ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выполненные заказы на критику

Сообщений 61 страница 70 из 532

61

Название форума: Академия Оборотней
Ссылка: http://akademiaoborotniy.rolka.su/
Главный администратор: Эника Милфорд
Статистика и возраст ролевой:

Статистика|Скрыть

Зарегистрированных пользователей: 31
Последним зарегистрировался: Дженнифер Увайт
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, установлен 2010-11-10) Эника Милфорд
Посетили за сутки (Пользователей: 7) Сакура Судзуки, Дженнифер Увайт, Доминик Фон Рей, sam, Эника Милфорд, Lima Been,

Форум Академия Оборотней основан 2010-01-26 и существует 1 год 0 месяцев.
Тематика, жанр: Школы, колледжи ; Мистика
Сюжет: Здание Древней Школы было много лет заброшено . Птицы не пролетали над этим местом , звери не пробегали мимо .Однажды здание нашёл один человек со странными способностями . У этого человека были и силы и средства на то , чтобы отреставрировать это место. Этот человек был оборотнем . Он создал академию для себе подобных . Через год она приняла первых учеников . Ученики находили Академию тайно и учились там управлять собой и своими новыми силами . Оборотни учатся в Академии до сих пор ...( Это если очень коротко )
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):смешанный

0

62

Коша-сан написал(а):

Ага, вот эти маленькие зеленые закорючки :) Я не нашла тему, где описывается, что они такое и за какие заслуги выданы. Но зато отметила, что у вас реализована система поощрений игроков "респектами" - это очень здорово, тк мотивирует людей на новые свершения :)

ааа) странные крючочки - это бамбучины))) мы их курим ) выдаются за всяческие заслуги) по желанию администрации, как правило за победу в конкурсах)

Коша-сан
и Вам спасибо за такие теплые слова) мы сейчас себя почему-то почувствовали, будто не на критику, а на похвалу сами напросились) хотя, это приятно))))))
Обязательно учтем эти "незначительные детали", на которые Вы указали, ибо нет предела совершенству))) и еще раз спасибо вам с Azarta за потраченное время! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

63

Анни

1. Дизайн и стиль

Приятный дизайн. Сочетания цветов подобраны очень хорошо, нет десятков разных оттенков, выглядывающих отовсюду. Глаза совершенно не устают, все и везде удобно читается)

Радует то, что всё сделано аккуратно, ничего ни откуда не вылезает, всё построено соразмерно. И замечательно то, что дизайн форума загружается сразу, не приходится часами ждать огромной шапки на пол фона)

Насчет оригинальности и актуальности дизайна для данного форума судить сложно, ибо для одних простота и удобство навигации- это всё, и больше ничего не надо, для других здесь, возможно, будет не хватать дополнительных изображений, или, к примеру, более соответствующего заднего фона (изображение самой академии, темного леса, самого оборотня и т. д. ).

Оценка: 9 баллов

2. Удобство навигации

Удобно расположена информация. Не приходится перескакивать от форума к форума в поисках темы для вопросов и не приходится впадать в ступор от того, что флэшбек расположен вверху, а гостевая где-то посередке (и такое бывает).

Очень экономично использовано место для объявления. Порою теряешься в поисках нужной информации, а здесь всё просто и изящно- и полезные ссылки имеются :)

Все важные для гостя темы находятся без проблем

Оценка: 10 баллов

3. Работа администарции

К данному пункту у меня сложилось двоякое отношение. С одной стороны, Академия детально продумана, даже существуют учебные предметы, их описание, расписание самой жизни. А вот с локациями всё по-другому. У одних отсутствует даже описание, что может натолкнуть новичка на сомнения по поводу воображения администрации. А если описание и есть, то совсем небольшое. Хорошо бы в таком случае подобрать подходящие картики к локациям ;)

К приему игроков, на мой взгляд, следует отнестись более терпеливо. Не все способны писать большие анкеты, задача администарции в таком случае- помочь новичку. (Уж не знаю, как на моем самом первом форуме терпели мои маленькие, никудышные посты, но терпели, за что я искренне благодарна)

Оценка: 7 баллов

4. Литературное наполнение

Может у вас проводится временами чистка сообщений, не знаю, но постов для такого количества игроков маловато. Зато флуд жив и будет жить... Но имеющиеся посты хорошо и увлекательно написаны. Насколько видно с первого взгляда, квестов у вас нет? Возможно, стоит сделать упор на них, чтобы сплотить коллектив.

Оценка: 7 баллов

5. Игровая активность

Пиар, на мой взгляд, не достаточен. Да, это "ад для админа", но это того стоит) Насчет частоты посещений, которая так же не велика, могу посоветовать следующее: придумайте пару конкурсов, итогом которых будет выявление лучшего игрока, лучшего флэшбека и т. д.

Оценка: 7 баллов

Итог: 40 баллов

Советы:
- дизайн: проведите опрос насчет удовлетворенности пользователей текущим дизайном;
- игра: опишите подробней локации, запустите квесты, затрагивающие по возможности всех;
- рекламируйте форум чаще, или сподвигните к этому пользователей в обмен на награды, про конкурсы сказано уже было.

+1

64

Анни
повезло вам, что не я критиковала. Моя критика дизайна и навигации была бы далеко не столь радужной :))

По-моему, над дизайном вам еще работать и работать. Хотя приятно, что убрали здоровое объявление. Кажется, я вам это советовала уже где-то :)

0

65

Azarta написал(а):

4. Литературное наполнение
            Может у вас проводится временами чистка сообщений, не знаю, но постов для такого количества игроков маловато. Зато флуд жив и будет жить... Но имеющиеся посты хорошо и увлекательно написаны. Насколько видно с первого взгляда, квестов у вас нет? Возможно, стоит сделать упор на них, чтобы сплотить коллектив.

Форум восстанавливался после "мертвого" периода, сюжет был запущен заново, так что все посты по прошлому сюжету я послала в Архив. 

Azarta написал(а):

К приему игроков, на мой взгляд, следует отнестись более терпеливо. Не все способны писать большие анкеты, задача администарции в таком случае- помочь новичку. (Уж не знаю, как на моем самом первом форуме терпели мои маленькие, никудышные посты, но терпели, за что я искренне благодарна)

*записала* Спасибо, учту. Терпения мне действительно иногда не хватает.

Azarta написал(а):

5. Игровая активность
            Пиар, на мой взгляд, не достаточен. Да, это "ад для админа", но это того стоит) Насчет частоты посещений, которая так же не велика, могу посоветовать следующее: придумайте пару конкурсов, итогом которых будет выявление лучшего игрока, лучшего флэшбека и т. д.

Эх, понимаю. Спасибо большущее за критику ))

Коша-сан написал(а):

Анниповезло вам, что не я критиковала. Моя критика дизайна и навигации была бы далеко не столь радужной )
            По-моему, над дизайном вам еще работать и работать. Хотя приятно, что убрали здоровое объявление. Кажется, я вам это советовала уже где-то

Я и сама знаю, что нам еще работать и работать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Просто было необходимо узнать недостатки, чтобы потом их исправить, как с таблицей ))

0

66

Я не тороплю-так, напоминаю о себе. Я понимаю, что у вас мало времени. Только пока на значки с воронами прошу внимание не обращать, скоро там будут другие, подходящие под общий стиль форма.

0

67

Shaykan
1. Дизайн и стиль

Красота... Вот один из тех дизайнов, в котором сочетается и простота, и оригинальность, и нечто красивое. Цвета подобраны хорошо, имеющиеся картинки не портят общего впечатления, глаза не устают.

Что еще радует- форум загружается довольно быстро, фон не заставляет ждать себя часами. Насчет актуальности... Да, на мой взгляд, вполне подходит
Оценка: 10 баллов

2. Удобство навигации

Расположение информации на форуме стандартное, что значительно облегчает поиск нужного раздела. Единственное: я не нашла сюжет... "Сюжет "Огненная вода"- это ведь текущий квест, или все-таки первоначальный сюжет? Насколько становится понятно из прочтения, вы отыгрываете только отдельные квесты. Если так, то претензий нет, но все же новичек может запутаться в поисках основной темы ролевой)

Необычно видеть форум без таблицы и объявления) Может это и хорошо, но у вас есть отдельная тема для объявлений? Ведь все любят быть в курсе событий. Да и с тем же сюжетом- хорошо бы поместить полезные ссылки для гостей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif И кстати о гостях- а где гостевая?... Это не дань форумной моде, а вполне необходимая тема. Ведь гостям приятно, когда думают и о них, для многих это важно.

Оценка: 8 баллов

3. Работа администрации

Хорошо администрация поработала над локациями http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Подобраны картинки, составлены описания, да и самих игровых тем немало. Это хорошо. Квест, да и вообще мир продуман до мелочей, даже на случай смерти все подробно расписано)

За отношение к приему игроков отдельное спасибо) Подробнейшим образом указывать на ошибки, а не кричать попусту (бывают печальные случаи), не выжимать из новичков последнюю фантазию для заполнения минимума анекты- вот это терпение

И то, что админы играют наравне с участниками-это приятно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Оценка: 10 баллов

4. Литературное наполнение

Да вам пора книгу составлять... Большие посты, подробно, качественно описанные- загляденье. По большей части здесь заслуга администраторов- нужно уметь создать такой мир, который бы вдохновлял своих жителей.

Принятые анкеты, да и изначальный шаблон, составлены с творческим подходом, оригинально.

Оценка: 10 баллов

5. Игровая активность

Очень хорошая посещаемость. Сразу видно, что этот проект заинтересовал своих пользователей, они с удовольствием идут на него. Тут заслуга и пиарщиков, которые потрудились на славу- с такой частотой рекламы ролевая без игроков не останется http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

А вот если сравнить флуд и локации... То флуд явно выигрывает. Причем, если заглянуть в архив, то  целых три раза. А ведь у вас все-таки ролевая, а не форум свободного общения.

Оценка: 7 баллов

Итог: 45 баллов

Советы:
- подумайте над тем, чтобы создать для гостей удобную навигацию по необходимым для них разделам, информировать пользователей о новшествах и самых важных объявлениях, поразмышляйте над гостевой;

- подумайте, как заинтересовать игроков именно игрой, а не флудом. На вашем вооружении- множество конкурсов- те же и "лучший игрок", и "лучший флэшбек", а может и "лучший пост" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

У меня всё

+2

68

Azarta
преогромнейшие вам спасибо за отзыв и за теплые слова. С дизом я очень сомневалась(не стандартный он), поэтому я очень рада, что вам понравилось. Насчет постов-да, мы и раньше не отличались частотой. Зато сейчас я строго слежу, что бы редкие посты были красивыми и качественными) Все ваши советы обязательно воплотим в жизнь ближайшее время. Еще раз спасибо, вы нам помогли) И да прибудет вам счастье под полной луной

0

69

Если интересно у нас теперь есть сюжет (еще давно его написали, но человек оформил только сейчас)
Вот
Он не влияет ни на что, просто красивая легенда, из-за которой существа порой будут ссорится. Нужна же какая-то идея. А сюжет решили обыгрывать квестами, потому что так проще, на старой ролевой в глобальные войны записывались все, но играли единицы и то их приходилось бесконечно ждать. А тут-небольшой отряд и всем хорошо. Ссылки делать не буду (у нас четыре форума, сами найдут), а вот про погоду, обстановку в игре решили создать тему(но вот второй админ еще давно обещал, что напишет, но экзамены, поэтому сама напишу). Конкурсы придумаем обязательно, еще рановато, мы только-только стартовали игру (весь народ это скелет старого форума, новичков у нас совсем нет, поэтому и обратились).
Это не оправдание, точнее оно, но перед самой собой. Ну, и как бэ отчет) Я понимаю, что у вас полно таких сайтов и вам не интересно, но притворюсь, что этого не знаю и не понимаю, поэтому буду расписывать... Оо

0

70

Shaykan
Почему не интересно??? Совсем напротив http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0