне кажется лучше "квестовый портал" - будет правильнее), предлагаю положить на все требования орган, т.к. Морион не "первооткрыватель" в плане создания фб на квестовой системе.

Отредактировано миса (16.10.12 19:55)

0

5

ссыль мариона - http://themorion.ru/viewforum.php?id=52

Мы его вам не дали, а вы все равно решили пользоваться? Школу первую ввел именно Морион. И нам крайне нежелательно, чтобы кто-то пользовался этим же без нашего ведома.

Какая школа? Это просто обучение участников администрацией. Если они не могут нормально написать пост. Это раз, а два. Школа - это игровая арена. Что мне тут делать?

миса написал(а):

А вообще, для подобных вопросов есть тема Форумы-плагиатчики , думаю и она бы подошла)

Там же заявляют о плагиате... А у меня совсем иная тема..

0

6

Луилина
Как писала выше - кладите на это дело половой орган, ибо претензия высосана из пальца.
Во-первых, по факту плагиата контента нету, а в УКРФ(да и в других законодательствах) нет такого понятия как "плагиат идей"; во-вторых, Морион не является тем ролевым проектом, на котором подобный раздел появился впервые.
Вообще вроде на ФД, нет людей которые бы занимались в плотную плагиатом, ибо всегда себе дороже.
Могу в ЛС кинуть ссылочку на форум который конкретно разбирается в причинах и следствиях плагиата.

Отредактировано миса (16.10.12 20:18)

0

7

миса
Огромное спасибо) Я очень рада что я оказалась права. Нем спасибо, думаю этого пока достаточно. Еще раз огромное спасибо)

0

8

Луилина
Молодцы, выложили цитату не полностью.) Флаг в руки огроменнейший.
Суть была не в этом. Я была на работе и времени копировать и описывать претензию добротно не было. А суть вся в том, что участник с этого форума пришел к нам просить разрешение на использование школы (текста, без правки), на что я дала отказ, так как не знакома ни с кем из вас, в итоге мне приходит ссылка именно на скопированный текст. Когда я пришла к вам, текста уже не было. Был странный раздел с квестами, где критиковались посты, хотя сам раздел (по описанию) предназначен не для этого, так что мне было легко догадаться, что раздел был быстренько переделан и все скопированное было удалено.

0

9

Rhisenn
Что? Я к вам не приходила. Дайте мне цитату пожалуйста в вашей гостевой книги.
Вообще, этот раздел предназначен, как бы сказать, там можно отыграть любое действие любым животным. Спросите у участников, там нет скопированного текста, нет и не было) думаю выши участники ошиблись.

0

10

Луилина написал(а):

Rhisenn
Что? Я к вам не приходила. Дайте мне цитату пожалуйста в вашей гостевой книги.
Вообще, этот раздел предназначен, как бы сказать, там можно отыграть любое действие любым животным. Спросите у участников, там нет скопированного текста, нет и не было) думаю выши участники ошиблись.

Сначала он не был предназначен для обучения постам, но после которых анкет прочтенных мною, я решила  что позже сделаю и допишу так как нужно, но дел было завалов и я призабыла. Вы думаете мы такие вруны? У нас есть две темы других форумов, там стоит и стояла ссылка на их форум. И копирайты тоже стоят на месте.

0